Красивые имена для собак: как необычно назвать питомца

> Жизнь
Читать: 5 мин
красивые имена для собак

© kim_hester/Pixabay

Красивые собаки заслуживают красивых имен. Если вы ищите красивые имена для собак, Rover поможет в этом. Существует множество милых имен, сложно определиться с выбором. Эти имена милые, звонкие и добрые. Они подойдут и для пушистых щенков, и для маленьких породистых собак, и для больших семейных псов. Каждый хозяин найдет здесь подходящее имя для своего питомца.

Содержимое материала

Самые красивые имена для настоящих членов семьи!

Самые красивые имена для собак

Если вам нужно выбрать имя для вашего щенка, можете остановиться здесь. Здесь представлены самые лучшие имена для собак. Вы можете выбрать классические имена, типа Джек или Джесси. А можете быть более оригинальными и выбрать необычное имя для питомца. Главное – чтобы имя откликалось в вашем сердце и чтобы оно подходило вашему любимцу!

Имена для собак-девочек

Эбби, Элли, Энни, Энджел, Эпл, Бейли, Белла, Бонни, Кэлли, Карамель, Черри, Хлоя, Коко, Дикси, Дольче, Элли, Джиджи, Голди, Грейси, Иззи, Джози, Кэти, Кики, Лили, Лотти, Люси, Лулу, Мэгги, Марли, Молли, Нала, Несси, Пенси, Пичез, Квинни, Рози, Сэди, Софи, Стелла, Тилли, Винни, Зоуи, Зузу.

красивые имена для собак
© Pexels/Pixabay

Имена для собак-мальчиков

Арчи, Бью, Бискит, Бади, Чарли, Колби, Купер, Эдди, Фин, Фродо, Гуз, Гуливер, Генри, Герби, Джек, Джоджо, Джоуи, Кай, Ленон, Лео, Муз, Маугли, Оливер, Отис, Отто, Оскар, Плуто, Квин, Рили, Ривер, Сойер, Спраут, Тоби, Такер, Винстон.

красивые имена для собак
© 3194556/Pixabay

Человеческие имена для собак

Замечали ли вы, что многие называют своих питомцев человеческими именами? Почему? Многие любители собак называют так своих питомцев, чтобы собака была членом семьи наравне с другими. С человеческим именем это не просто домашний питомец, а близкий родственник. Раньше, собакам не придавали такого значения. Они больше служили для охоты или охраны, поэтому редко можно было услышать женское или мужское имя для собаки. Но сейчас ситуация кардинально поменялась! Хотите назвать щенка Сашкой или Машкой? Пожалуйста!

Несколько советов при выборе имени

Все еще не определились с кличкой для собаки? Вы не одиноки. Многие владельцы собак выбирают имя только после личной встречи. Другим же нужно больше времени для знакомства с животным, и одного взгляда в глаза не достаточно. Если у вас трудности с выбором имени, не переживайте. Имя может прийти в голову в любой момент. Некоторым помогает книга, еда, праздник или особенная история. Например, французского бульдога можно назвать французским именем, а немецкую овчарку – немецким.

Еще немаловажный момент – дрессировка. Если вы собираетесь обучать собаку командам (сидеть, стоять, рядом), выбирайте имя, которое не будет путать собаку. Желательно, чтобы имя имело 2 слога с гласной в конце.

красивые имена для собак
© Teerasuwa/Pixabay

И, конечно, имя должно легко произноситься. Выбирайте имя, которое легко повторять. Вы должны быть счастливы называя имя собаки. Если вы все еще имеете несколько вариантов, попробуйте выбрать его с помощью теста. Станьте за дверь и позовите собаку обедать, например: «Джек, пора обедать!». Если щенок откликнулся – имя подходит. Так можно пробовать с разными именами.

Удачи с выбором имени! Помните, от имени зависит и будущее собаки. Постарайтесь отнестись к имени ответственно. Ведь поменять его скорее всего не получится. Выбирайте красивые имена для собак! Посмотрите на своего щенка, взгляните ему в глаза, поговорите с ним. Помните комедию «Бетховен»? Возможно, щенок сам выберет себе имя.

Читайте также Какую собаку выбрать в семью: 15 самых умных пород

1918
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.