Лучшие масла и лосьоны для загара, которые стоит приобрести в 2019 году

> Красота
Читать: 17 мин

Если вы устали от затяжной зимы и чрезмерной бледности кожи, пришло время спланировать отпуск в теплые страны. Однако, чтобы загар закрепился на теле наилучшим образом, необходимо для начала обзавестись специальным маслом или лосьоном. Подобные средства не только защищают кожу от ультрафиолетовых лучей, но и значительно продлевают стойкость загара. Специально для тех, кто в ближайшем времени собирается понежиться на пляже в лучах палящего солнца или как минимум посетить солярий, мы собрали лучшие масла и лосьоны для загара, которые помогут придать вашему телу желанный бронзовый оттенок.

Содержимое материала

Лучшие масла для загара

Обратите внимание на представленные ниже масла и увлажняющие кремы для загара, собранные порталом Momcurls.

  • Australian Gold Dark Tanning Exotic Oil Spray

Это масло для загара имеет приятный аромат, легко наносится и не оставляет жирного блеска на коже. Секретный ингредиент масла — экстракт корня моркови, который усиливает выработку меланина, делая вашу кожу темнее. Кроме того, данное средство способно продержаться в воде до 80 минут без повторного нанесения.

  • Ed Hardy Coconut Kisses

Coconut Kisses от Ed Hardy является самым продаваемым средством для загара, которое обладает тропическим ароматом и обеспечивает коже шелковистую гладкость. Ключевой особенностью продукта является уникальный состав, основанный на двух запатентованных смесях MelanoBronze и Quad Tyrosine, стимулирующих выработку меланина и ускоряющих процесс появления загара. Отметим также, что данное средство способно скрыть целлюлит и предотвратить выцветание татуировок на солнце.

  • Sun Bum Moisturizing Tanning Oil, SPF 15

Если вы беспокоитесь о вредном воздействии ультрафиолетового излучения, воспользуйтесь данным средством от Sun Bum, которое являет собой комбинацию солнцезащитного крема и масла для загара. Продукт не забивает поры и содержит парабенов, фталатов и других потенциально опасных компонентов. В состав средства входят такие антивозрастные питательные компоненты, как масла авокадо, кокоса, арганы и марулы, а также масло зеленого чая.

  • Australian Gold Cheeky Brown Accelerator

Данный продукт содержит бронзирующие пигменты, чтобы мгновенно придать вашей коже шоколадный оттенок. Кроме того, питательная формула средства содержит масло чайного дерева и витамины А и Е, которые борются с преждевременным старением, а также глицерин и алоэ, глубоко увлажняющие ваше тело.

  • Maui Babe Tanning Salon Formula

Это средство не содержит минеральных масел, что делает его подходящим для использования в солярии. Благодаря таким компонентам, как масло ореха кукуи и экстракт кофе, продукт защищает кожу от ожогов и усиливает циркуляцию крови, способствуя скорейшему образованию равномерного загара.

Лучшие масла и лосьоны для загара

  • Millenium Tanning New Paint It Black

Этот продукт для загара наполнен как быстродействующими бронзаторами, так и эффективными компонентами для усиления загара, включая тирозин и эритрулозу. Кроме того, зеленый чай в составе средства предотвращает появление морщин, а силиконовая эмульсия удерживает влагу в клетках кожи.

  • Supre Smoke Black Bronzer

Данное средство одновременно бронзирует тело и маскирует недостатки кожи. Продукт обладает приятным фруктовым ароматом и имеет легкую текстуру, не оставляющую жирных следов.

  • Hempz Hypoallergenic Dark Tan Maximizer

Гипоаллергенный крем для загара от Hempz Hypoallergenic обеспечивает коже необходимое увлажнение, питание и защиту. В состав крема входят такие полезные ингредиенты, как масло семян конопли, овсянка и масло семян манго. Продукт не содержит отдушек, парабенов и красителей, что делает его идеальным даже для чувствительной кожи.

  • Banana Boat Deep Tanning Oil Spray

Масло для загара от Banana Boat безопасно не только для кожи, но и для морских обитателей. В состав масла не входят компоненты, наносящие вред морской жизни, поэтому если вы беспокоитесь об экологии, данное средство станет для вас прекрасным выбором. Питательная формула продукта обогащена экстрактами моркови, кокоса и банана, что не только придает коже бронзовый оттенок, но и предотвращает появление морщин.

  • Panama Jack Amplifier Oil

Данное масло от Panama Jack богато фруктовыми экстрактами, соком алоэ и натуральными маслами, которые удерживают влагу в клетках кожи и усиливают стойкость загара.

Лучшие масла и лосьоны для загара

  • Australian Gold Bronzing Dry Oil Spray Intensifier

Бронзирующее масло Gold Bronzing Dry Oil содержит такие ингредиенты, как карамель, морковное масло, алоэ, масло чайного дерева и скорлупа грецкого ореха. Средство эффективно увлажняет и питает кожу, а также стимулирует выработку меланина.

  • Hawaiian Tropic Sunscreen Protective Tanning Dry Oil

Масло для загара от Hawaiian Tropic Sunscreen защищает кожу от солнечных ожогов и пересыхания. В состав средства входят такие увлажняющие компоненты, как алоэ и масло какао, повышающие уровень влаги в коже.

  • Just Nutritive Tanning Indoor Lotion

Лосьон Just Nutritive не содержит минеральных масел, что позволяет вам использовать его в солярии. После применения средства, наполненного маслом фундука и авокадо, а также экстрактами алоэ и фруктов, кожа остается увлажненной на протяжении всего дня.

  • Dr. Mercola Natural Tanning Oil

Гипоаллергенная формула данного средства состоит из органических компонентов, таких как кокосовое масло, масло какао и эвкалипт. С помощью этого продукта люди с чувствительной кожей могут загорать и получать свою дозу витамина D без риска раздражения от синтетических консервантов, парабенов или искусственных ароматизаторов.

  • Somewhere on a Beach, Instant Dark Tanning Lotion by Devoted Creations

Этот лосьон, предназначенный для использования в солярии или на пляже, не оставляет разводов на коже и содержит антивозрастные пептиды для предотвращения морщин.

Лучшие масла и лосьоны для загара

  • Body Nutritive Serum by Just Nutritive

Сыворотка от Just Nutritive на основе витаминов, антиоксидантов и натуральных ингредиентов, таких как авокадо, масло персиковых косточек и орехи кукуи, глубоко увлажняет кожу и защищает от проявления признаков старения.

  • Australian Gold Moisture Lock Tan Extender Moisturizer

Данный продукт разработан, как дополнение к обычным лосьонам для загара. Он содержит подсолнечное масло, алоэ, пантенол и витамин Е, а также имеет свой фирменный аромат Cocoa Dreams, основанный на смеси ванили, апельсина и кокоса.

  • Skinerals Self Tanner Extender Lotion

Увлажняющий крем от Skinerals с эффектом автозагара придает телу бронзовый оттенок, который держится до 7 дней. Более того, продукт содержит только органические и натуральные ингредиенты, не наносящие вреда коже.

  • Devoted Creations So Naughty Nude Tan Extending Moisturizers

Этот лосьон для загара обогащен такими питательными компонентами, как масло семян конопли, карамель и алмазная пудра. Средство делает кожу сияющей и мягкой, увеличивая стойкость полученного загара.

  • Ink By Ed Hardy Tattoo & Color Fade Moisturizer Tan Extender

Данное средство от Ed Hardy интенсивно увлажняет ваше тело и укрепляет текстуру кожи благодаря витаминам и экстракту лотоса. Кроме того, продукт обладает приятным ароматом меда и бурбона.

Лучшие масла и лосьоны для загара

Лучшие лосьоны для загара

Теперь, когда вы ознакомились с ассортиментом лучших масел и кремов для загара, пора подробней изучить наиболее эффективные лосьоны, которыми поделился портал Momcurls.

  • Love Queen, Super Rich Warming Black Bronzer

Этот бронзирующий лосьон, содержащий два запатентованных комплекса MelanoBronze и Melactiva, усиливает циркуляцию крови и придает телу шоколадный оттенок. Кроме того, благодаря таким компонентам, масло семян конопли и алоэ, лосьон насыщает кожу влагой, защищает от ультрафиолета и предотвращает появление морщин.

  • Supre Cherry Bomb Red Hot Dark Accelerator Tanning Lotion

Вишневый лосьон для загара Cherry Bomb немного покалывает кожу, ускоряя появление загара. Те, кто уже опробовал данный лосьон, говорят, что к нему можно быстро привыкнуть, ведь результат действительно того стоит.

  • Designer Skin Ruby Hot Tingle Bronzer Indoor Tanning Bed Lotion

Этот лосьон с бронзирующими свойствами также, как и предыдущий, вызывает ощущения легкого покалывания за счет капсаицина — ингредиента, который содержится в кайенском перце. Кроме того, лосьон включает в себя силиконовую эмульсию, удерживающую влагу в клетках, и охлаждающий экстракт солодки.

Лучшие масла и лосьоны для загара

  • Ed Hardy Obnoxious Extreme Bronzer Tingle Tanning Lotion

Данный лосьон для загара, обогащенный витаминами и растительными экстрактами, придает коже мягкость, а также защищает от преждевременного старения.

  • 2010 Devoted Creations Avant Tingle Dark Tanning Optimizer Tanning Lotion

Не смотря на то, что данный лосьон не имеет бронзирующих пигментов, он обеспечивает прекрасные результаты, помогая загару равномерно ложиться на кожу. Лосьон также вызывает легкие покалывающие ощущения, а также имеет приятный аромат граната.

  • Millennium Insanely Black Hot Tingle Tanning Bed Lotion w/ Bronzer

Горячий лосьон-бронзатор Millennium Black Hot Tingle делает кожу мягкой и шелковистой, а также мгновенно фиксирует загар, увеличивая его стойкость.

Лучшие масла и лосьоны для загара

  • Jwoww Mad Hot Tingle Bronzer Tanning Lotion

Этот горячий лосьон от Jwoww содержит тирозин, стимулирующий выработку меланина, а также масло черной смородины, масло ши и витамин Е, направленные на глубокое увлажнение кожи.

  • Supre Snooki Hot Skinny Sizzling Super Dark Maximizer

Skinny Super Dark Maximizer от Supre Snooki наполнен соком алоэ, экстрактом водорослей, витаминами и минералами. Лосьон тонизирует кожу, скрывает целлюлит и защищает татуировки от выцветания. Кроме того, продукт не содержит парабенов и глютена.

  • Supre Tan Candy SWEET BERRY APPLE SIZZLE Triple Dark Tingle Bronzing Créme

Данный лосьон-бронзатор подходит для использования как на пляже, так и в солярии. Он содержит масло сладкого миндаля, масло какао и тростниковый сахар, которые разглаживают кожу, наполняя ее питательными веществами.

Лучшие масла и лосьоны для загара

  • Tanovations Ed Hardy Body Shots Double Shot Warning Mega Extreme Hot Tingle

Горячий лосьон с ароматом цитрусовых усиливает выработку меланина, препятствует выгоранию татуировок, а также глубоко увлажняет, питает и защищает кожу.

  • Designer Skin BombShell, 100XXBronzer

Этот лосьон, обогащенный питательными ингредиентами, такими как коэнзим Q10, а также экстракты белого чая и сои, помогает в короткие сроки обрести равномерный загар. Более того, лосьон имеет сказочный аромат, сочетающий в себе смесь арбуза и киви.

  • Devoted Creations Trinity XS Mega Extreme XXX Sizzling Tingle Tanning Lotion

Лосьон для загара от Devoted Creations стимулирует производство меланина, делая оттенок кожи заметно темнее. Лосьон также отличается легкой текстурой и прекрасным тропическим ароматом.

Лучшие масла и лосьоны для загара

  • Seriously Hot Bronzing Lotion from ProTan

Горячий лосьон-бронзатор от ProTan обогащен уникальным комплексом, придающим коже мягкость и красивый шоколадный тон. По словам покупателей, аромат средства напоминает виноградную жевательную резинку.

  • Devoted Creations White 2 Black, Tingle, Ultra Fast, Darkening Lotion

Этот лосьон обещает сделать кожу на 3 тона темнее благодаря уникальной смеси, ускоряющей появление загара. Также важно, что входящие в состав средства экстракты клюквы и черного чая помогают поддерживать высокий уровень влаги в коже, защищая ее пересыхания.

  • Brown Sugar SPICY BLACK CHOCOLATE Tingle Bronzer

Бронзирующий лосьон Tingle Brown Sugar содержит настоящий шоколадный экстракт, придающий коже желанный оттенок и сладкий аромат любимого десерта. Кроме того, формула обогащена силиконовой эмульсией, которая делает кожу бархатистой и мягкой.

Лучшие масла и лосьоны для загара

  • Snooki Hottie Hot Sexy Tingle Bronzer Tanning Lotion

Лосьон Hot Tingle Lotion от Snooki защищает кожу от солнечных ожогов и фотостарения. Уникальный витаминный комплекс и натуральные масла, лежащие в основе формулы, придают коже здоровый и подтянутый вид.

  • Tan Asz U FIRE IT UP 200X Tingle Bronzer

Данный бронзирующий лосьон не содержит парабенов и потенциально опасных компонентов. Учитывая, что может вызвать покалывающие ощущения, лучше не применять его в особо чувствительных областях тела.

  • Devoted Creations IGNITE NOIR Hot Tingle Bronzer

Горячий лосьон-бронзатор от Devoted Creations усиливает стойкость загара, защищает татуировки от выцветания и помогает скрыть целлюлит.

Лучшие масла и лосьоны для загара

1497
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.