Лучшие виды окрашиваний, которые помогут преобразить брюнеток в 2018 году

> Красота
Читать: 5 мин
лучшие виды окрашиваний

©Jonas Svidras/Pexels

Темные волосы всегда выглядят эффектно и соблазнительно, подчеркивая достоинства любой внешности. При чем, в этом сезоне оттенки коричневого и черного пользуются особой популярностью. Портал latest hairstyles собрал лучшие виды окрашиваний, которые помогут преобразить брюнеток в 2018 году.

Содержимое материала

Лучшие виды окрашиваний для брюнеток

Обратите внимание на следующие виды окрашиваний, которые помогут вам обогатить и разнообразить свой цвет волос новыми оттенками.

Холодный черный цвет

Глубокий черный цвет волос на контрасте со светлой кожей создает выигрышный и запоминающийся образ. Однако, поддерживать холодный черный оттенок не так просто. Для этого понадобятся оттеночные шампуни и маски, а также частое окрашивание корней.

лучшие виды окрашиваний
©repinanatoly/IStock

Черные волосы с цветными прядями

Данное окрашивание волос подойдет самым смелым и креативным модницам. Если хочется чего-то яркого и веселого, просто разбавьте однотонные черные волосы яркими фиолетовыми или синими прядями.

лучшие виды окрашиваний
©Pinterest

Балаяж

Балаяж – одна из техник окрашивания волос, создающая впечатление «выгоревших на солнце прядей». Попробуйте осветлить кончики волос на пару тонов, чтобы создать плавный переход от темно-каштанового к карамельному оттенку.

лучшие виды окрашиваний
©Sofia Zhuravets/IStock

Омбре с яркими оттенками

Традиционное омбре — основная темная длина и осветленные концы. Однако для более интересного и смелого образа концы волос можно окрасить в яркий красноватый оттенок. Главное – создать красивый градиент без резких переходов цвета.

лучшие виды окрашиваний
©Pinterest

Цвет молочного шоколада в сочетании с пляжными локонами

Мягкий шоколадный цвет волос наиболее выигрышно будет смотреться в сочетании с пляжными локонами. Для создания такой прически вам понадобиться конусная плойка и текстурирующий спрей.

лучшие виды окрашиваний
©PavelIvanov/IStock

Цвет черного шоколада в сочетании со стрижкой боб-каре

Объемная стрижка боб-каре в сочетании с темными волосами глубокого и насыщенного оттенка выглядит дерзко и смело. На эту прическу точно стоит обратить внимание девушкам с бунтарской натурой.

лучшие виды окрашиваний
©a-wrangler/IStock

Цвет эспрессо

Эспрессо – потрясающий оттенок, напоминающий крепкий свежемолотый кофе. Этот цвет идеально подойдет обладательницам светлого тона кожи. Дополнить бьюти-образ поможет легкий макияж глаз и бледно-розовая помада.

лучшие виды окрашиваний
©thomasandreas/IStock

Цвет темного золота

Цвет темного золота – отличный выбор для натуральных брюнеток. Этот оттенок наилучшим образом подходит обладательницам светлой кожи с желтым или персиковым подтоном. Чтобы поддерживать насыщенный золотистый оттенок волос, необходимо использовать оттеночные шампуни и кондиционеры.

лучшие виды окрашиваний
©Julenochek/IStock

Цвет корицы

Цвет волос корица состоит из целой гаммы золотистых и медных подтонов. На разных типах волос он раскрывается по-своему. Оттенок «корица» смело можно назвать из самых романтичных цветов, который только можно выбрать современным девушкам.

лучшие виды окрашиваний
©Deagreez/IStock

Ореховый цвет

Богатые и благородные ореховые тона подходят девушкам любого типа внешности. Ореховый тон варьируется от светлого до тёмного и включает основные оттенки: мускатный орех, лесной орех, ореховый мокко, а также золотой, светлый и темный орех. Этот тон не изменит ваш образ кардинально, но заметно обновит и украсит его.

лучшие виды окрашиваний
©Wavebreakmedia/IStock

Карамельный цвет

Теплый карамельный оттенок, содержащий золотистый и медный тона – это нечто среднее между теплым блондом и каштановым цветом волос. Этот цвет лучше всего подойдет девушкам с цветотипом «осень» и «весна».

лучшие виды окрашиваний
©Deagreez/IStock

Возьмите на заметку перечисленные выше лучшие виды окрашиваний для брюнеток, которые помогут вам обновить свой образ.

Читайте также Топ-25 модных стрижек для женщин после 40 лет

4484
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.