Стильные бренды кроссовок, которые будут популярными в 2019 году

> Красота
Читать: 7 мин
Стильные бренды кроссовок

Кроссовки – универсальная и удобная обувь, которая на постоянной основе занимает место в гардеробе каждого. Независимо от того, любите ли вы спорт или просто цените собственный комфорт, следующие стильные бренды кроссовок, собранные журналом Cosmopolitan, помогут вам найти свою идеальную пару модной и практичной обуви.

Содержимое материала

Самые стильные бренды кроссовок

Обратите внимание на представленные ниже бренды, специализирующиеся на создании удобных, высококачественных кроссовок для спорта и повседневной носки.

Vans

Не смотря на то, что изначально компания Vans выпускала обувь для скейтбордистов, она подходит абсолютно всем. Визитной карточкой бренда является обувь с шахматным черно-белым принтом и контрастными полосками. На данный момент в коллекциях Vans представлена масса новомодных и классических моделей кроссовок, среди которых каждый найдет те, что ему по вкусу.

Converse

Кеды Converse являются синонимом высокого качества и не теряющего своей актуальности стиля. Высокие и низкие модели подобной обуви остаются в тренде уже много лет подряд и поставляются в самых разнообразных цветах. Рекомендуем вам обзавестись сразу несколькими парами в разных оттенках, чтобы сочетать их с любыми нарядами.

Стильные бренды кроссовок

Saucony

Если вы ищите кроссовки в стиле ретро, обратите внимание на бренд Saucony. В его ассортименте можно найти как винтажные, так и современные модели кроссовок с прочной резиновой подошвой и ярким дизайном.

Adidas

Спортивный бренд Adidas зарекомендовал себя, как один из лучших в своем классе. Кроссовки Adidas идеально подходят для тренировок и повседневной носки. Более того, они прекрасно гармонируют как с джинсами и брюками, так и с шортами или леггинсами.

Стильные бренды кроссовок

Greats

Бренд Greats выпускает спортивную обувь из замши, трикотажа, а также перфорированной и лакированной кожи. Самая продаваемая модель кроссовок от Greats называется «The Royale». Эта пара доступна в различных оттенках на любой вкус.

Veja

Основанный в 2004 году бразильский бренд Veja, фанатом которого является даже герцогиня Меган Маркл, создает спортивную обувь, вдохновленную эстетикой 90-х.

Стильные бренды кроссовок

Tretorn

Если вы находитесь в поиске совершенно необычной модели кроссовок, возьмите на заметку бренд Tretorn. В его ассортименте вы найдете совершенно разные варианты спортивной обуви, включая мягкие и пушистые кроссовки на шнуровке, а также модели из змеиной кожи.

Cariuma

Чтобы избавить вас от мук выбора, бразильский бренд Cariuma выпускает только 4 основных типа качественной спортивной обуви в различных материалах и оттенках.

Стильные бренды кроссовок

Puma

Ведущий спортивный бренд Puma предлагает, как классические, так и ультра-модные модели обуви из замши, бархата, кожи рептилии и других необычных материалов.

Allbirds

Молодая марка спортивной обуви Allbirds очень быстро набрала популярность, завоевав доверие покупателей. Более того, журнал Time назвал обувь Allbirds самой удобной во всем мире. Наиболее продаваемой парой обуви Allbirds являются беговые кроссовки, сделанные из шерсти.

Стильные бренды кроссовок

Koio

Спортивная обувь Koio изготавливается вручную в Италии. В коллекциях Koio можно найти как низкие, так и высокие классические модели кроссовок на толстой подошве, которые прекрасно подходят для занятий спортом и ежедневной носки.

Superga

Модель кроссовок под названием «2750 Cotu» является одной из самых продаваемых в ассортименте бренда Superga. Такие кроссовки носит даже герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. Superga предлагает совершенно разнообразные варианты спортивной обуви в большом количестве оттенков, что позволяет сочетать их с любым нарядом.

Стильные бренды кроссовок

Keds

Появившиеся в 1916 году классические кеды от Keds пришлись по душе таким Одри Хепберн, Мэрилин Монро и Йоко Оно. Нет сомнений в том, что обувь Keds актуальна по сей день благодаря своему высочайшему качеству и культовому дизайну.

Nike

Модные кроссовки Nike с легкой амортизацией идеально подходят для тренировок в спортзале, бега на стадионе и прогулок по городу. Одной из самых популярных женских моделей кроссовок Nike является Air Max 97 с высокой резиновой подошвой, волнообразным декором и функциональными шнурками.

Стильные бренды кроссовок

Common Projects

Если вам по душе простой, но не скучный дизайн кроссовок, присмотритесь к бренду Common Projects, в коллекциях которого вы найдете то, что вам нужно. Стоит отметить, что поклонниками данного бренда являются такие звезды, как Ник Джонас, Дженнифер Энистон и Drake.

Golden Goose

Узнаваемый дизайн и фирменный декор в виде звезд отличает кроссовки этого бренда от всех остальных. Если вы ищите удобную, стильную и современную обувь, которая не выходит из тренда уже который сезон, выберите модель Superstar от Golden Goose, которая станет главной фишкой любого образа.

Стильные бренды кроссовок

1564
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.