Секреты красивой и стройной фигуры Бейонсе

> Красота
Читать: 2 мин

©celeber.ru

Бейонсе — американская R’n’B певица, актриса, танцовщица и музыкальный продюсер. В свои 36 лет знаменитость выглядит невероятно привлекательно. Ее называют одной из самых сексуальных женщин планеты, а секрет ее стройности и красоты хочет знать каждая. Сегодня мы расскажем вам о том, как Бейонсе добивается таких роскошных форм и сохраняет великолепный внешний вид.

Питание

Правильное питание является залогом прекрасной фигуры и крепкого здоровья певицы. В ее рационе нет места фаст-фуду и сахару. Бейонсе предпочитает питаться простой и здоровой пищей, такой как белое мясо, овощи, фрукты и каши.

©celeber.ru

Спорт

Спорт играет важнейшую роль в жизни Бейонсе. Однако звезда не часто посещает тренажерный зал, поскольку большую часть времени она отводит танцам. Именно танцы помогают ей сохранять тело в тонусе.

Уход за волосами

Роскошные волосы певицы являются результатом качественного ухода. Мама Бейонсе работает парикмахером и именно она научила дочь правильно ухаживать за волосами: вовремя стричь, избегать сушки феном, увлажнять и защищать от внешних факторов. После каждого мытья головы певица использует масло для волос, а также не редко делает питательные маски и обертывания.

©celeber.ru

Макияж и уход за кожей

Экстравагантный макияж Бейонсе может себе позволить исключительно во время выступлений. В обычной жизни она предпочитает наносить минимум декоративной косметики. За кожей певица ухаживает регулярно с помощью увлажняющих средств и термальной воды. Кроме того, Бейонсе никогда не ложится спать с макияжем.

Воспользуйтесь секретами красоты и стройности от легендарной певицы Бейонсе, чтобы стать еще привлекательнее.

2912
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.