Космическое агенство NASA и бренд Vans выпустили общую коллекцию

> Красота
Читать: 2 мин
коллекция NASA и Vans

©Sergey Khakimullin/IStock

NASA — это национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства. В содружестве с бредом Vans, американское аэрокосмическое агентство NASA разработало коллекцию одежды и обуви, вдохновленную темой космоса. Совместная коллекция NASA и Vans включает в себя множество уникальных предметов гардероба. Подробней об этом рассказывает портал independent.

Содержимое материала

Новая коллекция NASA и Vans

Коллекция NASA и Vans включает в себя традиционные формы одежды и обуви Vans в сочетании с тематикой и историей NASA. В эту коллекцию вошли 8 пар кроссовок с классическими силуэтами Vans и подошвой, напоминающей обувь астронавтов, а также сумки, футболки и толстовки с эксклюзивным дизайном. Коллекция оснащена съемными нашивками, вдохновленными миссией «Аполлон-11» и принтами, которые связаны с самыми известными космическими миссиями NASA. Эта коллекция приурочена к 60-летию космического агентства. Она поступила в продажу 2 ноября. Посмотреть весь ассортимент товаров вы можете на официальном сайте Vans.

коллекция NASA и Vans
©Sneaker News

Стоит отметить, что NASA не первый раз объединяется с дизайнерскими брендами. В начале этого года агенство NASA сотрудничало с дизайнером уличной одежды Heron Preston, а также со знаменитым брендом IKEA. Более того, на этом NASA не планирует останавливаться. И это не удивительно, ведь одежда и обувь с космической тематикой набирает все большую популярность в мире.

Читайте также Как отличить оригинальные кроссовки от подделки: пример Nike

2602
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.