Rihanna представила новые продукты своей линии косметики

> Красота
Читать: 2 мин
косметика от Рианны

©coveteur.com

Как известно, в прошлом году в продажу поступила косметика от Рианны и теперь знаменитость представила новые бьюти-продукты. Линия косметики под названием Fenty Beauty подготовила к новогодним праздникам нечто особенное. На прошлой неделе певица презентовала в своем Instagram новую палетку теней. Наносить их можно на веки и скулы, чтобы создать мерцающий макияж. Подробней о новинках в коллекции Fenty Beauty рассказывает журнал Cosmopolitan.

Содержимое материала

Новинки косметики от Рианны

Новые продукты своей линии косметики Рианна уже представила на выставке в Сиднее. Однако в продажу они поступят только 12 октября. Новая палетка теней уже получила название «лед и пламя» из-за сочетания огненных оттенков, таких как медный и ярко-оранжевый, и холодных, таких как синий, мятный и зеленый. Использовать данный продукт можно в качестве теней для век, хайлайтера или бронзера.

На новой палетке новинки косметики от Рианы не заканчиваются. В праздничной коллекции Fenty Beauty вы также сможете найти карандаши для глаз и губ с эффектом металлик. Эти карандаши разделены на 3 категории: #FROSTMONEY, #FROSTHUNNY и #FROSTBUNNY. Первые будут представлены в серебристых, синих и фиолетовых оттенках. Вторые –в медных, красных и оранжевых. А третьи – в бронзовых, розовых и золотых. Помимо этого, в праздничную коллекцию Рианны войдут помады #SNOWDAZE также с эффектом металлик.

Косметика от Рианны уже завоевала популярность по всему миру, поэтому вам стоит обязательно обратить внимание на обновленную коллекцию Fenty Beauty.

Читайте также Как заплести длинные волосы: модные варианты от Блейк Лайвли

2355
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.