Крутые идеи торта на день рождения ребенка

> Еда
Читать: 11 мин

© Vasyl Dolmatov/IStock

Первый день рождения ребенка – это очень большой праздник и событие, особенно для малыша. Как и для вас, родителей.

Хотите ли вы тотального сахарного праздника или чего-то более здорового, просмотрите наш список лучших идей тортов на день рождения.

1. Медово-овсяный торт с йогуртовой глазурью

Ваш ребенок заслужил десерт на завтрак в свой день рождения. В этот торт добавляется греческий йогурт, овсянка и ягоды. Возможно, это самый питательный праздничный торт, который выглядит как быстрый перекус, но с хорошим наполнением.

© Pixabay/Pexels

2. Морковный торт почти без сахара

Ищете более здоровые идеи торта ко дню рождения? Задумайтесь о морковном торте, в котором всего лишь 60 г сахара. А сладким его делает яблочное пюре, морковь и ореховая глазурь с кешью.

3. Вишневый торт без сахара и глютена

Мягкий безглютеновый торт приготовлен из миндальной муки, кокосовой стружки и большого количества сочных вишен. Так же вы можете взбить его заранее и поставить в морозильник, тает он очень быстро.

4. Легкий торт с омбре

Этот торт достаточно милый, но не настолько, чтобы его было жалко разрезать. Просто смешайте три оттенка глазури, размажьте сверху и готово!

© freestocks.org/Pexels

5. Банановый торт с творожно-кремовой глазурью

Творожный крем делается очень легко. А ребенок будет в восторге от такого торта и может помочь его украсить.

6. Ананасово-банановый торт

Этот крошечный торт имеет сильный тропический аромат благодаря измельченным ананасам. И он в меру сладкий.

© Pineapple Supply Co/Pexels

7. Сладкий картофельный торт

В этом супер-легком торте нет молочных продуктов, орехов, злаков и подсластителей. А вместо этого – глазурь из шоколада, авокадо и кэроба, которую оценят даже любители сладкого.

© Pixabay/Pexels

8. Шоколадный торт с черной фасолью

Вы останетесь довольны, если покормите ребенка этим шоколадным тортом, который сделан из черной фасоли, взбитой в блендере. Не забудьте, что использовать нужно фасоль без добавления соли, что бы лучше передать аромат какао.

9. Розовый торт-омбре с яблоками

Этот детский торт очень мило смотрится в розовом цвете, благодаря пюре из клубники и поджаренной свеклы. Можно также добавить свежей клубники, пропитанной смесью тростникового сахара и ванили.

10. Шоколадно-свекольный торт

Сложно найти достаточно здоровые варианты шоколадных детских тортов. Но в этом торте вы совсем не почувствуете вкуса овощей, только сладость от фиников и яблочного соуса, а так же богатый шоколадный вкус. Клейкая глазурь получает свою шелковистую консистенцию благодаря тофу.

© Ronmar Lacamiento/Pexels

11. Тройной кокосовый торт

Слишком много детей вырастают с неприязнью к кокосовому, так называемому «приобретенному вкусу». Можно избежать этого и представить вашему малышу это кокосовое превосходство и натуральную сладость.

12. Взбитый торт в розовый горошек

Этот впечатляющий пятнистый торт покрыт зефирным кремом и украшен большими карамельными крошками, а банановая основа идеально подходит для детей.

© Daria Shevtsova/Pexels

13. Торт Фанфетти

Этот торт – доказательство того, что не все красивые торты трудоемки, и удачно размещенные украшения могут все изменить. Просто разместите их снизу на торте и получите праздничное великолепие.

14. Йогуртово-малиновый торт-мороженое

Это скорее тающий, чем взбитый торт. Малиновый сорбет наполняет и подслащает кремовые слои из греческого йогурта. Это одна из лучших идей для дня рождения летом.

© Pixabay/Pexels

15. Бананово-финиковый торт

Чтобы сделать узор из подушечек, сделайте четыре точки из глазури по прямой линии на боку торта. Потом используйте шпатель, чтобы сгладить половину точки. Повторяйте пока торт не будет покрыт ими полностью. Некоторые идеи для украшения намного проще, чем они выглядят!

16. Торт со шпинатом

Этот симпатичный десерт получает свой прелестный оттенок благодаря пяти стаканам богатого белками шпината. По сути это – салат.

17. Черничный торт

Этот легкий торт украшен взбитыми сливками вместо глазури, с добавлением черники для великолепного лилового оттенка.

© Antonio Quagliata/Pexels

18. Торт Монстр

Вот, маленький монстр для вашего маленького монстра! Чтобы сделать такого милашку, нанесите глазурь через трубку с наконечником-звездочкой и добавьте черты с помощью помадки. Это немного больше работы, но оно того стоит!

© arinahabich/IStock

19. Торт, вызывающий интерес

Конфетные «осколки» – это окрашенный белый шоколад, а основа – результат смешивания различных украшений из глазури.

20. Торт «Молоко и печенье»

Этот торт простой, симпатичный снаружи, но еще лучше внутри – он наполнен взбитыми сливками, смешанными с измельченным печеньем.

© Valeria Boltneva/Pexels

21. Торт «Голубой медведь»

Этот торт напомнит ребенку его игрушечного медведя. Конечно, вы потратите много усилий для создания «шерсти» из глазури, но в результате получите очаровательную мордочку!

© Oksana_Bondar/IStock

22. Торт с фруктовыми колечками

Вы можете разложить фруктовые колечки на этот радужном торте в виде любого узора.

23. Торт «Тако»

Возможно эта идея не совсем будет понятна ребенку, но выглядит забавно. Он украшен масляным кремом, а роль «мяса» выполняет шоколадное печенье.

24. Пастельно-радужный торт

Если вы ищете идеи для торта ко дню рождения принцессы, вы можете сделать такой милый десерт. Используйте шпатель, что бы нанести глазурь, а сверху добавьте макаруны.

© Pixabay/Pexels

25. Торт с яблочным пюре и кремово-творожной глазурью

Дети обожают яблочное пюре. Вы можете сделать эти тортики крошечными, выпекая в маленьких формах.

26. Лесной торт

Это одновременно и десерт, и игрушка! Вместо того, чтобы срезать верхнюю часть торта перед покрытием глазурью, просто оставьте ее для создания «горки». Добавьте несколько фигурок с Бэмби и т.д., получится замечательно.

© RuthBlack/Pexels

27. Сандей-торт

Сандей без мороженого – это возможно. Он так же украшен коктейльными вишнями, четырьмя видами масляного и шоколадным кремом.

28. Цветочный торт

Этот простой белый торт можно украсить настоящими цветами, чтобы добавить ярких красок. Не забудьте обернуть стебель пищевой пленкой, что бы торт оставался съедобным.

29. Торт «Радужный единорог»

В наше время взрослые любят единорогов точно так же как и дети, так что этот торт гарантированно понравится всем. Вы можете сделать слои торта разноцветными, чтобы добавить немного магии.

© artoleshko/Pexels

30. Чизкейк с печеньем Oreo

Выпечка – это не ваше? Тогда рассмотрите идеи тортов, которые на самом деле являются чизкейками. Можно использовать смесь сливочного сыра и фанфетти с измельченным печеньем.

31. Кленово-банановый торт

Этот крошечный торт очень сочный на вкус, похож на банановый хлеб, немного сладкий благодаря кленовому сиропу и фруктам. Но настоящим отличием является простая в приготовлении глазурь со сливочным сыром, кленовым сиропом и маслом.

© Jasmine lew/Pexels

32. Аметистовый торт

Этот торт удивит детей и взрослых, благодаря своему «драгоценному камню». Он идеально подходит для детей, рожденных в феврале.

33. Праздничная лиса

Это не самый быстрый в приготовлении торт, но и не самый трудный. Вы можете использовать шаблоны, чтобы вырезать отдельные фрагменты из помадки.

© antos777/Pexels

34. Милый крабик

Крабы из мультфильмов часто появляются в виде детских игрушек. Так что, скорее всего, ребенок увидит в этом торте что-то знакомое. Этот торт так же использует украшение из кусков помадки.

35. Цветущий капкейк

Кто сказал, что праздничные капкейки должны быть маленькими? Вы также можете украсить его кремовыми розочками или звездами.

4650
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.