Самые дорогие детские бренды, у которых стоит одолжить идеи для стиля ребенка

> Красота
Читать: 4 мин
самые дорогие детские бренды

© alexandr_1958

Мир моды для детей полон брендов, которые борются за первое место. Лучшие дизайнеры выпустили самые дорогие и красивые коллекции, которые когда-либо представлялись. В свою очередь, редакция 33rd Republic назвала самые дорогие детские бренды, которые точно стоят внимания.

Содержимое материала

1. Balmain

самые дорогие детские бренды
© Balmain

Этот знаменитый парижский бренд, любимый знаменитостями, предлагает более официальную линию одежды. Ее цель — подчеркнуть элегантность детей и их беззаботный характер. Одежда Balmain очень утончена и понравиться любому родителю.

2. Mishka Aoki

самые дорогие детские бренды
© Mishka Aoki

Бренд Mishka Aoki стал синонимом роскоши и богатства. Это подлинные шедевры, которые превратят вашего ребенка в принцессу. Это просто триумф красоты и стиля.

3. Baby Dior

самые дорогие детские бренды
© Baby Dior

Baby Dior является частью всемирно известного бренда Dior. Одежда Baby Dior подходит для мальчиков и девочек. Каждая вещь следует такому же строгому контролю качества, что и взрослая продукция. Кроме того, бренд создал раздел для новорожденных. Цель Dior — стать маркой для родителей, ищущих классическую и изысканную одежду для своих детей.

4. Gucci

самые дорогие детские бренды
© Gucci

Известный итальянский модный бренд создал линию детских модных нарядов, которая включает в себя одежду и аксессуары. Линия для детей имеет все, от носков до сумок. В ней ни один элемент не упускается из виду, и каждая одежда презентует идею элегантности и изысканности.

Читайте также Как модно одеть ребенка в школу: идеи известных брендов

5. Dolce & Gabbana

самые дорогие детские бренды
© Dolce & Gabbana

Dolce & Gabbana произвела революцию на рынке детской одежды с их неповторимым дизайном и тщательно продуманными деталями. Их коллекция «Mini Me» оказалась хитом среди модных мам по всему миру. Продукты D&G всегда являются синонимом качества, и ваши дети будут чувствовать себя как настоящие королевские особы в этом бренде.

6. Fendi

самые дорогие детские бренды
© Fendi

Fendi всегда была синонимом моды и элегантности, а ее линия детской одежды отвечала философии компании. Мастерство одежды Fendi превратит ваших детей в маленьких моделей, а качество их одежды защитит их от холода зимы.

7. Givenchy

самые дорогие детские бренды
© Givenchy

Цель Givenchy — создать спортивный и динамичный облик для ваших детей, сохраняя при этом классическую элегантность, известную бренду. Бренд хочет стать точкой отсчета для всех родителей, которые предпочитают спортивный и удобный образ своих детей. Givenchy всегда был известен роскошью, теперь вы можете добавить спортивный люкс в список.

8. Burberry

самые дорогие детские бренды
© Burberry

Burberry предназначен для того, чтобы приносить радость детям через красочную и теплую одежду, которая действительно может сделать каждого ребенка уникальным. Каждый продукт гарантируется высокое качество и использование первоклассного сырья. От платьев до плащей и аксессуаров линия одежды для детей от Burberry разнообразна и подходит для любого случая.

3817
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.