Тренды в маникюре: весна-лето 2019

> Красота
Читать: 4 мин
тренды в маникюре

©YakobchukOlena/IStock

В весенне-летнем сезоне 2019 нас ждут не только интересные тенденции в одежде и макияже, но и новые тренды в маникюре. Подробнее о самых популярных дизайнах ногтей, которые войдут в моду в следующем году, рассказывает портал glowsly.

Содержимое материала

Тренды в маникюре 2019

Обратите внимание на представленные ниже тренды в маникюре, которые обретут популярность весной 2019 года.

Короткие закругленные ногти

Короткие, округлые ногти с однотонным лаком всегда смотрятся аккуратно и уместно. Более того, благодаря своей длине и форме такие ногти не доставляют никаких неудобств и сочетаются с любым стилем в одежде.

тренды в маникюре
©The Impression

Миндалевидные ногти

Ногти миндалевидной формы – это классика, не теряющая своей актуальности. Такие ногти не выходят из моды уже много сезонов подряд и в следующем году они снова будут на пике популярности.

тренды в маникюре
©The Impression

Длинные квадратные ногти

Следующей весной в моду также войдут длинные ногти квадратной формы, которые можно было наблюдать на последних показах Adeam и Christian Siriano.

тренды в маникюре
©HarpersBAZAAR.com

Заостренные ногти

Каждой женщине хоть раз в жизни стоит выйти из своего привычного образа и попробовать нечто смелое и дерзкое, например заостренные ногти, которые вернуться в моду следующей весной.

тренды в маникюре
©HarpersBAZAAR.com

Блестки

В следующем сезоне блестящие ногти со стразами и глиттером обретут особую популярность. Подобный дизайн ногтей был представлен на недавних показах Anna Sui и Kate Spade.

тренды в маникюре
©HarpersBAZAAR.com

Металлик

Лак для ногтей с эффектом металлик также станет трендом весны и лета 2019. Стоит отметить, что такой лак будет отлично смотреться, как на длинных, так и на коротких ногтях.

тренды в маникюре
©Blanck Digital

Ярко-желтый лак

Институт цвета Pantone назвал желтый одним из главных цветов сезона весна-лето 2019. Именно поэтому лимонный и желтый лак для ногтей был так популярен на прошедших показах Alice + Olivia, Natasha Zinko и Maryam Nassir Zadeh.

тренды в маникюре
©The Impression

Рамка для ногтей

Рамка для ногтей – это совершенно новый и необычный тренд в маникюре, который станет популярен следующей весной. Данный тренд представляет их себя тонкую линию, проведенную по периметру ногтя. Она также может быть декорирована стразами, блестками и другими элементами.

тренды в маникюре
©The Impression

Черно-белые ногти

Черно-белые ногти наверняка понравятся поклонникам минимализма. Такой дизайн ногтей был популярен на показах Christian Siriano и Fashion East.

тренды в маникюре
©Elle

Прозрачный лак + декоративные элементы

Еще одна тенденция в маникюре сезона весна-лето 2019 – это яркие акценты в сочетании с прозрачным лаком. Аккуратные узоры и декоративные элементы на ногтях с прозрачным покрытием можно было наблюдать на показах Moschino, Monse, Kith и Tibi.

тренды в маникюре
©Fashionista
2924
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.