Топ-6 приложений для персональных тренировок

> Фитнес
Читать: 4 мин
Приложения для персональных тренировок

© AndreyPopov/iStock

Личный тренер может составить для вас план занятий и контролировать, как вы выполняете упражнения. Но, что делать, если вы не можете оплатить подобную услугу в фитнес-клубе? Все просто, вам достаточно скачать приложения для персональных тренировок.

Приложения для персональных тренировок: топ-6

Далее вы узнаете о лучших приложениях для вашего смартфона.

Сosmopolitan рассказывают о том, как ваш телефон может помочь вам не пропускать занятия и стать стройнее. Запомните, что теперь ваш смартфон – это ваш тренер.

1. Sweat

Приложения для персональных тренировок
© livelyel.com

Это приложение для тех, кто мог бы ходить в спортзал шесть дней в неделю. После ответов на вопросы о ваших целях в фитнесе, приложение выберет для вас лучшую программу тренировок. Здесь вы найдете упражнения, как с собственным весом, так и со спортивным оборудованием. Каждую неделю вы будете выполнять три 28-минутные тренировки с отягощениями и три кардиотренировки. Если вы жаждете большего, то в приложении также есть 19-минутные занятия на нижнюю часть тела, которые включают в себя приседания, выпады и многое другое.

2. Fitplan

Приложения для персональных тренировок
© Pinterest/dribbble.com

Королева тренировок Ариана Джеймс знает, как прокачать ваш пресс и ягодицы. Восьминедельная программа включает в себя пять 45-минутных силовых тренировок, подходящих для всех уровней, но вам понадобится спортивное оборудование.

3. Fit Body by Anna Victoria

Приложения для персональных тренировок
© itunes.apple.com

Вы можете выбрать одну из трех предложенных программ. Для домашних тренировок вам понадобится только коврик для йоги и степ. Вам нужно выбрать свой уровень физической подготовки, и приложение объединит шесть 30-минутных тренировок, которые нужно выполнять каждую неделю. Каждый сеанс включает в себя упражнения с весом.

Читайте также Как стать стройнее и сильнее: 30 способов восхищаться собой

4. Studio Tone It Up

Приложения для персональных тренировок
© Pinterest/toneitup.com

Это приложение помогает быть в форме беременным женщинам. Прежде чем приступить к занятиям, обязательно проконсультируйтесь со своим врачом. Здесь вы найдете тренировки для каждого триместра.

5. Runkeeper

Приложения для персональных тренировок
© Pinterest/runkeeper.com

Приложение требует от вас бегать только четыре раза в неделю. Оно автоматически настраивает график бега с учетом вашего уровня физической подготовки. Новичкам предлагают простой маршрут. Но каждую неделю расстояние увеличивается.

6. Nike Training Club

Приложения для персональных тренировок
© Pinterest/androidauthority.com

Это идеальный вариант для новичков. Продолжительность тренировок: 15-30 минут. Во время занятий вы сможете испытать на себе все виды физических нагрузок, от кардио до силовых.

Все в вашем смартфоне

Приложения для персональных тренировок помогут вам всегда быть в форме и заниматься в любом месте. Неважно, дома вы или на отдыхе – ваш тренер не позволит вам набирать лишние килограммы. Главное преимущество в том, что вы можете подбирать упражнения в зависимости от ваших целей и физических данных.

6612
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.