Super-продукт февраля: лучшая косметика по уходу, рекомендуемая редакцией

> Красота
Читать: 10 мин

Что может быть лучше, чем посвятить свободный день уходу за кожей и волосами, побаловав себя новыми косметическими средствами? Учитывая, что весна уже не за горами, пора активно приводить себя в порядок после затяжной и серой зимы, уделяя время различным процедурам, которые с легкостью можно проводить в домашних условиях. Сегодня мы хотим поделиться с вами лучшими бьюти-продуктами разных ценовых категорий, которые только поступили в продажу, но уже успели доказать свою эффективность. Представленные ниже новинки косметики для лица, волос и тела помогут вам подготовиться к новому сезону, стать еще красивее и встретить весну во всеоружии.

Содержимое материала

Новинки косметики, которыми стоит обзавестись в феврале

Обратите внимание на следующие новинки косметических средств для кожи и волос, среди которых вы непременно найдете то, что подходит именно вам.

Kilian Good Girl Gone Bad

Нежный лосьон для тела от Kilian вошел в первую банную линию бренда, работа над которой велась на протяжении нескольких лет. Этот лосьон не только придает коже шелковистую гладкость, мягкость и сияние, но и обволакивает все тело потрясающим ароматом, которым можно наслаждаться на протяжении целого дня. Кроме того, привлекательный дизайн глянцевого флакона безупречно дополнит ваш туалетный столик.

REN Evercalm Overnight Recovery Balm

Восстанавливающий бальзам для кожи лица от REN из серии Evercalm обладает приятной консистенцией, которая проникает в глубокие слои кожи, укрепляя ее защитный барьер. Более того, благодаря оливковым, миндальным, огуречным и льняным маслам, продукт обеспечивает коже глубокое увлажнение и питание. Отметим также, что данный бальзам не содержит аллергенов и других опасных ингредиентов, что делает его идеальным даже для самой чувствительной кожи.

Diego Dalla Palma Efettispeciali Revitalizing Straightening Shampoo

Мягкий восстанавливающий шампунь от Diego Dalla Palma на основе арганового и льняного масла интенсивно питает, увлажняет и укрепляет каждый волосок, а также дарит приятный аромат. Помимо этого, шампунь помогает поддерживать высокий уровень влаги в коже головы, предотвращая сухость и шелушения. При регулярном использовании средства ваши локоны станут заметно сильнее, гуще и мягче.

Lancome Hydrogel Melting Mask

Гидролевая маска от Lancome с экстрактами пробиотиков и бифидобактерий помогает восстановить защитную функцию кожи, насытив ее влагой и жизненно важными веществами, такими как углеводы, витамины и белки. Большинство покупательниц называют эту маску одной из самых эффективных в своем роде. Она подходит всем типам кожи и обеспечивает видимый результат после первого же применения. Если вам нужно быстро подготовить кожу к важному событию, это средство станет для вас незаменимым помощником.

PAYOT Hydra 24+ Creme Glacee

Ультра-увлажняющий крем от PAYOT поможет наполнить вашу кожу необходимой влагой, а также нормализовать pH баланс. Данный крем способен ускорить обмен веществ в клетках кожи, разгладить мелкие морщины и тонкие линии, а также обеспечить качественную защиту от внешних факторов. Благодаря натуральным экстрактам инжира, арбуза и красных водорослей, а также кератину и витаминам Е и С, этот крем удерживает влагу в коже, подтягивает контуры лица и дарит ощущение комфорта на 24 часа. Обладательницам нормальной и комбинированной кожи настоятельно рекомендуем взять на заметку данное средство.

MASKER AIDE Let’s Face It

Этот многофункциональный гель для лица в формате стика направлен на очищение, увлажнение и восстановление кожи. Гель на 100% состоит из натуральных ингредиентов. В его состав не входят парабены, красители, консерванты и ароматизаторы. Более того, если вы часто путешествие, это средство вам наверняка пригодиться, поскольку оно не занимает много места в сумке и дает возможность заботиться о коже даже в дороге.

Organic Shop Atlantic Algae Body Polish

Натуральный скраб для тела с атлантическими водорослями от Organic Shop – настоящая находка для любителей океана и всего, что с ним связано. Этот скраб имеет мягкую и приятную текстуру, а также активный состав, включающий в себя экстракты хлоровилла и ламинарии, морскую соль, масло ши и алоэ вера. Продукт бережно удаляет мертвые клетки кожи, увлажняет, питает, а также придает телу гладкость и естественное сияние. Если вы ищите бюджетное средство для ухода за кожей тела, обязательно попробуйте данный скраб, стоимость которого вас приятно удивит.

Melica Organic Regenerative Hair Mask

Ваши локоны выглядят ослабленными, сухими и безжизненными? Вернуть им красоту и здоровье поможет питательная маска от Melica Organic с натуральными растительными экстрактами и пантенолом. Благодаря своему богатому составу продукт эффективно воздействует на стержень волоса, восстанавливая его структуру. Кроме того, маска заметно уплотняет пряди, насыщая их необходимой влагой, витаминами и полезными веществами. Регулярное использование этой натуральной маски поможет вам забыть о секущихся кончиках и ломкости волос.

Esfolio Super-Rich Coconut Facial Toner

Найти идеальное средство для очищения лица, которое не сушит кожу и справляется с любыми загрязнениями – задача не из легких. Однако этот органический тонер на основе кокосового масла удовлетворит все ваши потребности. Он не только глубоко очищает поры, но и восстанавливает естественный PH баланс, смягчает, увлажняет и защищает эпидермис. Средство мгновенно освежает цвет лица, а также служит прекрасной базой под макияж, облегчая дальнейшее нанесение декоративной косметики.

Vichy Quenching Mineral Mask

Минеральная увлажняющая маска от Vichy направлена на увлажнение, питание и восстановление кожного покрова. В ее состав входит термальная вода, глицерин, витамин В3 и другие полезные вещества, проникающие в глубокие слои кожи. Если на вашем лице есть покраснения или раздражения, эта маска поможет избавиться от них уже после первого применения, поскольку она обогащена комплексом успокаивающих компонентов. Кроме того, при регулярном использовании данная маска способна сократить количество морщин, повысить эластичность кожи и подтянуть овал лица. Отметим, что продукт подходит для всех типов кожи, а также имеет легкую текстуру и приятный аромат.

Clean & Clear Advantage Gel

Если ваша кожа склонна к высыпаниям, вы наверняка оцените эффективность этого средства, поскольку оно разработано для мгновенной борьбы с акне. Данный гель обогащен салициловой кислотой, которая удаляет мертвые клетки кожи и помогает предотвратить появление высыпаний. Помимо этого, средство очищает, матирует и смягчает кожу, помогая в максимально короткие сроки добиться прекрасных результатов. Наносить гель необходимо точечно на проблемные участки кожи 2-3 раза в день.

OGX Shampoo Brazilian Keratin Therapy

Возможно, вы уже видели этот натуральный шампунь в бьюти-обзорах популярных блогеров, поскольку в последнее время разговоры о нем не утихают. Этот продукт завоевал сердца девушек со всего мира благодаря своей уникальной формуле, обогащенной кератином, которая дарит ослабленным и сухим волосам жизненную силу, блеск и мягкость, как после салонного ухода. Помимо кератина в состав шампуня входят масла какао и авокадо, а также смесь полезных антиоксидантов. Попробуйте этот недорогой, но действенный шампунь, чтобы убедиться в его эффективности и улучшить состояние локонов.

1141
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.