5 рационов супермоделей для идеального тела

> Еда
Читать: 3 мин
как готовить овощи

© rawpixel.com/Pexels

Красота – это не просто хороший внешний вид, это постоянные тренировки и отказ от вредных продуктов. Именно от питания зависит половина успеха в поддержании тела в идеальной форме. Кто как не модели знают все о еде и о том, какие продукты необходимы в рационе.

Далее мы расскажем о секретах питания известных супермоделей.

Лили Олдридж

Американская супермодель сидит на секретной диете, блюда для которой готовит компания Sakara Meal. Они занимаются приготовлением натуральных, свежих и безглютеновых завтраков, обедов и ужинов. Один из специально разработанных комплексов назван в честь Лили Олдридж.

© Модный мир

Жизель Бюндхен

Модель придерживается цельно-растительной диеты и занимается йогой. Жизель Бюндхен отказалась от таких продуктов: оливковое масло, белый сахар, кофе, белая мука, глутамат натрия, перец, грибы, кофеин, йодированная соль, молочные продукты, картофель и баклажаны. Модель предпочитает есть бобы и зерновые (киноа, коричневый рис, пшено). Также в рационе звезды присутствуют органические стейки, курица, утка и дикий лосось.

© BillionCity

Кэролин Мерфи

Кэролин Мерфи придерживается щелочной диеты, которая снижает водородный показатель в организме и полезна для сердца. Модель отказалась от яиц, рыбы, мяса, кислых и молочных продуктов.

© WWWomen.ru

Бриджит Малкольм

Модель стала веганом, полностью отказавшись от употребления мяса. Ее рацион состоит из круп, овощей и фруктов. Бриджит Малкольм считает, что сбалансированное питание помогает компенсировать недостаток веществ, которые содержатся в молочных и мясных продуктах.

© Alwaysbusymama

Миранда Керр

Супермодель соблюдает диету по группе крови. В основном рекомендуется исключить изделия из пшеницы и кукурузы. Также в 2014 году было доказано, что эта диета неэффективна для всех групп крови, кроме первой, к которой и относится Миранда Керр. Такое питание помогает ей быть здоровой и регулировать артериальное давление, уровень холестерина и инсулина.

© ВладТайм
2779
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.