Super-продукт недели: лучшая косметика по уходу за кожей

> Красота
Читать: 7 мин

По окончанию зимы необходимо заняться активным восстановлением кожи лица после воздействия низких температур и сухого воздуха. На протяжении 3-х месяцев ваша кожа была лишена витаминов и питательных веществ, что могло привести к ее сухости и потере тонуса. Чтобы помочь вам исправить эту ситуацию, мы собрали лучшие средства по уходу за кожей, которые помогут выглядеть прекрасней!

Содержимое материала

Лучшие средства по уходу за кожей, которыми стоит обзавестись

Возьмите на вооружение представленные ниже бьюти-продукты разных ценовых категорий, которые вернут вашей коже здоровье и красоту.

La Mer Tonique

Очищающий тоник от La Mer для сухой и нормальной кожи содержит в своем составе оригинальные Miracle Broth вещества. Продукт эффективно тонизирует, успокаивает и увлажняет кожу лица, а также выводит из пор любые загрязнения, скопившиеся за день. После применения тоника кожа остается чистой, свежей и сияющей.

Darphin Hydraskin Light Cream Gel

Увлажняющий крем-гель от Darphin Hydraskin способен стать настоящим спасением для сухой и обезвоженной кожи. Благодаря своей легкой и нежной консистенции крем быстро впитывается в кожу, насыщая ее необходимой влагой. В состав продукта входят такие активные компоненты, как гиалуроновая кислота, императа цилиндрическая, экстракт киви и сок мамаку. Для достижения лучших результатов, носите крем утром и вечером после использования сыворотки.

Estee Lauder Resilience Lift Firming Sculpting Eye Cream

Этот питательный лифтинг-крем для кожи вокруг глаз обогащен сразу двумя эксклюзивными комплексами Photo-Activated и Nocturnal Lift, стимулирующими выработку коллагена и эластина. Данный продукт эффективно борется с морщинами и тонкими линиями, придавая коже вокруг глаз упругость, красоту и здоровое сияние.

Clinique Pep- Start Double Buble Mask

Освежающая гель-маска от Clinique обеспечивает коже заряд энергии и мгновенное повышение тонуса. Средство глубоко очищает поры, удаляя загрязнения и излишки кожного жира. Кроме того, благодаря своему богатому составу, маска насыщает кожу питательными веществами, разглаживает ее текстуру и дарит ощущение свежести.

Payot, Elixir Ideal

Если ваша кожа выглядит тусклой и сухой, попробуйте данное средство мгновенного действия. Совершенствующая сыворотка Elixir Ideal от PAYOT на основе эксклюзивного комплекса Elixir, глубоко питает кожу, а также дарит ей невероятное сияние. В состав сыворотки входят аминокислоты и увлажняющие компоненты, такие как экстракт личи. Средство активирует восстанавливающие процессы в слоях эпидермиса, придавая коже здоровый и отдохнувший вид.

Kenzo Kenzoki Belle de Jour

Ночная маска от Kenzo обогащена эликсиром белого лотоса, который эффективно восстанавливает кожу, поддерживает ее баланс, уменьшает проявление признаков старения и защищает от воздействия внешних факторов. Уже после первого применения маски вы сможете наслаждаться гладкостью, свежестью и сиянием кожи лица, как после профессиональной салонной процедуры.

Ziaja Cocoa Butter Face Cream

Питательный крем для лица на основе кокосового масла от польского бренда Ziaja отличается невесомой и нежной текстурой, а также приятным, ненавязчивым ароматом. Крем быстро впитывается, восстанавливая водный баланс в клетках кожи. Насыщенная формула также включает в себя арахисовое масло, экстракт скорлупы грецкого ореха и витамин Е, благодаря чему данный крем укрепляет защитный барьер кожи и повышает ее упругость. Приятным бонусом является доступная стоимость продукта.

Melica Organic Micellar Water 3 In 1

Мицеллярная вода 3 в 1 от литовского бренда Melica Organic прекрасно удаляет макияж и любые загрязнения с поверхности кожи. Кроме того, благодаря пантенолу и алантоину в составе данное средство глубоко увлажняет кожу, успокаивает и предотвращает появление раздражений. Эта нежная мицеллярная вода подходит всем типам кожи, включая самую чувствительную.

Nivea Visage Young Peel Soft

Пилинг-гель lот Nivea на основе витаминного комплекса и молочной кислоты проникает в глубокие слои кожи, помогая очистить закупоренные поры и предотвратить появление черных точек, придав коже гладкость, свежесть и упругость. Если ваша кожа склонна к высыпаниям, обязательно попробуйте данное средство, которое поможет вам забыть о несовершенствах.

Holika Holika Dualism Mask T-Zone & V-Zone

Двойная маска для Т-зоны и V-зоны от корейского бренда Holika Holika состоит из двух слоев, направленных на очищение и омоложение кожи. При нанесении маска повторяет черты лица, эффективно воздействуя на все его участки. Первый слой маски, пропитанный каолином и ниацинамидом, помогает очистить поры, избавить вас от черных точек и придать коже матовость, сняв воспаления и раздражения. Второй слой с коллагеном и аденозином, подтягивает контуры лица, разглаживает морщины и повышает упругость кожи. Благодаря двойному действию маски, уже после первого ее применения вы можете наблюдать, как кожа становится ярче, моложе и красивее.

1590
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.