Трюки в макияже, которые использует визажист Рианны

> Жизнь
Читать: 2 мин

Американская R&B и поп-певица Рианна постоянно удивляет поклонников своими эпатажными выходами в свет. Стоит заметить, что бьюти-образы певицы всегда остаются безупречными. Сегодня мы поделимся с вами трюками макияжа, которые использует визажист Рианны.

Тон лица должен совпадать с тоном тела

Прежде чем наносить тональную основу на лицо, сравните ее с цветом вашей шеи и плеч. В противном случае после нанесения базы, лицо может оказаться темнее или светлее тела, что будет смотреться неестественно. «Тон кожи Рианны меняется постоянно, поэтому перед нанесением основы я всегда сравниваю тональный крем с цветом ее плеч и зоны декольте», – говорит визажист певицы.

©celeber.ru

Увлажнение кожи играет главную роль в макияже

Визажист Рианны говорит, что увлажнение кожи с помощью крема или спея играет основную роль в макияже. Если кожа будет хорошо увлажнена, тон ляжет идеально и не будет подчеркивать сухие участки лица.

©celeber.ru

Форму бровей можно зафиксировать мылом

Этот трюк визажист Рианны использует постоянно. Чтобы зафиксировать форму бровей после прокраски, достаточно нанести немного твердого мыла на щеточку и расчесать ею брови. Мыло буквально склеит волоски между собой и поможет сохранить идеальную форму бровей на целый день.

©celeber.ru

Возьмите на заметку секреты макияжа от визажиста Рианны, чтобы создавать прекрасные бьюти-образы на уровне голливудских звезд.

2789
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.