Лучшие модели купальников для беременных на лето-2018

> Красота
Читать: 3 мин

Беременность не повод пропускать купальный сезон. Соленая вода и свежий морской воздух — отличные «релаксанты» для любой женщины, ожидающей рождения малыша. Если ваш животик уже прилично округлился и вы до сих пор не решили, в каком наряде «выгуливать» его на пляже, берите пример с этих восьми звездных мамочек:

Пенелопа Крус

© EntertainmentWOWtv/YouTube

Вынашивая дочь Луну, испанская актриса и модель Пенелопа Крус рассекала волны Карибского моря в скромном черном бикини и не скрывала свой животик от назойливых папарацци.

Ума Турман

© People.com

Беременная Ума Турман, вынашивавшая своего третьего ребенка в 2012 году, во время отдыха на острове Сен-Барт продемонстрировала сразу три купальных костюма: сдельный баклажанового цвета без чашек, сдельный полосатый также без чашек и черный раздельный купальник с плотным лифом.

Дженна Деван-Татум

© Popsugar

Супруга известного голливудского красавца Ченнинга Татума Дженна, приехав на отдых в интересном положение в конце 2012 года все на тот же остров Сен-Барт, щеголяла по пляжу в ярком бикини и парео, а также дополнила образ модной соломенной шляпой.

Жизель Бюндхен

© Popsugar

Одна из самых известных и высокооплачиваемых моделей в мире Жизель Бюндхен во время вынашивания второго ребенка была «застукана» репортерами на пляже в раздельном леопардовом купальнике.

Меган Фокс

© Pinterest

Мать троих сыновей во время последней беременности отдыхала с мужем и актером Брайаном Остином Грином на Гавайях, где показала миру свой маленький раздельный купальник с анималистическим принтом.

Камила Макконахи

© Magazine/YouTube

36-летняя красавица-супруга актера Мэттью Макконахи Камила во время беременности также не скрывала живот от посторонних глаз, отдавая предпочтение на отдыхе открытым бикини.

Тори Спеллинг

© Us Weekly

Многодетная мать и звезда сериала «Беверли-Хиллз» Тори Спеллинг родила пятого ребенка в прошлом году. Будучи беременной, она приняла участие в фотосессии, надев черный монокини и едва прикрыв округлившийся живот кружевом.

Ким Кардашьян

© Stylish Bump

Обе беременности американской звезды реалити-шоу Ким Кардашьян прошли под прицелами объективов репортеров. Не стесняясь своих сильно увеличившихся форм, красотка разгуливала по пляжам в раздельных купальниках, чтобы получить красивый ровный загар.

2765
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.