Какой маникюр сделать на Рождество: 20 ярких идей

> Красота
Читать: 10 мин
идеи рождественского маникюра

©Valeria Boltneva/Pexels

Приближаются новогодние праздники, а это значит, что пора задуматься о выборе наряда, прически и маникюра. Сегодня мы подготовили для вас самые интересные идеи рождественского маникюра. Рекомендуем вам обратить на них внимание и выбрать тот дизайн ногтей, что наилучшим образом подойдет к вашему зимнему наряду.

Интересные идеи рождественского маникюра

Возьмите на вооружение представленные ниже идеи маникюра, которые будут особо актуальны в сезон новогодних праздников.

Рождественские мотивы

Попробуйте создать матовый маникюр с рождественским орнаментом в классических зелено-красных тонах. Такой маникюр будет отлично сочетаться с теплыми вязанными вещами. К примеру, с насыщенным желтым свитером и синей юбкой-миди. Дополнить образ помогут лаконичные аксессуары и обувь с острым носком.

идеи рождественского маникюра

Серебряные блестки

Создайте новогодний маникюр с эффектными серебряными блестками, ассоциирующимися с искрящимися снежинками. Такой дизайн ногтей отлично подойдет к наряду в светлых тонах. Сочетайте блестящий серебристый маникюр с белыми джинсами, укороченным коротким меховым пальто в молочном оттенке, серой обувью на каблуке и нейтральной водолазкой. В качестве аксессуара подойдет интересный платок, завязанный на шее, а также элегантная сумка на длинном ремешке или маленький клатч.

идеи рождественского маникюра

Сердечки

Ультрамодный, романтичный маникюр с красными сердечками идеально подходит для праздников и отлично сочетается с женственными нарядами. С его помощью можно создать стильный образ в парижском стиле, надев элегантное красное пальто, черный кожаный берет, белую блузу, нейтральные брюки и сапоги на высоком каблуке. Дополнить наряд помогут необычные украшения и солнцезащитные очки.

идеи рождественского маникюра

Еловые веточки

Маникюр блестками на зеленом фоне и декоративным элементом в виде еловых веточек, как нельзя лучше передает атмосферу Рождества. Такой креативный дизайн ногтей станет изюминкой вашего образа и будет отлично гармонировать с зеленым свитером, джинсами, шерстяным пальто и белой спортивной обувью.

идеи рождественского маникюра

Вишневый оттенок + блестки

Блестящий маникюр глубокого вишневого оттенка – идеальное решение в канун новогодних праздников. Такой маникюр ассоциируется с елочными игрушками и прекрасно сочетается элегантным пальто такого же цвета, черными кожаными брюками, нейтральной водолазкой и ботфортами на высоком каблуке. Дополнением к образу станет клатч с ярким принтом.

идеи рождественского маникюра

Фланель

Маникюр с орнаментом уютной фланелевой рубашки – то, что нужно в холодное время года. Этот дизайн ногтей наиболее удачно будет смотреться в сочетании с красным вязаным свитером, черными кожаными брюками, бежевым тренчем и нейтральными аксессуарами.

идеи рождественского маникюра

Глубокий синий

Темно-синий маникюр с блестящим декором напоминает звездное небо и придает образу загадочности. Глубокий синий цвет особо актуален этой зимой. В сочетании с классическим пальто и стильным клатчем подобного оттенка этот маникюр будет смотреться наиболее удачно.

идеи рождественского маникюра

Карамель

Маникюр в карамельных оттенках с интересным узором, напоминающим аппетитную глазурь, выглядит стильно и незаурядно. Такой маникюр прекрасно подходит к элегантным зимним нарядам. К примеру, к трикотажному платью в теплой цветовой гамме, объемному шарфу крупной вязки и лаконичным ботфортам.

идеи рождественского маникюра

Снежинки

Если вы устали от неизменного рождественского сочетания красного и зеленого цветов, замените их фиолетовым и белым. Новогодние мотивы с блестками и изображением снежинок будут выглядеть празднично и эффектно. Наилучшим образом подобный дизайн ногтей будет сочетаться с брючным костюмом, фиолетовой шубой из искусственного меха и широкополой шляпой. Напомним, что  институт Pantone назвал фиолетовый самым модным цветом этого года.

идеи рождественского маникюра

Звезда Давида

Синий глянцевый маникюр с золотистыми узорами в виде полос и шестиконечной звезды выглядит празднично и при этом минималистично. Такой дизайн ногтей будет прекрасно гармонировать с голубым свитером, обувью на высоком каблуке и джинсами-скинни.

идеи рождественского маникюра

Олененок Рудольф

Новогодний маникюр с изображением милого, красноносого олененка из мультика «Олененок Рудольф» непременно выделит вас из толпы. Такой креативный и праздничный дизайн ногтей будет отлично сочетаться с объемным пальто или дубленкой карамельного оттенка, нейтральным трикотажным платьем и спортивной обувью.

идеи рождественского маникюра

Вязаный свитер

Еще одна идея для создания новогоднего маникюра — орнамент вязаного свитера. Такой дизайн будет очень актуален в канун Рождества и удачно впишется в зимний наряд с серым кашемировым свитером и цветочной юбкой-миди. Завершением образа станет нежный розовый клатч и лаконичные украшения.

идеи рождественского маникюра

Пингвины

Прекрасный зимний маникюр с изображением пингвинов будет отлично сочетаться с темным вязаным кардиганом, джинсами с завышенной талией, черной водолазкой, объемной шапкой и классическими лоферами.

идеи рождественского маникюра

Подарки

В Новый год не бывает слишком много подарков, поэтому подобные рисунки отлично впишутся в ярко-красный маникюр. Такой дизайн ногтей подойдет к теплой дубленке идентичного оттенка, джинсам и белому свитеру. Дополнить образ поможет интересная сумка и лаконичная обувь без каблука.

идеи рождественского маникюра

Изумрудный + бордовый

Сочетание изумрудного и бордового оттенков в зимнем маникюре смотрится стильно и актуально. Такой маникюр отлично подойдет к зеленому бомберу, джинсам, черной водолазке и кроссовкам. Завершите образ стильной полосатой сумкой на длинном ремешке.

идеи рождественского маникюра

Сосульки

Попробуйте этот зимний маникюр в серо-голубых тонах с рисунком в виде острых сосулек. Он будет выигрышно смотреться в сочетании с джинсами, голубой шапкой, серым шерстяным пальто и черной водолазкой. Дополнить образ поможет черная кожаная сумка и обувь на небольшом каблуке.

идеи рождественского маникюра

Снежинки на темном фоне

Белые снежинки и блестки, напоминающие хлопья снега на темном фоне – отличная идея для новогоднего маникюра. Подобный дизайн ногтей прекрасно сочетаться с элегантным нарядом в холодных оттенках. К примеру, с черной кожаной юбкой, темно-бордовой водолазкой и классическим шерстяным пальто. В качестве аксессуаров подойдут лаконичные украшения и ремень со стильной пряжкой.

идеи рождественского маникюра

Геометричные елки

Этот креативный дизайн ногтей являет собой новый взгляд на главный символ Нового года – елку. В этом маникюре елки имеют четкие геометрические формы и смотрятся очень стильно. В сочетании с укороченной шубой из искусственного меха в изумрудном оттенке и строгими черными брюками этот маникюр будет смотреться наиболее выигрышно.

идеи рождественского маникюра

Зимние узоры

Еще одна интересная идея для рождественского маникюра – рождественские узоры в сочетании с матовым темно-красным оттенком. Такой дизайн ногтей стоит сочетать с платьем идентичной цветовой гаммы, а также черной обувью с острым носком.

идеи рождественского маникюра

Снежинки на розовом фоне

Этот нежный, женственный маникюр с золотой снежинкой на розовом фоне отлично подойдет к праздничному наряду в пастельных тонах. Наилучшим образом подобный маникюр будет сочетаться с короткой шубой из искусственного меха в нюдовом оттенке и розовой юбкой с эффектом металлик. Дополнить образ поможет стильный клатч и лаконичная обувь на каблуке.

идеи рождественского маникюра

3094
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.