Superlook: 5 вариантов одежды для занятий спортом

> Красота
Читать: 5 мин

Современные девушки хотят оставаться модными абсолютно всегда, и даже спортазл в данном случае не является исключением. Для многих из нас физические нагрузки стали неотъемлемым элементом повседневной рутины, поэтому к выбору спортивной одежды стоит подойти со всей серьезностью, чтобы не жертвовать собственным стилем во время тренировок. Сегодня мы покажем вам модные и в то же время комфортные варианты одежды для занятий спортом, которые вдохновят вас на создание интересных образов для разных типов физической активности.

Содержимое материала

Стильные варианты одежды для занятий спортом

Обратите внимание на представленные ниже спортивные аутфиты, которые позволят вам чувствовать себя максимально уверенно во время тренировок.

Look #1: Бег

Если вы любите бегать в парке, на открытом стадионе или на беговой дорожке в спортзале, вам нужна стильная влагоотводящая одежда, не сковывающая движений. Для этих целей наилучшим образом подойдут классические черные леггинсы, визуально удлиняющие ноги, а также спортивный топ, облегающего кроя, который позволяет продемонстрировать рельефный пресс. Сделать наряд актуальным для прохладной погоды поможет кофта с капюшоном на молнии, которая зрительно вытягивает силуэт и помогает удерживать тепло. Из обуви лучше всего отдать предпочтение беговым кроссовкам из дышащего материала с легкой амортизацией.

Look #2: Пилатес

Для занятий пилатесом необходима максимально эластичная одежда, обеспечивающая отвод влаги и циркуляцию воздуха. Обратите внимание на предложенный нами комплект, который состоит из облегающих леггинсов и топа, перекликающиеся между собой стильными розовыми полосками. Этот вариант одежды позволит вам раскрыть весь диапазон движений и подчеркнуть свой уникальный стиль с помощью ярких деталей и актуального кроя. Дополните образ соответствующими по цвету кроссовками с ультра-модными вставками.

Look #3: Спортзал

Учитывая, что любая одежда является способом самовыражения, спортивные наряды также могут дать вам возможность продемонстрировать свою уникальность. Конечно, здесь не стоит изощряться, продумывая сложные образы, однако вы можете сделать акцент на стильном дизайне вещей и запоминающихся деталях, не пренебрегая собственным комфортом. К примеру, однотонная укороченная худи с капюшоном из мягкого трикотажа будет прекрасно гармонировать с леггинсами контрастной расцветки, привлекающими внимание к достоинствам вашей фигуры. Завершить комплект помогут тренировочные кроссовки лаконичной формы с модными шнурками и удобной подошвой.

Look #4: Групповые тренировки

Для интенсивных групповых тренировок мы подобрали удобный и легкий аутфит в нежной цветовой гамме. Совпадающие по цвету укороченная футболка и кроссовки в оттенке пыльной розы помогут вам подчеркнуть свою женственность и изящность, а стильные серые шорты с удобной посадкой обеспечат комфорт движений.

Look #5: Танцы

Одним из главных спортивных трендов этого сезона остаются велосипедки в стиле 80-х, удачно подчеркивающие бедра и ягодицы. Такой вариант облегающих шортов отлично подходит для танцев, таких как зумба, джаз-фанк, хип-хоп, модерн и т.д. Они не только выигрышно акцентируют женственные изгибы фигуры, но дают вам полную свободу движений. Дополните велосипедки ярким спортивным бюстгальтером из прочного нейлона, а также укороченным топом с широкими рукавами. В качестве обуви отдайте предпочтение дышащим кроссовкам, сочетающимся по цвету с остальными элементами образа.

  • Велосипедки — Under Armour
  • Спортивный бюстгальтер — Adidas
  • Топ с длинными рукавами — Under Armour
  • Кроссовки — Nike
1181
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.