Лучшие антивозрастные продукты, которые действительно работают

> Красота
Читать: 7 мин

Предотвращение признаков старение и максимальное продление молодости – вопросы, интересующие всех женщин. Чтобы достичь желанного результата многие прибегают к дорогим салонным процедурам, операциям и уколам красоты. Однако вам не стоит идти на подобный риск в желании сохранить упругость кожи. Для начала попробуйте лучшие антивозрастные продукты, собранные порталом goodhousekeeping. Проведенные лабораторные исследования уже доказали эффективность данных средств в борьбе с морщинами, тонкими линиями и пигментными пятнами.

Содержимое материала

Лучшие антивозрастные продукты

Обратите внимание на следующие омолаживающие средства, способные уменьшить глубину морщин, надолго сохранив красоту и молодость кожи.

  • L’Oréal Paris Youth Code Dark Spot Correcting & Illuminating

Осветляющая и корректирующая сыворотка от L’Oréal помогает побороть темные пятна и веснушки, а также выровнять тон кожи. Кроме того, средство имеет легкую, быстро впитывающуюся консистенцию и приятный аромат.

  • Boots No7 Protect & Perfect Intense Advanced Serum

Омолаживающая сыворотка от No7 разглаживает микрорельеф кожи, уменьшает глубину морщин и сужает поры. Продукт повышает плотность, упругость и эластичность кожи уже после нескольких применений.

  • No7 Protect & Perfect

Укрепляющая сыворотка No7 Protect & Perfect показала одни из лучших результатов в ходе лабораторных исследований. Регулярное применение данного средства заметно улучшает внешний вид кожи, предотвращая признаки старения и увядания. Сыворотка подтягивает овал лица, разглаживает морщины и придает коже естественное сияние.

Лучшие антивозрастные продукты

  • Mary Kay Volu-Fill Deep Wrinkle Filler

Крем-филлер для глубоких морщин от Mary Kay содержит ретинол и гиалуроновую кислоту. Эффективная формула мгновенно заполняет глубокие морщины и помогает уменьшить их проявление с течением времени. Результаты исследования показали, что данное средство уменьшает глубину морщин на 64-69% уже после первого применения.

  • Estée Lauder Perfectionist [CP+R] Wrinkle Lifting/Firming

Эта подтягивающая и укрепляющая сыворотка лучше всего подходит для минимизации тонких линий и морщин. Средство разглаживает рельеф кожи, улучшает цвет лица, а также сокращает проявление признаков старения.

  • Olay Regenerist Micro-Sculpting Serum

Если вашей коже необходимо глубокое увлажнение на протяжении дня, положитесь на Olay. Эта омолаживающая сыворотка насытит кожу влагой и разгладит мелкие морщины. Данное средство прекрасно ложится под макияж и благотворно воздействует на кожу в течении целого дня.

Лучшие антивозрастные продукты

  • SkinCeuticals Metacell Renewal B3

Эта антивозрастная сыворотка с витамином B3 улучшает барьерную функцию кожи, уменьшает размер пор, повышает эластичность, а также эффективно борется с морщинами и пигментными пятнами.

  • Clinique Smart Custom-Repair

Омолаживающая сыворотка от Clinique содержит в своем составе активные компоненты, насыщающие клетки кожи витаминным коктейлем и микроэлементами. Данное средство помогает коже противостоять воздействию свободных радикалов и возрастным изменениям.

  • Lancôme Visionnaire Advanced Skin Corrector

Лабораторные тесты доказали эффективность этой сыворотки в улучшении текстуры кожи и сокращении морщин. Кроме того, продукт от Lancôme сужает поры и осветляет пигментные пятна, выравнивая тон кожи и повышая ее плотность.

Лучшие антивозрастные продукты

  • Kate Somerville DermalQuench Liquid Lift + Retinol

Серум с ретинолом от Kate Somerville стимулирует регенерацию клеток для повышения выработки коллагена. Уже спустя 4 недели применения средства морщины, тонкие линии и темные пятна становятся едва заметны.

  • Eau Thermale Avène Rétrinal Eyes Eye Contour Care

Крем от Avène для ухода за кожей вокруг глаз имеет легкую, нежирную консистенцию, которая проникает в глубокие слои кожи, выравнивая ее рельеф и сокращая видимость морщин.

  • Perricone MD Hypoallergenic Firming

Укрепляющий, гипоаллергенный крем для век от Perricone MD разглаживает мелкие морщины вокруг глаз, а также борется с темными кругами и отечностью. Спустя месяц использования крема кожа в области глаз становится более упругой и подтянутой.

Лучшие антивозрастные продукты

  • AmorePacific Time Response Eye Renewal Creme

Этот крем для ухода за кожей вокруг глаз глубоко увлажняет кожу на протяжении дня, выравнивая ее микрорельеф и уменьшая глубину морщин. Данное средство имеет легкую текстуру и приятный аромат.

  • Garnier SkinActive Clearly Brighter Brightening & Smoothing

В состав этого увлажняющего лосьона входит витамин C и липогидроксильная кислота. Исследования показали, что регулярное применение данного продукта усиливает регенерацию клеток, подтягивает овал лица, а также делает кожу упругой и сияющей.

  • ROC Multi Correxion 5-in-1

Восстанавливающий крем для лица, шеи и зоны декольте в клинических исследованиях подтвердил способность уменьшать основные признаки старения кожи всего за 4 недели. Благодаря эксклюзивной технологии Hexinol и витамину Е, крем предотвращает дряблость, сухость и вялость кожи, разглаживая морщины и тонкие линии.

Лучшие антивозрастные продукты

1038
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.