Украинские бренды, которые шьют рюкзаки: топ-17 стильных предложений

> Красота
Читать: 7 мин
украинские бренды рюкзаков

© nortonrsx/iStock

Рюкзак – универсальная вещь. В него можно положить много вещей, что не может не радовать путешественников. Он подходит как спортивному стилю одежды, так и классическому. Неудивительно, что сейчас женщины покупают именно этот аксессуар. Рюкзак продаётся повсюду. Но действительно уникальные и непохожие ни на что вещи найти трудно.

17 украинских брендов, которые шьют стильные рюкзаки

Не отчаивайтесь. Мы расскажем, на какие украинские бренды рюкзаков стоит обратить внимание.

В этом списке вы найдёте оригинальные вещи 17 украинских брендов, которые точно выделят вас из толпы.

Котилася Торба

украинские бренды рюкзаков
© KotylasjaTorba/Facebook

Супружеская пара предлагает вам огромный выбор кожаных изделий. Все они шьются вручную и представлены в этническом стиле. Яркие цвета, восхитительные узоры и качественные материалы. Этой мастерской есть чем вас удивить.

Bagllet

украинские бренды рюкзаков
© bagllet.com

При изготовлении рюкзаков используется натуральная кожа высшего сорта. Модели имеют разные цвета (бежевый, серый, голубой, коричневый, зелёный и др.) и дизайн на любой вкус.

Dublon

украинские бренды рюкзаков
© dublon.com.ua

Украинский бренд производит кожаные авторские рюкзаки премиального качества. Изделия представлены с учётом последних модных тенденций. Вы можете выбрать что-то для себя или подарить стильное изделие второй половинке.

O:plich

украинские бренды рюкзаков
© OplichLeatherGoods/Facebook

Рюкзаки семейной мастерской смогут добавить изюминки вашему образу. Они будут уместно смотреться как с платьем, так и джинсами. А в многообразии оттенков вы обязательно найдётся свой любимый.

Yaroshevych

украинские бренды рюкзаков
© Yaroshevych/Facebook

Дизайнер-модельер Елена Ярошевич изготовляет роскошные авторские рюкзаки со своим характером. Вы можете найти на её сайте аксессуары этнического стиля или минимализма. Здесь каждый подберёт то, что будет отражать его индивидуальность.

Bagart

украинские бренды рюкзаков
© Bagart/Facebook

Сумки – это искусство. Так написано на сайте украинского бренда Bagart. Увидев их изделия, убеждаешься в правдивости этих слов. Современные женщины разные. Кто-то романтик, кому-то нравится спорт и движение. Рюкзаки Bagart отражают разный стиль жизни. Городской стиль, элементы граффити или цветочный принт. Что выберите вы?

Babak

украинские бренды рюкзаков
© babak.in.ua

Любите винтажные вещи? Мастерская шьёт рюкзаки из кожи с эффектом состаривания. Кожа радует своей мягкостью и долговечностью. Сами изделия креативны и очень вместительны.

Squirrel’s Bag

украинские бренды рюкзаков
© sqbag/Facebook

Рюкзаки в стиле casual идеально подходят энергичным современным людям. Они выполнены из качественной кожи и застёжек. Приятно радует вместительность и функциональность

Kofta

украинские бренды рюкзаков
© kofta.com.ua/Facebook

Константин Кофта выпускает необычные аксессуары для людей, которые ищут нечто совершенно необычное. Рюкзаки представлены в форме жуков и старинных колонн. При их изготовлении используется жжёная или состаренная кожа.

REmade

украинские бренды рюкзаков
© remade.com.ua/Facebook

Переработанная винтажная кожа. Кто бы мог подумать, что она может выглядеть так круто? Мимо продукции REmade трудно пройти мимо. Есть возможность купить готовое изделие или заказать услугу индивидуального пошива.

Horondi

украинские бренды рюкзаков
© Horondi/Facebook

Все гении с чего-то начинают. Саша Горонди никогда бы не подумал, что у него будет свой бренд. Однажды он решил сшить рюкзаки из обрезков ткани. Прошло время, и его любимое дело стало приносить прибыль. Сейчас Horondi – узнаваемый бренд. Его отличает дизайн аксессуаров. Рюкзаки можно приобрести с бахромой или интересным орнаментом.

GUD

украинские бренды рюкзаков
© GUDbags/Facebook

Если вы цените практичность и надёжность, GUD – то, что вам нужно. Каждая деталь рюкзаков тщательно продумана и несёт свою функцию. Изделия из нейлона идеально подойдут для путешествия, спорта и учёбы.

GIN

украинские бренды рюкзаков
© gin-trip.com

Ищете недорогие и качественные рюкзаки? Вы их нашли. GIN прекрасно понимает, как важен комфорт в путешествиях. Поэтому бренд создаёт удобные изделия для тех, кто собрался в путь.

Tefia

украинские бренды рюкзаков
© tefiabags/Facebook

Без аксессуара образ порой кажется скучным и незавершённым. Но кожаные изделия от Tefia помогут вам дополнить свой внешний вид. Строгие и классические, милые и миниатюрные. От широкого выбора красивых изделий кружится голова.

Ozerianko Bags

украинские бренды рюкзаков
© dashaozerianko.com

Сумки бренда имеют свой уникальный почерк. Рюкзаки изготовляют из кожи и других материалов (джинса, меха, неопрена и т.д.). Вы можете оставить запрос на индивидуальный пошив и закзазать именное тиснение и ручную роспись.

Harvest

украинские бренды рюкзаков
© hrvstua/Facebook

Качество швов, материалов и фурнитуры безукоризненно. Покупая продукцию, вы получаете износо- и водостойкий товар. Для путешественников эти характеристики очень важны. Но Harvest предлагает не только тревел-сумки, а также стильные рюкзаки для повседневного образа.

Keep

украинские бренды рюкзаков
© bagman.ua

Бренд городских сумок отражает энергичность, свободолюбие и рискованность молодёжи. К примеру, роллтоп «Поділ» был создан из любви к городу Киев. Материал изделия водонепроницаемый и прочный. В рюкзак поместится как ноутбук, так и контейнер для еды. Для этого разработаны специальные карманы. Ничего лишнего.

Украинские бренды рюкзаков

Как видим, выбор аксессуаров велик. Качественный материал, интересный дизайн и подход к пошиву изделий. Отечественные производители продолжают радовать своими работами покупателей.

5174
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.