Лучшие игры уходящего года, в которые стоит сыграть в 2019 году

> Технологии
Читать: 13 мин
лучшие игры

© JESHOOTS.com/Pexels

Год заканчивается, но это не значит, что нельзя сыграть в лучшие игры предыдущих месяцев. За 2018 накопилось много вариантов, которые пользовались популярностью. Уверены, что вы потратите на них много свободных вечеров, ведь не сможете оторваться.

Далее вы узнаете о лучших играх уходящего года.

Games Radar рассказывают о самых ярких играх на сегодняшний день, которые будут актуальны в 2019 году. Готовы к бессонным ночам?

1. Tetris Effect

лучшие игры
© Polygon

Тетрис, в некотором смысле, идеальная игра хотя бы потому, что является максимально понятной. Каждое ваше действие сопровождается отчетливым шумом и визуальным эффектом, которые объединяются в единую симфонию. Каждый этап представляет новую, удивительную тему, которая притягивает вас, а затем отправляет в следующий фантастический раунд.

2. Pokemon Let’s Go Pikachu and Eevee

лучшие игры
© NDTV Gadgets

Pokemon Let’s Go — это римейк Pokemon Yellow, но он напоминает мягкую перезагрузку всей серии. Игра сохраняет пошаговый бой, интуитивное исследование и восхитительных существ, которые делают игры покемонов великолепными. Благодаря значительно улучшенной графике и анимации вы получаете увлекательное путешествие. Теперь ловить покемонов намного проще и веселее.

3. Assassin’s Creed Odyssey

лучшие игры
© GameWatcher

Удивительно, что игра, появившаяся всего через год после Assassin’s Creed Origins, может стать лучше во многих отношениях. Эта игра впервые дает поклонникам Assassin’s Creed выбор: выбор персонажа, которого вы играете, варианты повествования и многое другое. И все это сопровождается самыми увлекательными путешествиями, которые вы когда-либо видели. Вы можете провести целый вечер, следуя сюжетной линии, которая даже не является частью основных трех. Это великолепный мир, в котором можно заблудиться, среди мраморных зданий Древней Греции и разнообразной флоры и фауны.

4. Red Dead Redemption 2

лучшие игры
© ITC

Никогда не было никаких сомнений в том, что Rockstar собираются представить действительно первоклассную игру, которая нарушает все правила. Она диктует происходящие события, но позволяет двигаться в собственном темпе. Это не игра, которую вы проходите и забываете — это приключение, в котором вы живете столько, сколько можете.

5. FIFA 19

лучшие игры
© EA Sports

Как бы модно ни было ненавидеть бесчисленные лицензии ФИФА и предполагаемые элементы оплаты – это все равно одна из любимых игр. Эта версия максимально приближена к реальности и ее презентация безупречна как никогда.

6. Marvel’s Spider-Man

лучшие игры
© GeekTyrant

Вам точно понравится перемещаться между зданиями и парить над Нью-Йорком. С первой секунды вы почувствуете радость, которая не отпустит вас до последнего момента. Все персонажи харизматичны и обаятельны, а миссии творческие и разнообразные.

7. We Happy Few

лучшие игры
© GameSpot

We Happy Few превращает антиутопические миры в путешествие в Диснейленд. События происходят в альтернативной Британии после Второй мировой войны. Игра сочетает в себе классическое ремесленное выживание с тремя переплетенными сюжетными линиями, которые будут держать вас на крючке до самого конца.

8. Two Point Hospital

лучшие игры
© Disgusting Men

Оказывается, каламбуры и пандемии делают игру практически идеальной. Очень немногие игры-симуляторы могут найти баланс между медицинскими учебниками и навязчивыми миссиями. Вам нужно построить больницу, укомплектовать ее чудовищами и затем продолжать следить за появлением новых болезней и приведений. Независимо от того, какую причудливую проблему вы решаете – это игра принесет вам одно удовольствие.

9. The Banner Saga 3

лучшие игры
© YouTube

Эпопея, начавшаяся с Kickstarter еще в 2012 году, сейчас достигла своего знаменательного завершения, так как тактическая RPG на тему скандинавской тематики The Banner Saga 3 знаменует собой конец изнурительной трилогии. «Изнурительной» в том смысле, что персонажи прошли через ужасные испытания. Если вы неравнодушны к сказкам о великих викингах, великолепной графике и стратегическому расположению юнитов на сетчатом поле битвы, то это подходящий для вас вариант.

10. No Man’s Sky

лучшие игры
© Rozetked.me

No Man’s Sky никогда не была плохой игрой, и новая версия подтвердила это. Здесь доступен многопользовательский режим с друзьями и незнакомцами. Также произошло значительное улучшение разнообразия планет и форм жизни.

11. Mario Tennis Aces

лучшие игры
© www.ign.com

Mario Tennis Aces поставляется с приключенческим режимом, который серьезно поднимает теннис на новый уровень. Уимблдон, берегись. Вы будете решать различные задачи, пробивая себе дорогу в битвах с боссами и многое другое, чтобы остановить Wario и Waluigi от разрушения мира с помощью специальной теннисной ракетки, для которой требуется пять силовых камней, чтобы полностью реализовать свой потенциал.

12. Jurassic World Evolution

лучшие игры
© PlayGround

Если вы когда-нибудь думали, что сможете воплотить мечту Хаммонда в жизнь, то эта игра позволит вам проверить эту теорию, где вы создадите уникальный живой зоопарк/тематический парк динозавров по своему собственному дизайну. Постройте свой парк, найдите достаточно окаменелостей, чтобы создать жизнеспособный геном для видов динозавров, оживите их и постарайтесь сделать своих гостей счастливыми. Прекрасные небольшие намеки на фильмы вплетены в игровой процесс, и, хотя общая история временами может казаться немного тонкой, вы будете снова и снова влюбляться в своих динозавров до такой степени, что ничего из этого не имеет значения.

13. Moonlighter

лучшие игры
© Nintendo

Moonlighter выделяется из списка игр, позаимствовав некоторые из самых гениальных игровых циклов в Stardew Valley. Вы играете за лавочника Уилла, управляете своими запасами и общаетесь с клиентами днем, а затем спускаетесь в коварные подземелья, чтобы добывать редкие материалы. Уверены, что вы проведете ни один час проходя этот квест.

14. Detroit: Become Human

лучшие игры
© Рамблер

Это смелая и убедительная попытка создать фантастическую игру и сопоставить фильмы. Три главных героя развиваются, строят отношения и, возможно, — если вы сделаете неправильный выбор — умирают.

15. Nintendo Labo

лучшие игры
© Nintendo

Nintendo Labo — одна из тех вещей, которая полностью раскрывает концепцию «что такое игры». Вместе с Labo Nintendo предоставила вам тонну картона, некоторые инструкции и лицензию на создание, изобретение и — что самое важное — обучение. С набором разнообразия вы получите несколько творений, от мотоцикла и радиоуправляемой машины, до удочки и пианино. Набор роботов научит вас, как создать костюм, который вы сможете носить и использовать для управления гигантским игровым роботом. Но независимо от того, какой комплект вы покупаете, вы откроете Labo Garage, который в основном предназначен для начинающих.

16. God of War

лучшие игры
© ITC

Мы подозревали, что эта скандинавская перезагрузка классического Sony будет шикарной, но мы никогда не ожидали, что она будет настолько изменяющей жизнь и интенсивной. God of War — это нежная история о семье, но в ней есть огромный, множество тщательно продуманных монстров. Приготовьтесь к тому, что реальный мир исчезнет, как только вы начнете погружаться в мифы и легенды.

17. A Way Out

лучшие игры
© origin-game.ru

Вы играете за пару заключенных — Лео и Винсента — которые хотят вырваться из тюрьмы и заработать денег. Все, что они делают, вы должны делать вместе со своим приятелем. Каждое небольшое действие, от пробуждения до рыбалки или даже игры в Connect Four, было тщательно разработано, чтобы вы почувствовали, что это общая миссия. Это не просто кооперативная игра — это наиболее инновационное использование кооперативного геймплея на сегодняшний день, и если вы хотите отправиться в приключение со своим приятелем, это то, что нужно.

18. Ni no Kuni 2

лучшие игры
© Gamesplanet

Ni no Kuni 2 является улучшенной по сравнению с первой игрой практически во всех отношениях. Главным является то, что бой выглядит, как фейерверк с яркими атаками и быстрым обменом между членами группы. Богатая история вращается вокруг Эвана, неправомерно свергнутого короля, который хочет вернуть свой трон и восстановить порядок в своем королевстве. Как и в первой игре, яркие визуальные эффекты Studio Ghibli калибра — это радость.

19. Fe

лучшие игры
© Nintendo

Fe может поставить вас тупик их-за странных перемещений и явным отсутствием объяснения о том, как продвигаться дальше. Но когда все это объединяется вместе с потрясающей графикой — это доставляет радость глазам и ушам.

20. Monster Hunter World

лучшие игры
© The Verge

Игра может показаться сложной, но со временем вы поймете, что к чему. Захватывающие бои и графика не оставят вас равнодушными.

Готовьте джойстики

Лучшие игры уходящего года помогут вам занять себя в свободное время, пока вы ожидаете новинки января. Уверены, что вы будете в восторге от многих миссий, ведь реалистичность и задания помогают полностью окунуться в виртуальный мир.

886
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.