Романтический гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака

> Семья
Читать: 12 мин
любовный гороскоп на 2019

Новый год только начался, поэтому многих из нас интересует любовный гороскоп на 2019 год. Сайт My Domaine рассказал, чего ждать на романтическом фронте всем знакам Зодиака.

Содержимое материала

1. Козерог

В течение следующих семи лет то, чего вы хотите от своей личной жизни, резко изменится. Вы жаждете электрической химии и роковых связей, и не согласитесь ни на что меньшее. Затмения в ваших домах отдыха и партнерства (в январе и июле соответственно) – это полная метаморфоза. Если вы уже в отношениях, то достигнете новых высот близости с вашей любовью, а если вы одиноки, то, наконец, сможете найти кого-то, кто стоит ваших усилий.

©iStock

2. Водолей

Ваша любовная жизнь в этом году начнется с полным солнечным затмением в вашем доме отношений 21 января! Это последнее из серии затмений, развернувшихся за последние два года, медленно раскрывающих ваше видение идеальных отношений. Юпитер будет в вашей зоне дружбы и общения до декабря, а это значит, что у вас будет много поклонников в круге общения или в социальных сетях. Самый большой урок, который вы выучите в этом году, заключается в том, что сильная любовь не всегда должна быть взаимной.

©iStock

3. Рыбы

Отметьте в своем календаре дату 2 июля, потому что это может быть самый романтичный день вашего 2019 года! Вы можете отправиться в отпуск с новой пассией или провести время со своим давним поклонником. Тем временем, удачливый Юпитер побуждает вас задуматься о том, сколько своей любовной жизни вы разделяете с другими. Возможно, пришло время сделать официальные заявления в Instagram, или, может быть, вы решите держать их в секрете? Что бы вы ни выбрали, это работает к лучшему, даже если на этом пути есть некоторая неловкость.

©iStock

4. Овен

Вы вздохнете с облегчением, когда планета мятежников Уран выйдет из вашего знака 6 марта. К лучшему или к худшему, он был вашим постоянным спутником в течение последних семи лет, вызывая некоторый драматический личностный рост. Хотя не все, кого вы любите, могли расти вместе с вами, вы поймете, что это открыло дверь для новых, улучшенных отношений, чтобы занять их место. Более того, полное солнечное затмение Льва завершает двухлетний цикл вспышек в вашей личной жизни. Интенсивность вашего давления могла нарастать и уменьшаться, но ваше желание страсти никогда не исчезает.

©iStock

5. Телец

Когда неожиданная планета Уран переместится к вашему знаку 6 марта на семилетнее пребывание, все ставки будут отменены. Вы собираетесь развиваться с молниеносной скоростью во всех сферах своей жизни, и люди могут либо подняться с вами на борт, либо попрощаться. В течение этого периода вы можете обнаружить, что вас привлекают люди, которые совершенно не соответствуют вашему обычному типу, поэтому будьте непредвзяты в знакомствах. Тем временем, удачливый Юпитер в вашем восьмом доме сексуальности и обмена опытом может сделать вас более уязвимыми в ваших связях. Обычно ваши отношения развиваются медленно, но в 2019 году вы будете влюбляться быстро.

©iStock

6. Близнецы

Это момент, которого вы так долго ждали! В 2019 году Юпитер будет пребывать в вашей партнерской зоне до декабря, что даст вам возможность раз в 12 лет встретить истинную родственную душу. Ожидайте, что это соединение начнется игриво и дружелюбно, а затем станет серьезным. С совершенным Сатурном и магнитным Плутоном, освещающим вашу зону близости в течение всего года, вы определенно играете в долгую игру, когда дело доходит до романтики. Тем не менее, нет никаких причин, почему вы не можете наслаждаться тем, насколько хорошо эта связь ощущается в данный момент. Если у вас уже есть пара, ожидайте, что отношения достигнут важной вехи в этом году, например, вы признаетесь в любви или вступите в брак. Одно можно сказать наверняка: вы будете чувствовать любовь!

©iStock

7. Рак

После солнечного затмения в июле прошлого года в вашем знаке ваша жизнь теперь выглядит совершенно иначе, чем тогда. Вы так сильно изменились за такой короткий период времени, расширив свою способность любить и заботиться! В июле этого года еще одно затмение в вашем знаке связывает все концы прошлого года и показывает, как далеко вы продвинулись с тех пор. Вам будет, чем гордиться. Между тем, в этом году у вас будет тяжелая комбинация Сатурна, Плутона и четырех затмений в вашей зоне отношений. Это может принести серьезные изменения в ваши партнерские отношения (например, разрыв), но до тех пор, пока вы используете внутреннюю силу, которую вы приобрели, ничто не может вас выбить из колеи.

©iStock

8. Лев

На что способна любовь? В 2019 году ваш ответ – на все! Благодаря удачному Юпитеру в вашей романтической зоне до декабря, вы влюблены в саму идею любви. Независимо от того, являетесь ли вы одиноким или в отношениях, очарование старой школы – это путь к вашему сердцу, так что несите цветы и шоколад. Вы также можете влюбиться в кого-то, с кем работаете творчески, поэтому, если вы художник, держите глаза открытыми! Тем временем Нептун в вашем соблазнительном восьмом доме увеличивает вашу силу притяжения. Когда Юпитер и Нептун сойдутся в этом году в январе, июне и сентябре, проясните, чего вы хотите.

©iStock

9. Дева

Не секрет, что вы перфекционист, но ваша одержимость работой отвлекает вас от любовной жизни, которую вы тайно жаждете. С амбициозными Сатурном и Плутоном и трудолюбивой серией затмений, активирующих ваш романтический сектор в этом году, пришло время найти баланс между бизнесом и удовольствием. К счастью, когда 6 марта планета мятежников Уран покинет вашу зону близости, вам будет гораздо проще впустить любимых. Плюс духовный Нептун в вашем седьмом доме партнерских отношений дает вам столь необходимую перспективу. Не жертвуйте своими мечтами ради кого-то другого, но убедитесь, что ваши отношения получают время и энергию, необходимые для их процветания.

©iStock

10. Весы

В 2019 году ожидайте неожиданного, когда речь заходит о любви! 6 марта повстанческая планета Уран завершит семилетний путь через вашу зону отношений, когда перейдет в ваш сектор чувственности для следующей длинной фазы своего путешествия. Даже если вы обычно являетесь консерватором, когда дело доходит до романтики, вы можете удивить себя своими желаниями! Гордитесь тем, кто вы есть, и пусть эта страсть вдохновляет вас. В этот период вы, скорее всего, окажетесь в спальне. Не ограничивайте свое удовольствие!

©iStock

11. Скорпион

В 2019 году ваша любовная жизнь вот-вот станет дикой. Когда вызывающий Уран переместится в вашу зону отношений 6 марта на семилетнее пребывание, вам вдруг понадобится гораздо больше свободы, чем раньше. В течение следующих 12 месяцев вы и ваш любовник настроитесь на создание атмосферы, которая позволит вам исследовать новые впечатления. Более того, ваши партнерские отношения выигрывают от того, что вы проводите больше времени в одиночестве или с нетрадиционными и вдохновляющими друзьями. Все это поддерживается духовным Нептуном в вашем секторе удовольствий, напоминая о том, чтобы насладиться приятными вещами в жизни. На данный момент самое романтичное, что вы можете сделать, это оценить чувство момента.

©iStock

12. Стрелец

Когда 6 марта изменчивый Уран наконец выйдет из вашей романтической зоны впервые за семь лет, уровень драмы в ваших межличностных связях упадет. Между тем, солнечное затмение Рака в вашем доме 2 июля открывает ваше сердце! Оно отражает то, что произошло в прошлом году примерно в то же время, и показывает, насколько далеко вы продвинулись как любовник, партнер и друг. Даже если вы пережили трудные времена, сделайте все возможное, чтобы поверить, что и у Вселенной, и у других людей есть благие намерения, тем более что счастливый Юпитер будет находиться в вашем знаке до декабря.

©iStock

Надеемся, вы довольны своим любовным гороскопом на 2019 год! Желаем вам приятных отношений и искренней любви!

5173
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.