Заколки для волос, которые снова на пике популярности

> Красота
Читать: 3 мин

В этом сезоне аксессуары для волос традиционно переживают смену тенденций, что дает модницам новые возможности для экспериментов. Теперь для создания актуальной прически вам потребуются заколки для волос, похожие на те, что мы носили в детстве. Подробней о том, какие заколки снова вошли в моду, рассказывает журнал cosmopolitan.

Заколки для волос, вошедшие в моду в этом сезоне

Обратите внимание на представленные ниже заколки, которыми стоит обзавестись уже сейчас, чтобы украсить свои волосы в соответствии с текущими трендами.

Черепаховый принт

Черно-коричневый принт, напоминающий окрас черепашьего панциря смотрится особо стильно и необычно на заколках для волос в стиле ретро. Кроме того, нейтральные коричневый и черных оттенки идеально сочетаются с любым образом, изящно дополняя его.

заколки для волос

Сочетание ярких оттенков

Если вы предпочитаете более яркие и заметные аксессуары, вам наверняка понравится эта тенденция, которая заключается в сочетании разноцветных заколок в одном образе.

заколки для волос

Жемчуг

Говоря о жемчуге, первое, что приходит на ум – большие старомодные серьги, хранящиеся в бабушкиной шкатулке. Однако, данный тренд призван изменить ваши представления о жемчужных украшениях. Ультра-модные заколки, украшенные жемчугом придают особого шарма и изысканности любому образу, не выглядя при этом через чур броскими или устаревшими.

заколки для волос

Банты

Заколки в форме бантов также переживают новую волну популярности. Более того, теперь они обретают новый дизайн и могут быть выполнены из бархата, металла, силикона и других необычных материалов.

заколки для волос

Стразы

Украшения для волос со стразами или камнями действительно выделяются на фоне остальных, придавая образу шик и гламур. Попробуйте украсить волосы подобной заколкой, чтобы привлечь к себе массу внимания и стать главной звездой любой вечеринки.

заколки для волос

1203
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.