Причёски для мальчиков 11 лет: самые интересные варианты

> Красота
Читать: 8 мин
причёски для мальчиков 11 лет

© LeventKonuk/iStock

Latest Hairstyles рассказывают о том, какие причёски для мальчиков 11 лет популярны в этом сезоне. Далее вы увидите варианты стрижек для разной структуры и длины волос. Мы уверены, что вы точно найдете хоть один вариант для вашего сына.

Содержимое материала

Причёски для мальчиков 11 лет

Эти стрижки максимально подчеркнут индивидуальность вашего ребенка. Вам будет достаточно показать фото парикмахеру, чтобы воплотить мечты в реальность.

Длинные боковые пряди

Классический и стильный образ для юных стиляг. Попробуйте сделать пробор на одну сторону, что сместить основную часть локонов. Добавьте небольшое количество увлажняющего воска или геля, чтобы сохранить опрятный вид. Длинные стрижки для мальчиков могут выглядеть очень модно, но слишком сложны для повседневного образа.

причёски для мальчиков 11 лет
© Pinterest/PrettyInspiration

Высокий кудрявый верх

Высокий верх покрывают вьющиеся волосы – что может быть милее? Хотя эта прическа недолговечна, но она точно будет отличным дополнением к образу на вечеринке.

причёски для мальчиков 11 лет
© Pinterest/Men’s HairstylesFix

Стильные ровные линии

Дети любят свободу, поэтому не бойтесь этого смелого решения. В этом случае можете проявить максимальную фантазию. Не бойтесь экспериментировать. Как правило, такая прическа остается фаворитом на несколько лет.

причёски для мальчиков 11 лет
© Pinterest/Kiera Maloney

Классический Помпадур

Помпадур — традиционная классическая стрижка многих знаменитостей: Элвис Пресли, Джон Траволта и Джеймс Дин. Главный плюс – это универсальность. Идеально подойдет для тонких волос и поможет удлинить лицо.

причёски для мальчиков 11 лет
© Pinterest/Men’s Hairstyles Today

Классический Comb Over

Подойдет для мальчиков с овальной формой лица. Это хороший вариант на каждый день. Делайте укладку с помощью фена и закрепите гелем или лаком. Советуем «обновлять» прическу один раз в две недели или один раз в месяц.

причёски для мальчиков 11 лет
© Pinterest/Men’s Hairstyles Today

Могавк (ирокез)

С такой стрижкой мальчик будет похож на маленького и милого гремлина. Волосы нужно осторожно поднять вверх и зафиксировать гелем. Эта прическа точно подойдет любому мальчику. Это очень весело, ведь укладка волос для детей не обязательно должна быть строгой.

причёски для мальчиков 11 лет
© Pinterest/Frisuren Haarschnitte

Длинный Кроп

Прическа покоряет своей простотой и фактурностью. Он стала самой популярной стрижкой в Европе за последние 12 месяцев. Особо не требует закрепления, но можно воспользоваться специальным спреем, чтобы привести волосы в порядок. Это идеальный вариант для парней, которые не хотят заморачиваться по поводу внешнего вида, а их главное желание – это проснуться утром и несмотря в зеркало отправиться в школу.

причёски для мальчиков 11 лет
© Pinterest/Haircut Inspiration

Взъерошенные волосы

Эту стрижку можно описать, как винтажный вид с современным исполнением. Чтобы уложить эту прическу используйте лак для волос. Он придаст глянцевый вид и создаст эффект «Вау!». Не рекомендуем эту стрижку мальчикам с кудрявыми или очень жесткими волосами. Больше подойдет обладателям прямых прядей.

причёски для мальчиков 11 лет
© Pinterest/Trendy Hairstyles

Классическая стрижка в стиле «Маленький джентльмен»

Прическа в таком стиле неподвластна времени. Она одновременно и традиционная, и стильная. Для укладки используйте гель для волос средней фиксации. Подходит для всех мальчиков, ведь такая прическа отлично смотрится в любом возрасте.

причёски для мальчиков 11 лет
© Pinterest/Pomade.com

Читайте также Трендовый стиль: 28 модных причесок для мальчиков-подростков

Высокая прическа с поднятыми прядями

Такой вариант позволяет экспериментировать с длинной. Ребенок сам может выбирать нужный вариант. Для того, чтобы прическа держалась целый день, закрепите ее лаком для волос. Эта стрижка подходит смелым парням, которые не боятся быть законодателями моды и готовы потратить немного времени с утра на укладку. Такой вариант не подойдет мальчикам с продолговатой формой лица.

причёски для мальчиков 11 лет
© Pinterest/ladywomans.ru

Ретро

Используйте спрей для блеска. Для кудрявых волос подойдет гель. Эта стрижка идеально подойдет для детей, которые не боятся выглядеть ярко.

причёски для мальчиков 11 лет
© Pinterest/Bobs Stores

Точные линии

Эта прическа превращает мальчиков в молодых джентльменов. Создать такой эффект вам поможет пенка, которая все зафиксирует и придаст блеск. Плюс этот косметический продукт легко смывать. Стрижка подходит парням с прямыми волосами. Если вы подберете качественные средства для фиксации, то сможете воплотить прическу в жизнь даже с кудрявыми волосами. Такая стрижка всегда выглядит стильно.

причёски для мальчиков 11 лет
© Pinterest/Christina Hersey

Идеальная укладка

Придает свежий вид, благодаря разделению прядей и четкой линии. Верхняя часть действительно выделяется и придает изюминку. Используйте пенку для волос, чтобы придать матовый финиш. Подходит для всех типов волос, но больше всего для густых и темных.

причёски для мальчиков 11 лет
© Pinterest/Latest Hairstyles

Активный стиль

Такая прическа максимально универсальная. Она всегда выглядит стильно и ухожено. Используйте спрей, который придаст форму за пару секунд. Подходит мальчикам, которые любят быть в центре событий, но не хотят тратить много времени на укладку.

причёски для мальчиков 11 лет
© Pinterest/kidsontherunway.com

Ястреб

Преимущество этой стрижки в том, что ее можно расчесывать на месте и при этом выглядеть аккуратно. Для фиксации используйте гель. Эта прическа очень удобная и не требует много времени. Отлично подходит всех типов волос.

причёски для мальчиков 11 лет
© Pinterest/The right hairstyles

Современный ирокез

Эта прическа очень универсальна, ее можно сделать, как классической, так и посовременней. Подойдет для любого типа волос, даже для кудрявых. Если у мальчика продолговатое лицо, то не делайте ирокез слишком высоким.

причёски для мальчиков 11 лет
© Pinterest/Vattire.com

Стандартный Фейд

Подходит на каждый день и не мешает во время активных действий. Используйте гель, чтобы уложить короткие волосы и зафиксировать их. Прическа подходит для любого возраста и для любого типа волос. Плюс – вид стрижки не зависит от формы лица.

причёски для мальчиков 11 лет
© Pinterest/Jose Barrera

Поднятые вверх локоны

Это новый пример в мире трендовых причесок. Дополнительная жесткая часть добавляет уникальность. Для закрепления используйте гель для сухих волос. Подойдет мальчикам любого возраста и для тех, кто любит стильно выглядеть.

причёски для мальчиков 11 лет
© Pinterest/Ashton Wilsey

Причёски для мальчиков 11 лет очень универсальны. Вам достаточно выбрать вариант и фиксирующее средство, чтобы сделать укладку дома.

Читайте также Модные стрижки для женщин после 50: 10 потрясающих вариантов

9451
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.