Лучшие УФ-лампы и электрические инструменты для тех, кто решил стать мастером по маникюру

> Красота
Читать: 14 мин

Если вы решили стать профессиональным мастером маникюра, вам не обойтись без набора специальных инструментов. УФ-лампа и электрическая пилочка являются незаменимыми предметами, которые должны присутствовать в арсенале мастера. Сегодня мы поможем вам с выбором данных приспособлений и расскажем, что из себя представляют лучшие УФ-лампы для маникюра, а также другие важные предметы для профессионального использования.

Содержимое материала

Как выбрать лампу для маникюра?

Чтобы выбрать правильную лампу для маникюра, вам необходимо знать тип лака, который вы используете, поскольку для сушки разных лаков могут понадобиться разные варианты освещения.

Универсальные лампы

Если вы не хотите делать выбор между светодиодными и ультрафиолетовыми лампами, обратите внимание на универсальные модели, собранные порталом momcurls.

  • MelodySusie Eos Pro12W UV/LED Nail Lamp

Гибридная лампа Eos Pro 12W сочетает в себе сразу две технологии, способные полимеризировать любые твердые гели и гель-лаки. Лампа имеет 3 временных режима, по 30, 60 и 90 секунд. Кроме того, лампа оснащена достаточно широким отверстием, позволяющим сушить лак на всех пяти пальцах одновременно.

  • SUNUV SUN9C 24W LED UV Nail Dryer Curing Lamp with Sensor

Лампа от SUNUV отверждает все виды гель-лаков и клеев для ногтей. Она также имеет таймер с двумя временными режимами по 30 и 60 секунд и сенсорный датчик. Учитывая, что лампа оснащена белым, а не фиолетовым светом, ее излучение не наносит вреда клеткам кожи. Более того, производитель предоставляет годовую гарантию на бесплатную замену лампы в случае ее поломки.

  • SUNUV SUN2C 48W LED UV Nail Lamp

Лампа для сушки гель-лака SUNUV 48 Вт более мощная, чем модель 24 Вт, и имеет дополнительные настройки, включая таймер на 4 режима по 10, 30, 60 и 90 секунд и датчик датчик автоматического включения. Внутри лампы расположены 33 источника белого света, которые не наносят ущерба кожи так, как это делает чистый ультрафиолет.

  • MelodySusie 48W LED UV Nail Lamp

Эта лампа мощностью 48 Вт от MelodySusie запекает любые виды гель-лаков всего за 15 секунд. Она оснащена 18-ю светодиодными источниками света и имеет 3 предустановленные кнопки таймера.

Лучшие УФ-лампы

  • SUNUV 48W UV LED Nail Dryer for Gels Polish with Sensor

Другая 48-ваттная лампа для сушки гель-лака излучает ультрафиолетовый свет на двух длинах волн (365 нм и 405 нм). Внутри лампы расположено 36 светодиодов, не нуждающихся в замене. Наконец, данная лампа имеет таймер на 4 режима, который можно настроить на автоматическое включение.

  • DeepDream 48W Gel Nail Lamp UV LED Dryer

С помощью этой мощной лампы, оснащенной 28 ультрафиолетовыми светодиодами, вы можете сушить лак сразу на двух руках. Устанавливайте таймер на 30, 60 или 99 секунд, либо настройте автоматическое включение света с помощью инфракрасного датчика. На ЖК-дисплее у вас есть возможность следить за временем.

  • USpicy 48W LED UV Nail Dryer Nail Lamp for Gel Polishes

Уникальная особенность гибридной лампы USpicy — это USB-индикатор, расположенный сверху. Он позволяет рассмотреть мелкие детали при создании дизайна ногтей. Кроме того, эта лампа, как и предыдущие модели, оснащена сенсорным датчиком и тремя режимами таймера.

  • Liberex Nail Polish Dryer – 48W UV LED Light Professional Curing Lamp

Лампа от Liberex подходит для сушки любых типов лаков и имеет 4 настройки таймера от 10 до 99 секунд в режиме слабого нагрева. Чтобы ускорить процесс, удвоив мощность лампы, достаточно дважды нажать кнопку 99s.

Лучшие УФ-лампы

Светодиодные лампы

Светодиодные лампы предназначены для определенного типа гель-лаков. Они запекают лак за 10-30 секунд и не повреждают кожу как те, которые излучают ультрафиолетовый свет.

  • MelodySusie Portable LED Nail Lamp

Маленькая переносная лампа от MelodySusie имеет отверстие шириной 3,74 дюйма, позволяющее сушить лак одновременно на двух или трех пальцах. Кроме того, лампа оснащена таймером на 45 и 60 секунд.

  • MelodySusie 12W LED Nail Dryer

Компактная лампа для сушки гель-лака мощностью 12 Вт от MelodySusie имеет 60 светодиодов, 4 режима таймера и достаточно широкое отверстие для всех пяти пальцев.

  • MelodySusie 24W LED Nail Lamp

Лампа для ногтей MelodySusie 24 Вт для домашнего использования оснащена 12-ю мощными 2-ваттными светодиодами, способными высушить лак всего за 15 секунд.

Лучшие УФ-лампы

Сушка гель-лака с помощью традиционной ультрафиолетовой лампы занимает до 2-х минут. Более того, подобная лампа потребляет больше электричества, чем гибридная или светодиодная. Тем не менее, этот вариант все еще пользуется большой популярностью среди мастеров маникюра.

  • MelodySusie 36W UV Nail Dryer

Эта УФ-лампа для сушки гель-лака от MelodySusie предназначена для профессионального или домашнего использования. Она включает в себя четыре 9-ваттных источника ультрафиолетового света, которые необходимо будет заменить после 4-5 месяцев использования.

Лучшие УФ-лампы

  • USpicy MACARON 36W Nail Dryer UV Lamp

Эта лампа оснащена 4-мя источниками света и двумя режимами таймера по 120 и 180 секунд. Она поставляется в комплекте с защитными от ультрафиолета перчатками и пилкой для ногтей.

  • MelodySusie 54W UV Nail Lamp

Ультрафиолетовая лампа мощностью 54 Вт от MelodySusie способна сушить лак одновременно на двух руках или ногах. Данная лампа имеет шесть ультрафиолетовых источников света по 9 Вт, 3 режима настройки таймера и встроенный вентилятор.

  • MelodySusie Portable Mini Cute Size Handy Nail Fan

Эта портативная сушилка работает от двух батареек типа АА или от сети. Наилучшим образом инструмент подходит для быстрой сушки обычного лака для ногтей.

Лучшие УФ-лампы

Разница между лампами UV и LED

В настоящее время все больше мастеров маникюра отказываются от использования УФ-ламп в пользу cветодиодных моделей, имеющих ряд преимуществ. Светодиодные лампы сушат лак в четыре раза быстрее, используя при этом меньшую степень нагрева. Кроме того, они экономят электроэнергию и не требуют регулярной замены лампочек, что позволяет им работать на 50 000 часов больше.

УФ-лампы, в свою очередь, плохи тем, что подвергают кожу негативному воздействию ультрафиолетового излучения, которое повреждает клетки. Кроме того, они потребляют больше электроэнергии и каждые несколько месяцев нуждаются в замене лампочек, что заметно снижает их эффективность.

Лучшие электрические инструменты для маникюра

Теперь, когда мы разобрались с лампами для сушки гель-лака, поговорим об электрических маникюрных инструментах, без которых сложно обойтись. Портал momcurls поделился лучшими приспособлениями для полировки и шлифовки ногтей, подходящими, как новичкам, так и профессионалам.

  • My Manicurist Electric Nail Drill

Электрическая пилка для ногтей от My Manicurist поставляется в комплекте с футляром-органайзером и различными насадками для ухода за натуральными ногтями и удаления гель-лака. Кроме того, инструмент имеет несколько режимов скорости и 12-месячную гарантию.

  • Fancii Professional Electric Manicure & Pedicure Nail File Set with Stand

Пилочка для ногтей Fancii работает от двух батареек типа ААА, что позволяет использовать ее где угодно. Инструмент имеет 5 насадок, предназначенных для полировки ногтей, удаления мозолей и обработки кутикулы. Кроме того, на пилочку действует 18-месячная гарантия.

  • Electric Nail Drill Morpilot 11

Morpilot 11 — это портативная пилочка для профессионального или домашнего использования. Сверло пилки вращается во всех направлениях для максимального удобства. Насадки, включенные в набор имеют разные наконечники, предназначенные для всех этапов маникюра. Также в комплектацию входят ножницы, кусачки, лопатки для кутикулы и другие инструменты.

  • PureNails 7-piece Professional Manicure & Pedicure System

PureNails — это двухскоростная пилка для ногтей с 7-ю насадками для корректировки ногтей и кутикулы, а также удаления мозолей. В комплект также входит удобный футляр на молнии и адаптер.

Лучшие УФ-лампы

  • Dr.HeiZ 11-in-1 Professional Nail File-Electric Mini Nail Polisher Machine

Эта электрическая пилочка поставляется с 11-ю насадками для снятия гелевого и акрилового лака, а также ухода за натуральными ногтями.

  • Pinkiou Pen Shape Electric Nail Drill

Если вы регулярно удаляете гель-лак, попробуйте облегчить свою задачу с этой электрической пилкой для ногтей от Pinkiou. Она имеет разные режимы скорости и множество эффективных насадок для полировки и шлифовки ногтей.

  • Beurer Electric Manicure & Pedicure Kit with Powerful Nail Drill and 10 Attachment System

Электрическая пилка для ногтей от Beurer, упакованная в удобный кейс, имеет регулируемую скорость и вращается, как по часовой стрелке, так и против нее. Инструмент оснащен встроенной светодиодной подсветкой и пылезащитным экраном.

  • UTILYZE 10-in-1 Professional Electric Manicure & Pedicure Set

Этот инструмент по своим функциям и внешнему виду похож на предыдущий. Он также оснащен пылезащитным экраном, семью насадками и десятискоростным двигателем со встроенной светодиодной подсветкой.

Лучшие УФ-лампы

  • Belle Electric Nail Art Drill File Complete Professional Set

Возможно, вы уже видели этот инструмент в салоне, поскольку его часто используют профессиональные мастера маникюра. Его настольный формат обеспечивает максимальную мощность для эффективного удаления старого лака и мозолей. Более того, вы можете управлять им с помощью педали.

  • Makartt JD700 Professional Nail Drill

Профессиональная электрическая дрель для ногтей от Makartt имеет регулируемую скорость, светодиодный дисплей и 3 различные насадки, вращаемые в любую сторону. Для максимального удобства вы можете включить инструмент с помощью педали, не отрывая рук от работы. Отметим также, что данная дрель поставляется с 12-месячной гарантией.

  • ECBASKET Professional Nail Drill

Эта электрическая дрель для ногтей c 10-ю скоростями может управляться вручную или с помощью педали. В комплект входят три насадки для шлифовки и полировки ногтей.

  • Subay Pro Electric Nail Drill

Это еще одна профессиональная модель электрической пилки, которая обеспечивает до 30 000 оборотов в минуту. Она потребляет всего 18 Вт, снижая расходы на электроэнергию. Более того, набор включат в себя большой спектр насадок и аксессуаров, необходимых для всех этапов маникюра и педикюра.

Лучшие УФ-лампы

1092
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.