11 бюджетных средств красоты, которые помогают знаменитостям

> Красота
Читать: 6 мин

© pinterest.com

Звёзды на красной дорожке выглядят идеально: конечно, ведь над их образом работают профессионалы. Но и в обычной жизни знаменитости стараются выглядеть не менее эффектно. При этом не все они используют дорогие бьюти-средства. В косметичке у многих красоток найдутся средства, которые можем купить себе и мы.

Кендалл Дженнер: маска из глины Pure Clay от L’Oréal Paris

© takealot.com

Одна из самых знаменитых молодых моделей никогда не скрывала, что у неё проблемная кожа. Борется она с высыпаниями благодаря маске, в состав входит глина и уголь. Это мощное средство устраняет загрязнения и обеспечивает коже тщательный детокс.

Кейт Бланшетт: спрей «Мгновенное восстановление» от Pantene Pro-V

Актриса уверена, что, если бы не это средство, её волосы не были бы такими шелковистыми и сияющими. Ежедневно мы вредим здоровью волос: сушим их, моем проточной водой, наносим лак и гели, которые разрушают структуру волос. Но это средство обеспечит их защитой и восстановлением.

Сара Сампайо: бальзам для губ от Carmex

© somethingspec.blogspot.com

Ангел Victoria’s Secret имеет невероятно привлекательные и полные губы. Но и они страдают от сухости. Чтобы избавиться от трещинок, ранок и ускорить заживление кожи губ, модель использует это средство, так как оно всего за 15 минут увлажняет губы.

Кира Найти: карандаш для губ Lip Liner, № 7 от Make Up Forever

Звезда «Пиратов Карибского моря» предпочитает выглядеть естественно и не кричаще, даже если отправляется на важное мероприятие. В своём арсенале у Киры есть нюдовый карандаш от Make Up Forever: она его использует как для повседневного макияжа, так и для вечернего. Он недорогой, легко наносится и не скатывается.

Лили Элдридж: тени EyeStudio Color Tattoo 24hr Cream Gel Eyeshadow от Maybelline New York

© walmart.ca

У большинства из нас нет времени всё время следить за тем, чтобы тени не скатывались, и подправлять макияж, поэтому эти тени так полюбила модель Victoria’s Secret. Они держатся в течение 12 часов, выгодно подчеркнут красоту ваших глаз и будут уместно выглядеть на любом мероприятии.

Ким Кардашьян: сыворотка Ordinary Granactive Retinoid 2% Emulsion от The Ordinary

Телезвезда использует эту сыворотку, чтобы продлить молодость кожи, повысить её упругость и эластичность, разгладить мелкие морщинки. Помимо этого, сыворотка приостановит процесс выработки кожного сала, что не может не радовать обладательниц жирной кожи.

Эмма Стоун: корректор Full Coverage Concealer от NYX

© pinterest.com

Даже у звёзд есть синяки под глазами, высыпания и покраснения. Актриса Эмма Стоун использует корректор от NYX, потому что он обладает плотной текстурой и может скрыть даже веснушки.

Анджелина Джоли: массажное масло с арникой от Weleda

Это средство улучшает кровообращение в капиллярах, спасает от растяжек, легко впитывается и помогает быстро вернуть себе форму. Анджелина Джоли использовала его во время беременности и советует всем женщинам, которые стремятся сохранить подтянутую фигуру.

Блейк Лайвли: масло для губ от Nivea

© life-instyle.com

Звезда сериала «Сплетница» обожает отдыхать в жарких странах, но подобный климат вредит состоянию губ: они начинают трескаться и сушиться из-за солнца и ветра. Чтобы защитить их от этого, она советует использовать бальзам для губ от Nivea.

Бейонсе: палетка с корректорами Infalliable Total Cover Color Correcting Kit от L’Oréal Paris

Певица во время выступлений не только поёт, но и танцует, так что ей необходим самый стойкий макияж. Для контуринга её визажисты используют эту палетку, так как благодаря ей она выглядит на все 100 даже во время долгих выступлений.

Николь Шерзингер: маска Intensive Mask Bee Strong от Herbal Essences

© clearchemist.co.uk

Несмотря на то, что природа наградила певицу роскошными волосами, структура их портится из-за укладки. Поэтому Николь не забывает ухаживать за волосами и применяет при этом маску от Herbal Essences, которая укрепляет волосы и способствует увлажнению.

Читайте также: Уроки красоты, которые помогут добиться внешности с обложки журнала

2849
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.