Тренировка ягодиц: какие продукты должны быть в рационе для достижения эффекта

> Еда
Читать: 9 мин
продукты для увеличения ягодиц

© Foodie Factor/iStock

Продукты для увеличения ягодиц необходимы для достижения нужного эффекта, ведь занятий в спортзале не всегда достаточно. Femniqe рассказывают, что лучше всего купить в супермаркете для улучшения пятой точки.

Содержимое материала

Продукты для увеличения ягодиц

Для нужного результата недостаточно просто регулярно тренироваться (хотя это то же важно), обратите внимание на некоторые полезные ингредиенты. Конечно же вы должны забыть о нездоровой пище. Не думайте, что фаст-фуд поможет вам в этом. Это заблуждение. Ваша цель – это увеличение ягодиц, а не ожирение.

Киноа

Содержит большое количество белка наряду с некоторыми незаменимыми аминокислотами. Таким образом, для людей, которые хотят увеличить ягодицы, это, безусловно, лучший продукт. У киноа есть и другие преимущества для здоровья. Каша помогает предотвратить рак толстой кишки и насыщает организм полезными витаминами.

продукты для увеличения ягодиц
© asab974/iStock

Орехи

Этот продукт тоже находится на верхних позициях среди продуктов для увеличения пятой очки. Орехи содержат полезные жиры и белок, которые помогают нарастить мышцы. Также способствуют снижению уровня холестерина, предотвращают запор, обогащают организм витаминами и минералами. Обратите внимание на миндаль, фисташки, кешью и грецкие орехи.

Яйца

Один из самых здоровых и эффективных форм белка на планете. Это очень хороший источник энергии, который поможет не зря проводить время на тренировках и добиться желаемой цели. Помогает в наращивании и восстановлении мышц. Лучше всего употреблять их утром.

Рыба

Источник белка и здоровых жиров, что необходимо для наращивания мышц. Обратите внимание на такие виды рыбы: тунец, тилапия и лосось. Также выводит токсины из артерий, которые могут привести к сердечным заболеваниям.

Чтобы увеличить размер ягодиц, вы должны увеличить потребление калорий. Вот почему рыба – это идеальный вариант. Она калорийная и очень питательная.

продукты для увеличения ягодиц
© Malidate Van/Pexels

Читайте также Вегетарианские рецепты: 9 идей с низким содержанием углеводов

Курятина

Если вы не вегетарианец, то это будет один из лучших источников белка. Вы можете потреблять курятину в любом виде, сделав ее максимально аппетитной для себя. Замена красного мяса на куриное филе – отличная идея, так как вы получите меньше холестерина.

Овсянка

Это один из лучших продуктов для завтрака, поскольку овсянка очень сытная и питательная. Она содержит микроэлементы, которые помогут увеличить мышечную массу. Другими словами, это фантастическая пища для увеличения ягодиц.

Также хорошо справляется с уменьшением уровня холестерина в крови, снижает риск сердечного приступа, а еще помогает минимизировать риск диабета второго типа.

Шпинат

Содержит питательные вещества, особенно имеет высокое количество железа. В его состав входят важные питательные компоненты, которые являются полезными противовоспалительными средствами. Также помогает снизить артериальное давление и уровень холестерина.

продукты для увеличения ягодиц
© Lisa Fotios/Pexels

Авокадо

Авокадо не является хорошим источником белка, но является источником мононенасыщенных жиров. Они в свою очередь помогают набрать массу и снизить уровень холестерина в организме. Содержит много витаминов, калия, клетчатки и аминокислот, которые помогают увеличить ягодицы.

Коричневый рис

Это один из лучших источников углеводов и клетчатки. Поэтому он особенно хорош в качестве основного блюда после тренировки. Это очень полезно для того, чтобы дать вашему телу топливо, необходимое для поддержания мышечной массы. Коричневый рис также положительно влияет на пищеварение, содержит цинк и снижает риск сердечных заболеваний. Не забудьте купить одну упаковку, когда следующий раз будете в супермаркете.

Стейк

Стейк является очень мощным источником белка, поэтому определенно помогает увеличить массу ягодиц. После интенсивной тренировки советуем съесть стейк на ужин.

продукты для увеличения ягодиц
© Terje Sollie/Pexels

Сладкий картофель

Вместо того, чтобы есть белый рис, вы можете выбрать питательные калорийные продукты, такие как сладкий картофель, который поможет вам набрать массу. Он известен своими свойствами. Этот продукт присутствует в рационе многих моделей.

Читайте также Как правильно выбрать полезный хлеб

Бобы

Бобы – это идеальный источник белка, который помогает увеличить ягодицы. Они очень дешевые и доступны для каждого. Имеют низкий процент жиров и высокое содержание клетчатки. Также богаты белками и аминокислотами. Обратите внимание на черные бобы, белые бобы, нут и фасоль. Есть много видов, поэтому экспериментируйте и посмотрите, какой из них вам больше понравится.

Чечевица

Теоретически, чечевицу можно отнести к бобам, но она заслуживает отдельного упоминания в этом списке. Это идеальная замена коричневого и белого риса. Плюс чечевица содержит больше белка, который способствует росту мышц. Одна чашка приготовленной чечевицы даст вам от 17 до 19 граммов белка и 40 граммов медленно усваиваемых высококачественных углеводов. Этот продукт очень дешевый и может долго храниться. Кроме того, вы можете приготовить чечевицу всего за 10 минут, добавив свои любимые приправы.

продукты для увеличения ягодиц
© AlexPro9500/iStock

Молоко

Молоко идеально подходит для быстрого усваивания и восстановления мышц, что способствует их росту. В одной чашке содержится до 9 граммов белка. Идеально подходит для приготовления коктейлей, потому что придаст вашему напитку кремовую текстуру.

Семена чиа

Не позволяйте их размеру одурачить вас. Семена чиа – одни из самых полезных продуктов, которые производит природа. Они богаты омега-3, омега-6, антиоксидантами и клетчаткой. Семена чиа являются идеальным дополнением к смузи или при приготовлении овсянки. Только одна ложка содержит до 4 граммов белка.

Греческий йогурт

Улучшает работу кишечника и позволяет «забирать» больше полезных веществ из других продуктов. Чтобы улучшить вкус добавьте свежие фрукты или ягоды. Только не покупайте йогурты с подсластителями, они содержат тонну сахара.

продукты для увеличения ягодиц
© Pixabay/Pexels

Семена льна

Это один из лучших источников пищевых волокон, жирных кислот и белка. Вы можете получить отличную дозу полезных веществ, добавив ложку в овсянку или смузи. Семена льна – это дополнительный удар для восстановления мышц и их роста.

Миндальное масло

Когда дело доходит до содержания белка, миндальное масло лидирует и оставляет позади арахисовую пасту. Идеально сочетается с ломтиком цельнозернового хлеба и бананом.

Индейка

Если вы устали есть куриную грудку, тогда этот вариант то, что нужно. Этот продукт очень питательный и низкокалорийный. Что может быть лучше? Но важно купить правильную индейку, без консервантов и с низким уровнем натрия.

продукты для увеличения ягодиц
© mpessaris/iStock

Продукты для увеличения ягодиц можно легко найти в любом супермаркете по приемлемым ценам, поэтому вы добьетесь своей цели очень быстро.

2160
5/5
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.