Топ-3 гарнитуры для качественного звука, которые стоят меньше 100$

> Технологии
Читать: 3 мин

Качественная гарнитура нужна не только для комфортного общения по видеосвязи, но и для онлайн-игр. Топовые модели наушников от известных производителей стоят достаточно дорого, но покупка таких девайсов не всегда оправдана. Вы вполне можете ограничиться бюджетом до 100 долларов. Издание Elite Daily поделилось советами, какую гарнитуру купить, если вы не хотите переплачивать за раскрученный бренд.

Содержимое материала

Какую гарнитуру купить?

Перед покупкой гарнитуры подумайте, как именно вы будете ее использовать. Например, для геймеров лучшим решением будет проводная модель, поскольку вам не придется подзаряжать ее во время игры. Если вам нужна универсальная гарнитура для использования в самых разных ситуация, то присмотритесь к моделям, которые можно подключить к стандартному 3,5-мм разъему.

1. CORSAIR Void PRO RGB

какую гарнитуру купить
© Amazon

Это универсальная беспроводная гарнитура, которую удобно использовать как для видеоигр, так и для видеозвонков. Время автономной работы составляет более 16 часов, чего будет достаточно даже для самых длительных игровых сессий. Кроме этого, встроенный микрофон достаточно качественно отфильтровывает звуки окружающей среды, поэтому ваш собеседник не услышит ничего, кроме вашего голоса. Гарнитура оборудована RGB-подсветкой, которую можно настроить с помощью фирменного приложения от производителя. Модель совместима со всеми актуальными версиями Windows. Стоимость – 80 долларов.

Купить

2. SteelSeries Arctis 5

какую гарнитуру купить
© Amazon

SteelSeries Arctis 5 – еще одна универсальная гарнитура, которую можно использовать для самых разных задач. Главным ее преимуществом являются специальные дышащие амбушюры. Технология AirWeave позволяет пользоваться наушниками на протяжении нескольких часов без какого-либо дискомфорта. Здесь также используется встроенный микрофон, который отфильтровывает шум, поэтому собеседник будет слышать вас превосходно. Модель совместима не только с ПК, но и с PS4, Xbox One, Nintendo Switch, смартфонами и большинством VR-девайсов. Стоимость – 99 долларов.

Купить

3. Mpow 071 USB Headset

какую гарнитуру купить
© Amazon

Ультрабюджетная гарнитура, которая отлично подходит для проведения видеоконференций. Несмотря на низкую стоимость, девайс обладает качественным встроенным микрофоном, который захватывает голос, отфильтровывая посторонние шумы. В комплекте присутствует не только USB-кабель, но и провод для подключения к 3,5-мм разъему. Гарнитура совместима с Windows, Mac OS и большинством современных смартфонов. Стоимость составляет всего 22 доллара США.

Купить

1047
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.