Какая вы мама: гид по знакам зодиака

> Семья
Читать: 13 мин
Типы мам по гороскопу

© evgenyatamanenko/iStock

Мы можем многому научиться, взглянув на звезды — от понимания нашей личной жизни до предпочтений. Многие женщины часто задаются вопросом о том, какой мамой они станут в будущем. Так почему бы не посмотреть, что предсказывают звезды? The Talko помогут вам в этом.

Содержимое материала

Типы мам по гороскопу: огненные знаки зодиака

Типы мам по гороскопу
© evgenyatamanenko/iStock

Огненные знаки, в которые входят Овен, Лев и Стрелец, являются страстными, динамичными и, прежде всего, активными. Они чувствуют беспокойство, если слишком долго стоят на месте, и всегда испытывают потребность исследовать и учиться.

Это означает, что у такой мамы всегда запланировано какое-то мероприятие. Они хотят, чтобы семья не застряла в колее и постоянно беспокоятся о том, что их детям скучно или им не хватает возможностей учиться. Будни полны внешкольных мероприятий, а выходные — однодневных поездок для изучения местных окрестностей.

Скорее всего, если вы попали под знак огня, у вас есть творческие способности. Вы будете поощрять своих детей исследовать их собственные интересы. Ваше желание всегда пробовать новые вещи заставит вас записывать своих детей на все виды деятельности, и как только они найдут увлекательный проект, вы найдете способ вовлечь в него всю семью.

Овен: бесстрашная мама

Овен — один из самых уверенных знаков. Эта уверенность хорошо проявится, когда вы станете мамой. Вы будете самой бесстрашной мамой на детской площадке.

Вы будете устраивать самые веселые детские вечеринки по случаю дня рождения и участвовать в волонтерских мероприятиях.

Стрелец: мудрая мама

Ваше чувство юмора и высокий уровень зрелости будут работать в вашу пользу. Преимущество мамы Стрельца — вся мудрость, которую она может передать своим детям. Вы не увидите своих детей беспомощными или безрассудными. Скорее, вы сможете распознать их как личность и будете относиться к ним как ко взрослым. Это поможет вам создать уникальную связь с вашими малышами.

Лев: домохозяйка

Кто правит миром? Девушки! Кто управляет домашним хозяйством? Мама-Лев. Вы отличаетесь организованностью и знаете, как ценно время, поэтому не тратите ни секунды впустую.

Вы будете одной из тех мам, которые всегда будут опекать своих детей (и, следовательно, самих себя). Но помните, что ваши дети не являются точной копией вас, так что постарайтесь относиться к ним не так строго.

Тип мам по гороскопу: воздушные знаки зодиака

Типы мам по гороскопу
© NataliaDeriabina/Pexels

Воздушные знаки — Близнецы, Весы и Водолей — социальные существа. Ваша личность дружелюбна и привлекательна, и вам нравится быть в окружении людей. То, что вы стали мамой, не означает, что ваша социальная жизнь должна страдать, и воздушные знаки знают, что это правда. Вы будете тем типом мамы, которая всегда предлагает свой дом для вечеринок.

Воздушные знаки являются коммуникаторами. Они ценят глубокое интеллектуальное мышление и также ценят конструктивный разговор. Вы ожидаете, что будете вести такой же открытый диалог со своими детьми, как и с другими людьми.

Ваше терпение, дружелюбное отношение и умение давать советы помогут вам легко общаться со своей семьей.

У вас будет больше шансов провести продуктивную дискуссию со своими детьми, чем просто злиться, когда они столкнуться с проблемами. Наличие такой открытости и прозрачности с вашими детьми будет побуждать их приходить к вам со своими переживаниями.

Водолей: мама с широким кругозором

Водолей — самый любопытный знак в астрологии. С юных лет у вас, вероятно, было множество вопросов, и вы любили открывать для себя мир. Поэтому, если вы станете мамой, вы, скорее всего, поделитесь этой любовью к приключениям и открытиям со своим чадом.

Дети будут чувствовать себя достаточно комфортно, чтобы прийти к вам с любыми вопросами или проблемами. Ваша юная, оригинальная личность, вероятно, будет проявляться на ваших детях.

Весы: мама, которая всегда отлично выглядит

Весы являются наиболее сложными знаками в астрологии, известными своим изысканным вкусом и взглядом на стиль. Вы будете мамой на детской площадке, которая всегда выглядит так, как будто она одета для New York Fashion Week, хотя это только 8 часов утра.

Близнецы: мама, которая все еще ребенок

Люди могут сказать, что вы все еще ребенок в глубине души, но это не всегда плохо. Это означает, что вы сможете лучше относиться к своим деткам и смотреть на вещи с их точки зрения.

Просто помните, что последовательность и границы являются ключом к воспитанию успешных детей, поэтому не стесняйтесь проявлять твердость, когда это необходимо (даже если это противоречит вашей природе).

Читайте также 20 вещей, о которых большинство мужчин лгут своим женщинам

Тип мам по гороскопу: водные знаки зодиака

Типы мам по гороскопу
© monkeybusinessimages/iStock

Водные знаки (Рак, Скорпион и Рыбы) естественно загадочны. Вы немного застенчивы и храните секреты в безопасности. Точно так же вы даете отличные советы и оказываете поддержку, а это значит, что друзья и семья приходят к вам, когда им нужна помощь. Эти качества станут огромным преимуществом, когда вы станете мамой. Ваши дети будут чувствовать себя комфортно, разговаривая с вами, о чем угодно, и они также будут уверены, что вы сможете сохранить их секрет в безопасности от папы или от остальной семьи.

Ваши дети никогда не почувствуют, что им не хватает поддержки. Вы придерживаетесь строгой политики открытого общения в домашнем хозяйстве. Вы — клей, который скрепляет вашу семью; камень, который закладывает основу для успеха каждого.

Рак: мама-воспитатель

Рак известен своей чувствительностью, сентиментальностью и способностью утешать людей в худших ситуациях. Вы, вероятно, были воспитателем с юных лет, будь-то для ваших друзей, братьев и сестер или даже просто ваших кукол. Поэтому вы постараетесь дать своему ребенку, как можно больше внимания.

Скорпион: мама, которая полагается на интуицию

Скорпионы — интуитивно понятные знаки, и это станет удачей, если вы станете родителем. Вы научились доверять своей интуиции и позволите этому вдохновить вас на воспитание. Вы всегда обо всем узнаете и от вас нельзя ничего скрыть.

Будучи водным знаком, Скорпионы очень заботливы и эмоциональны. Ваши дети будут либо идти к вам, либо убегать от вас в зависимости от вашего настроения.

Рыбы: эмоциональная мама

Рыбы эмоционально интеллектуальны, что означает, что они хорошо умеют читать чувства других людей и реагируют соответствующим образом. Это будет очень полезно, если вы станете мамой.

Вы сможете почувствовать, что что-то не так, даже если дети не скажут вам об этом. Будьте осторожны — некоторые Рыбы испытывают трудности с установлением границ и могут легко эмоционально истощиться. Вы не сможете делать добро другим, особенно своим детям, если вы не заботитесь о себе.

Тип мам по гороскопу: земляные знаки зодиака

Типы мам по гороскопу
© Halfpoint/iStock

Знаки земли, которые включают Тельца, Деву и Козерога, известны тем, что они суровые реалисты. Но это также означает, что они отлично умеют планировать и справляться с препятствиями.

Лучшие качества — надежность и практичность. Так что, если мама попадает под знак земли, вы можете ожидать, что она всегда будет ко всему готова.

Серьезно, вы будете мамой, у которой больничная сумка была упакована за несколько месяцев до назначенного срока. Вы будете выбирать дошкольную и начальную школу ребенка до его первого дня рождения, и вы будете говорить о колледже, прежде чем он пойдет в среднюю школу.

Телец: мама, которая мудро вкладывает деньги

Любой, кто попадает под знак Тельца, известен своим здравым смыслом и практичностью. С деньгами у вас все было хорошо, и это не изменится, даже если вы будете кормить четырех детей. Вы не боитесь пойти на все, чтобы выиграть сделку, и намереваетесь передать свое финансово подкованное отношение своим деткам.

Точно так же вы верите в возврат инвестиций. Вы не только цените инвестиции в материальные блага, но и придерживаетесь такого же подхода в воспитании детей.

Дева: мама-микроменеджер

Девы печально известны своей высокоорганизованностью, умом, а также невротичностью. Эти качества будут вашими сильными и слабыми сторонами. Вы будете невероятно организованы, поэтому семейный календарь, скорее всего, будет иметь цветовую кодировку, и у каждого ребенка будет свой планировщик. Вы будете расписывать каждый день и будете настаивать на том, чтобы ваши дети участвовали в нескольких мероприятиях одновременно.

Козерог: организованная мама

Любой, кто попадает под этот знак, ценит планирование, организацию и последовательность. Скорее всего, вы тянетесь к традиционным ценностям и надеетесь подойти к материнству таким же образом.

Ваша лучшая черта всегда будет давать вашим детям чувство стабильности. У вас всегда все продумано, и это поможет вашей семье чувствовать себя в безопасности. Вы не боитесь играть плохого полицейского, если это в интересах ваших детей.

Теперь вы знаете, какие существуют типы мам по гороскопу. Уверены, что некоторые факты совпали на 100 %.

20803
5/5
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.