Superlook: 5 стильных образов для путешествий

> Красота
Читать: 6 мин

Всем нам не понаслышке известно, как трудно бывает собраться в поездку, взяв с собой действительно актуальные и необходимые вещи. Чаще всего мы набиваем чемодан под завязку лишней одеждой, которая во время отдыха так и не получает своего звездного часа. Чтобы помочь вам организовать свой отпускной гардероб, мы изучили ассортимент масс-маркетов и отобрали лучшие образы для путешествий.

Содержимое материала

Стильные образы для путешествий

В этой подборке мы собрали самые стильные, элегантные и главное максимально удобные наряды для отдыха в городе и на побережье.

Look #1

Если этой весной вы отправляетесь изучать новые города, вам наверняка понравится этот женственный и в тоже время немного дерзкий наряд с налетом парижского шика, идеально подходящий для весенней погоды. Учитывая то, что сейчас большинство модных трендов носибельны и в повседневной жизни, это дает вам возможность самовыражаться, сочетая комфорт и эстетику в любом аутфите. Попробуйте объединить в своем образе романтичную сатиновую юбку-миди, классическую белую футболку и стильный блейзер со складками на рукавах. Завершите наряд кожаными ботинками на низком ходу для удобного передвижения по городу и поясной сумкой, которую можно использовать вместо ремня на талии.

Look #2

Для неспешного отдыха у моря мы подобрали легкий, воздушный и по-настоящему отпускной образ, который подарит вам максимальный комфорт в летнюю жару. Полосатое платье-рубашка свободного кроя, аккуратные замшевые мюли и завершающая образ трендовая сумка-мешок из деревянных бусин – то, что нужно для расслабленных прогулок по набережным в нежных лучах солнца, где-нибудь во Франции, Италии или Греции. За счет приятного сочетания натуральных, природных оттенков и разных фактур материалов этот женственный летний наряд с винтажным настроением выглядит невероятно стильно и изысканно, подчеркивая уникальный вкус своей обладательницы.

Look #3

Если хочется чего-то максимально простого, удобного и теплого, воспользуйтесь беспроигрышным сочетанием худи с капюшоном и свободных рваных джинсов с завышенной талией. Придайте образу спортивного шика с помощью массивных кроссовок на высокой платформе, а также не забудьте взять с собой в дорогу стильный рюкзак, куда поместиться все необходимое. Если, к примеру, вы планируете пешком изучить достопримечательности города или преодолеть извилистый хайкинг-маршрут в горах, этот наряд станет для вас идеальным решением.

Look #4

Следующий наш летний образ довольно универсален, поскольку он будет уместен в формате как пляжного, так и городского отдыха. Белая, воздушная блуза в сочетании с льняными брюками в полоску образует непринужденный и легкий наряд, в котором вы уж точно не останетесь без внимания. Безупречным дополнением послужат лаконичные мюли с заостренным носком и необычная белая сумка из натуральной ткани с бамбуковыми ручками. Учитывая, что белый цвет остается одним из главных трендов весенне-летнего сезона 2019 года, этот наряд обязательно придется по душе девушкам, которые даже в отпуске не хотят забывать о моде.

Look #5

Помните, что отличной альтернативой платьям в летнюю погоду являются легкие комбинезоны, которые можно найти в огромном разнообразии силуэтов, оттенков и материалов. В качестве завершающего образа нашей подборки мы выбрали укороченный хлопковый комбинезон в полоску, дополненный стильными сандалиями с ракушками в морском стиле, двухцветной фактурной сумкой и солнцезащитными очками cat eye. Сложно придумать более подходящий наряд для расслабленного отдыха на жарких тропических островах или Лазурном Берегу.

4529
1/5
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.