Почему сайты знакомств не помогают найти пару

> Семья
Читать: 7 мин
сайты знакомств

©Pixabay

Вы, вероятно, слышали истории успеха или, возможно, даже знаете кого-то, кто встретил свою судьбу в приложении или на сайте для знакомств. Но что вы делаете, когда все эти приложения и сайты знакомств не работают в вашем случае?

Сайт Live About перечислил восемь основных причин, по которым такие знакомства не действуют для вас, а также дал советы, как все изменить.

Содержимое материала

1. Вы зарегистрированы на небольшом количестве приложений и сайтов

Когда дело доходит до поиска особенного человека, важно помнить, что знакомства – это игра чисел. И вместо того, чтобы просто присоединяться к нескольким приложениям и сайтам для знакомств и, следовательно, быть доступными только нескольким людям, вы должны увеличить свои шансы. Подпишитесь на большое количество таких сайтов, чтобы увеличить количество людей в вашем круге знакомств!

2. Вы не активны

Вдобавок к этому, если вы хотите, чтобы приложения и сайты знакомств работали для вас, вы должны постоянно выполнять вход в приложение или на сайт, иногда даже каждый день. Одним словом, вы должны сделать приложения и сайты знакомств приоритетными, если хотите, чтобы они работали в вашу пользу и помогли вам встретиться с особенным человеком. Во многих случаях, чем более вы активны, тем больше у вас шансов найти кого-либо.

сайты знакомств
©Pixabay

3. Ваш профиль почти пуст

Еще одна причина, по которой вам может не повезти в цифровых знакомствах, заключается в том, что ваш профиль знакомств пуст, скуден и / или незакончен. И важно иметь в виду, что скудный профиль приведет к скудным результатам, так как неполное описание или отсутствующие изображения заставят вас выглядеть так, как будто вы не очень серьезно относитесь к свиданиям. Потенциальным партнерам может показаться, что вы не заинтересованы в том, чтобы встретить кого-то особенного, и что у вас нет времени или энергии, чтобы сделать знакомство или потенциального партнера приоритетом.

4. Ваш профиль слишком полон

С другой стороны, еще одна причина может заключаться в том, что ваш профиль слишком заполнен. И вместо того, чтобы выглядеть культурно и интересно, вы просто выглядите властным и многословным. Помните, что никто не хочет читать абзац за абзацем обо всей истории вашей жизни, поэтому выбор нескольких ключевых предложений – это ключ к профилю, который привлечет чье-то внимание.

5. Вы не инициируете беседы

Следующая причина, по которой этот тип знакомств может не сработать, заключается в том, что вы не берете на себя инициативу. И хотя вы можете ждать, что кто-то первым обратится к вам, отправка первоначального сообщения на самом деле показывает кому-то, насколько вы уверены в себе.

6. Ваши разговоры безличны

Если говорить о цифровых разговорах, еще одна причина, по которой вам может не повезти в приложениях и сайтах для знакомств, заключается в том, что вы не персонализируете отправляемые сообщения. В частности, вы должны пытаться напрямую ссылаться на то, что было упомянуто в его или ее профиле, а не писать общее сообщение кому-то. Например, вопрос о том, как человек заинтересовался скалолазанием, гораздо чаще получит ответ, чем отправка фразы «Как дела?»

сайты знакомств
©Pixabay

7. Ваши параметры не дают вам достаточно вариантов

Другая причина, по которой вы, возможно, не добьетесь успеха, заключается в том, что вы не предоставляете себе достаточно возможностей для приложений и сайтов знакомств. Например, хотя вам может быть интересно встретиться с кем-то, кто находится в пяти милях от вас и попадает в определенный возрастной диапазон, может найтись всего несколько человек, которые соответствуют этому описанию. Однако если вы немного расширите свои параметры, у вас, вероятно, будет гораздо больше вариантов для выбора. Кроме того, вы действительно были бы против вождения немного дальше, если встретите кого-то интересного?

8. Вы действительно не хотите, чтобы это работало

Если вам интересно, почему эти приложения и сайты знакомств не работают для вас, причиной может быть просто ваше отношение. На самом деле, если вы еще не забыли своего бывшего, не ищете реальных отношений или зарегистрировались под давлением друзей, а не по собственному выбору, вы вряд ли добьетесь успеха. Однако если вы действительно серьезно настроены и заинтересованы в поиске кого-то особенного, и подходите к такого рода встречам с позитивным прогнозом, у вас гораздо больше шансов получить положительные результаты в будущем.

Сайты знакомств могут действительно помочь вам! Главное – хотеть этого и следовать нашим советам. Удачи!

13962
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.