Диета моделей на основе авокадо на три дня

> Еда
Читать: 2 мин
авокадо

©Melpomenem/IStock

Любимый многими плод авокадо отличается не только своим экзотическим вкусом, но и массой полезных свойств: он выводит лишнюю воду из организма, улучшает пищеварение и работу печени, устраняет шлаки и токсины, а также помогает избавиться в похудении. Авокадо – очень сытный плод, поэтому с ним вы не будете страдать от чувства голода и срываться на запрещенные продукты. Кроме того, авокадо богат мононасыщенными жирами, минеральным веществами, микроэлементами и витаминами группы B и E. Этот плод не содержит сахара в своем составе и благотворно влияет на здоровье и фигуру.

©Melpomenem/IStock

В связи со всеми упомянутыми выше преимуществами авокадо, многие модели стали придерживаться диеты, на основе этого вкусного и полезного плода. Такая диета позволяет без труда терять лишние килограммы, сохраняя при этом высокий уровень энергии и отличное настроение. Ниже мы поделимся с вами меню диеты на основе авокадо.

  • Завтрак: Половина сырого авокадо в сочетании с домашним йогуртом или нежирным творогом.
  • Обед: Салат на основе авокадо с добавлением вареного яйца, свежего огурца и зелени. Также допускается тост с авокадо и огурцом на цельнозерновом хлебе.
  • Ужин: 100 грамм белого мяса или белой рыбы с ломтиками авокадо и небольшой порцией творога.
©NatashaPhoto/IStock

Если вы хотите достичь модельных параметров, сохранив при этом свое здоровье и красоту, попробуйте диету на основе авокадо.

2872
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.