Удивительный свадебный тренд: почему невестам не нужен букет в 2019 году

> Семья
Читать: 2 мин
свадебные тренды 2019

Новый год только начался, а свадебные тренды 2019 уже успели порядком удивить нас! О последней фишке всех самых модных свадеб недавно рассказал сайт Сosmopolitan.

Содержимое материала

Свадебные тренды 2019: сладкая вата вместо букета

Вы только посмотрите на фото ниже. Видите чистую радость на лице этой невесты? А все потому, что она держит в руках гигантский букет из розовой сахарной ваты! (Конечно, ее улыбка также может быть связана с тем фактом, что она выходит замуж, но кто на самом деле может это утверждать?)

свадебные тренды 2019
©BRETTANDEMILYPHOTOGRAPHERS/UNICORNCRAFTS

Фахима Чаудхури, эта улыбающаяся невеста и женщина, стоящая за брендом аксессуаров Unicorn Crafts, говорит: «Я очень люблю сладкую вату и сразу знала, что должна сделать из нее букет для своей свадьбы». И, как любой любитель сахара, Фахима носила эту сладкую вату с собой всю ночь напролет!

Новый свадебный тренд

Другие невесты берут эту тенденцию на заметку и дополняют ее, предлагая такие букеты из ваты также всем своим подружкам невесты. И выглядит это потрясающе!

свадебные тренды 2019
@KYBRIDE/PHOTOGRAPHY: @_MELISSAANDGARY

Это не первый раз, когда мы видим, как невесты меняют цветы на что-нибудь съедобное. 2018 год принес нам свадебные букеты из пиццы и пончиков.

свадебные тренды 2019
©VILLA ITALIAN KITCHEN

Что дальше? Букеты из леденцов? Или с солеными огурцами? Или с небольшим количеством алкоголя? Честно говоря, предела фантазии нет. Экспериментируйте и задавайте новые свадебные тренды!

13457
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.