Super-чекпоинт: где в Киеве стильно сыграть свадьбу в 2019 году

> Семья
Читать: 11 мин

С первыми теплыми лучами начался сезон торжественных событий и ярких праздников. Выбор свадебного ресторана – непростое задание, ведь важен не только вкус блюд, но и интерьер, обслуживание, атмосфера и, конечно, месторасположение. Выбирая свое заведение, нужно обратить внимание на стиль вашего торжества – будет оно элегантным, молодежным, традиционным, возможно, тематическим?

В 2019-м можно смело откинуть переживания о том, что свадьба будет похожа на соседскую из-за нехватки вариантов. Современные заведения давно отошли от сатиновых бантов на стульях и множества страз.

Каждый ресторан предлагает гостям изысканный дизайн и оригинальные идеи, которые помогут сделать праздник индивидуальнымм и запоминающемся. Собрали несколько вариантов популярных и уникальных свадебных заведений, где в Киеве можно стильно сыграть свадьбу в 2019 году.

Содержимое материала

Alaska

ресторан, свадьба
©Cityfrog

Ресторан славится вкусными блюдами и очень гармоничной атмосферой. Площадь ресторана достаточно большая. А, вдобавок, пространство увеличивают четырехметровые панорамные окна. В заведении есть главный зал, который находится на первом этаже, а также второй этаж и летняя терраса. Интерьер заведения выполнен в пастельных тонах, с кожаной мебелью. Украшают зал пышные оливковые деревья.

В ресторане часто выступают разные кавер-группы, и есть возможность спеть в караоке. Не будет проблем с музыкальной аппаратурой и местом расположения самих музыкантов.

Также Alaska специализируется на итальянской, европейской, средиземноморской и авторской кухне.

Адрес: улица Сечевых Стрельцов, 20
Вместительность: 100-120 человек
Официальная страница заведения  

Veranda on the river

Веранда на Днепре, ресторан, свадьба
©restobar.com.ua

Заведение считается одним из лучших панорамных ресторанов Киева. Здесь можно не только вкусно поужинать, а и насладиться видом на наиболее известные достопримечательности столицы. Заведение располагает очень душевной и уютной атмосферой. У ресторана есть отдельное меню для веганов и вегетарианцев. Еще одна полезная функция этого заведения – детская комната с профессиональной няней и аниматором, для удобства самых маленьких гостей.

В оформлении интерьера преобладает дерево и медь, но при этом цветовая гамма ресторана достаточно светлая – в бежевых, зеленых и коричневых цветах. За счет панорамных окон в помещение попадает много света.

Говоря о блюдах, можно смело сказать, что они здесь на любой вкус. Ведь вам могут предложить украинскою, итальянскую, французскую, азиатскую и другие кухни мира в традиционной и авторской реализации.

Адрес: Набережное шоссе 11A
Вместительность: 200-220 человек
Официальная страница заведения 

Choice

ресторан, свадьба
©44.ua

Ресторан специализируется на европейской кухне. На его главная гастрономическая фишка – это хоспер-меню, когда мясные и рыбные блюда готовятся в закрытой печи. Дизайн ресторана очень современный и сделан в урбанистическом стиле, при этом в помещении много пространства. Ресторан берется за организацию банкетов от 30 человек.

На месте уже есть все необходимое оборудование для музыкальных выступлений. Кроме того, ресторан предлагает услугу “все под ключ”, когда полностью организовывает мероприятие, включая выпечку свадебного торта и приглашение ведущего. Но никто не запрещает арендовать только зал и самостоятельно заниматься организацией.

Адрес: улица Братиславская 52
Вместительность: 100 человек
Официальная страница заведения

Prynada Ukrainian Cafe

ресторан
©prynada.com.ua

Этот ресторан современной украинской кухни тоже проводит у себя масштабные мероприятия. Настоящая изюминка заведения яркий декор и роспись стен в стиле Петриковки. При этом заведение выглядит очень современно, концепция местного интерьера называется city folk.

Для мероприятий предлагается два зала для больших и более семейных праздников. Кроме того, ресторан предлагает целый спектр дополнительных услуг для проведения мероприятий. Среди них: помощь в организации развлекательной программы, видеосъемка, услуги вокалистов, ведущих и так далее.

Адрес: улица Братиславская 52
Вместительность: 50-150 человек
Официальная страница заведения

Fabius

ресторан
©fabius.com.ua

Ресторан предлагает своим посетителям авторскую кухню с легким итальянским оттенком. В этом заведении действительно заботятся о вкусе собственных блюд. Так, у ресторана есть собственная сыроварня и эко-теплица, а подобрать напиток гостям поможет профессиональный сомелье. Конечно, заведение можно арендовать для проведения собственного праздника.

Комплекс предлагает несколько элегантных залов и летнюю террасу для проведения торжества на большое количество гостей. Интерьер заведения выполнен в стиле лофт, но сочетает в себе и уют.  Кроме того, Fabius имеет большую зеленую территорию с беседками и сосновым лесом.

Адрес: Столичное шоссе, 70
Вместительность: 100-135 человек
Официальная страница заведения 

Mill hub

ресторан, свадьба
©reston.ua

Настоящая современная площадка для проведения светлого праздника. Это заведение обеспечит абсолютно уникальное торжество. Там можно выбрать подходящею мебель, текстиль и оборудование, чтобы сохранить стиль собственного мероприятия. Mill hub предлагает чудесное место для проведения церемонии и не ограничивает время веселья. Есть услуги  музыкантов, тамады, аниматоров.

Не стоить беспокоиться и о еде ресторан предлагает блюда украинской, европейской и азиатской кухни на любой вкус. Что касается интерьера, то в  Mill Hub все выполнено в стиле лофт. Вокруг ресторана прекрасная зеленая усадьба, терраса с фруктовыми деревьями и даже водопад с живыми рыбками.

Адрес: проспект Академика Глушкова, 11
Вместительность: 100-200 человек
Официальная страница заведения

Sobi club

ресторан, свадьба
©sobiclub.com

В распоряжении гостей главный ресторан, летняя терраса и беседки. Также есть много локаций для проведения досуга на свежем воздухе. Специально для проведения торжественных мероприятий заведение предлагает отдельное банкетное и фуршетное меню, а также может с легкостью накормить блюдами европейской кухни и удивить авторскими рецептами. В качестве подарка на свадьбу клуб дарит новобрачным номер для молодоженов.

Комплекс сотрудничает с различными шоуменами, поэтому может предложить вам свои  варианты для организации мероприятия. Кроме того, Sobi club может похвастаться прелестной территорией, где можно оборудовать различные фотозоны и места для отдыха.

Адрес: село Хотяновка, Киевская область
Вместительность: 150-200 человек
Официальная страница заведения 

Black Market Restaurant

ресторан
©Gnezdo

Главное преимущество заведения – гастрономические впечатления. Ресторан позиционирует себя как ресторан фьюжн-кухни, где необычно сочетаются ингредиенты разных кухонь. Интерьер заведения также очень современный, воплощает стиль  стремительного  Нью-Йорка.  

Заведение Black Market включает несколько залов и просторную летнюю террасу. Изюминкой заведения считается живая зеленая оранжерея, находящаяся в самом центре ресторана. Это не классическое место для проведения свадебного торжества, но в тоже время стильное и оригинальное.

Адрес: улица Мечникова, 2
Вместительность:  по запросу
Официальная страница заведения 

Маяк

ресторан
©seventh.com.ua

Современное и уютное заведение, позиционирующее себя как “Место встречи красивых людей”.  Там же можно провести и не менее красивое мероприятие. Заведение предлагает европейскую кухню с акцентом на морепродукты, а также украинские современные блюда.

В интерьере ресторана преобладают светлые тона, деревянный декор и много света за счет стеклянных потолков. А главное преимущество ресторана – панорама Днепровской набережной. Кроме того, у ресторана есть собственный понтон для приема лодок.

Адрес: Днепровская набережная,2
Вместительность: 125-500 человек
Официальная страница заведения

Forrest Club

ресторан
©Forrest Club

Отдых на природе и вкусная кухня это два компонента, которые обеспечат веселый праздник  в Forrest Club. Ресторан прекрасно подойдет для уютных семейных мероприятий. Кроме того, заведение обеспечивает уникальный свадебный декор из живых цветов.

Заведение объединило украинскую, грузинскую, итальянскую, американскую и французскую кухни. Также ресторан может похвастаться широким ассортиментом винной карты.

Адрес: Минский проспект, 20а
Вместительность: до 60 человек
Официальная страница заведения 

Выбор свадебного ресторана дается нелегко. И прежде чем отдать одному из них свое предпочтение, нужно просмотреть множество других вариантов. Внимательно изучите все критерии, в том числе, стоимость услуг, разнообразность меню, месторасположение. А главное – представьте свой праздник в этом заведении. Он должен не просто соответствовать вашей свадьбе, а стать частью этой атмосферы и дополнить ее.  

58740
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.