Лучшие карандаши для глаз, которые заменят даже стойкую подводку

> Красота
Читать: 5 мин
карандаши для глаз

©malyugin/IStock

Карандаши для глаз являются отличной альтернативой подводке, поскольку они легко наносятся и отличаются высокой стойкостью. Если вы находитесь в поиске хорошего карандаша для глаз, советуем вам обратить внимание на следующие варианты, собранные порталом glowsly.

Содержимое материала

Лучшие карандаши для глаз

Возьмите на заметку представленные ниже карандаши для глаз, рекомендованные известными визажистами. Они помогут вам создать безупречный, стойкий макияж в считанные минуты.

Urban Decay 24/7 Glide on Pencil

Этот карандаш для глаз содержит в своем составе витамин E, масло жожоба и хлопковое масло, благодаря чему он не засыхает и оказывает благоприятное влияние на ваши ресницы. В коллекции представлены различные оттенки карандашей, от глубокого черного до светло-бежевого.

карандаши для глаз
©Favful

Marc Jacobs Highliner Gel Eye Crayon Eyeliner

Этот продукт является чем-то средним между твердым карандашом и подводкой для глаз. Средство легко наносится и обеспечивает стойкость до 12 часов. В коллекции вы найдете совершенно разные оттенки, включая серебристый, черный, красный, золотой и т.д.

карандаши для глаз
©Sephora

Clinique Quickliner for Eyes Eyeliner Pencil

Этот водостойкий карандаш для глаз представлен в 10 матовых оттенках, от насыщенного черного до ярко-фиолетового.

карандаши для глаз
©Amazon

Stila Smudge Stick Waterproof Eye Liner

Водостойкий карандаш для глаз от Stila отличается удобной формулой и высокой стойкостью. Он представлен в 14 основных оттенках, среди которых вы наверняка найдете тот, что подходит именно вам.

карандаши для глаз
©Amazon

Julep When Pencil Met Gel Long-Lasting Eyeliner

Этот карандаш с гелевой формулой прост в использовании и долговечен. Он представлен в 22 оттенках, включая блестящие и перламутровые, что идеально подойдут для вечеринок.

карандаши для глаз
©Amazon

NYX Professional Makeup Slim Eye Pencil

Водостойкий карандаш с кремовой формулой от NYX является лучшим бюджетным вариантом. Данный продукт был выпущен в 31 оттенке, от нейтральных до самых ярких.

карандаши для глаз
©Amazon

NARS Larger Than Life Long-Wear Eyeliner

Этот карандаш обеспечивает стойкость до 12 часов и подходит даже тем, кто носит контактные линзы. Средство представлено в 6 основных оттенках.

карандаши для глаз
©Amazon

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil

Стойкий, высокопигментированный карандаш от Estee Lauder позволяет сделать ваш взгляд более выразительным. Он представлен в 12 оттенках, включая синий, зеленый, черный, фиолетовый, нюдовый и т.д.

карандаши для глаз
©Amazon

Tarte Tarteist Double Take Eyeliner

Этот двойной карандаш для создания идеальных стрелок не содержит воск и отличается высокой стойкостью. Его удобно наносить даже без использования зеркала.

карандаши для глаз
©Sephora

MAC Cosmetics Technakohl Pencil Eyeliner

Карандаш для глаз от MAC отличается удобной, кремовой формулой, высокой стойкостью и долговечностью. В линейке представлено 7 основных оттенков, включая золотистый, перламутровый, синий, черный и т.д.

карандаши для глаз
©Glambot.com

Dior Crayon Waterproof Eyeliner Pencil

Этот водостойкий карандаш для глаз по праву считается одним из лучших в своем классе. Удобный аппликатор позволяет проводить идеально-ровные линии. Более того, средство стойко держится на веках в течении целого дня.

карандаши для глаз
©Amazon

Chanel Le Crayon Khol Intense Eye Pencil

Классический карандаш от Chanel позволяет прорисовать безупречные стрелки. Он представлен в 4-х основных оттенках: черном, тепло-коричневом, сером и нюдовом.

карандаши для глаз
©Amazon
2290
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.