Почему у отношений на расстоянии нет будущего

> Семья
Читать: 4 мин
отношения на расстоянии

Отношения на расстоянии в наше время – это совсем не то, что было раньше. Сегодня у пары есть много способов быть на связи практически 24 часа в сутки.

Смартфоны, социальные сети и приложения, такие как Skype, предоставляют партнерам на дальнем расстоянии легкий доступ друг к другу. Но, все же, такие отношения могут легко разрушиться, и сайт Mind Green рассказал о причинах этого.

Содержимое материала

Научное исследование

Медицинская служба Великобритании опросила 1200 человек в Соединенных Штатах и Европе, которые либо находились в настоящее время в отношениях на расстоянии, либо расстались со своими партнерами. Вопросы были сосредоточены на том, как они оказались в отношениях на расстоянии, как пара заставила их развиваться, и причины, по которым все могло закончиться.

К сожалению, 50 процентов этих отношений потерпели неудачу. Такие вещи как отсутствие желания к постоянным поездкам, чувство сексуальной неудовлетворенности, споры и просто характер разлуки определенно сказались на отношениях, которые, как сообщается, закончились.

В отчете также обнаружилось, что пары, выжившие в период их дальней дистанции, потратили вдвое больше денег на дорогу, чем те пары, чьи отношения на расстоянии не удались. Более 50 процентов крепких пар также имели тенденцию разрешать свои споры быстрее, чем другие, предпочитая исправлять ситуацию в течение нескольких часов, а не ждать до следующего дня или, что еще хуже, более чем через несколько дней.

отношения на расстоянии
©Pixabay

Главная причина разрыва отношений на расстоянии

Главной причиной того, что отношения на расстоянии прекращались, стало то, что они просто не развивались. Колоссальные 71 процент женщин и 64 процента мужчин определили отсутствие прогресса в качестве причины прекращения их междугородных отношений.

Отношения нуждаются в развитии, независимо от того, живет ли пара по соседству или на расстоянии в несколько километров. Ежемесячные командировочные расходы, частота секса и остальные аргументы могут быть проработаны, но если вы и ваш партнер перестанете прилагать усилия, чтобы продолжать углублять вашу связь, то ничего не получится.

отношения на расстоянии
©Pixabay

Как и людям, отношениям на расстоянии свойственно расти. Поэтому, если они не будут расти вместе с вами, то связь неизбежно ослабнет. Удостоверьтесь в том, что ваши отношения развиваются, пересматривайте ожидания и общие планы по мере вашего развития и корректируйте роли с течением времени. Обсуждение состояния ваших отношений может вдохнуть в них новую жизнь, независимо от того, сколько километров между вами.

3978
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.