Как выбрать трендовую куртку: лучшие предложения на сезон 2018-2019

> Красота
Читать: 5 мин
трендовые куртки

©jacoblund/IStock

Стильная и теплая куртка является незаменимым вариантом верхней одежды в холодное время года. Пальто или пуховики могут быть не всегда удобными и уместными, однако трендовые куртки сочетаются с любым стилем в одежде и подходят абсолютно всем. Если вы хотите узнать больше о том, как выбрать тредовую куртку к грядущей зиме, обратите внимание на рекомендации, собранные порталом Grimag.

Содержимое материала

Как выбрать трендовую куртку к зиме?

Ниже вы узнаете больше о том, какие трендовые куртки вошли в моду в этом сезоне и на что стоит обращать внимание при их выборе.

Кожаный пиджак

Кожаный пиджак впервые был представлен на модном показе в 1928 году. Тогда такие пиджаки носили военные летчики, а теперь этот предмет гардероба есть у каждой модницы. В этом сезоне дизайнеры призывают носить подобные пиджаки не только из кожи, но из других материалов. На зиму стилисты советуют выбирать утепленные кожаные и замшевые пиджаки с меховой отделкой.

трендовые куртки
©a-wrangler/IStock

Куртка-бомбер

Бомбер – это короткая куртка на молнии, с эластичными вставками-резинками и ребристыми манжетами. Этот тип куртки был создан для пилотов ВВС США во время Второй мировой войны. Со временем из чисто военной экипировки она перешла и в обычную одежду. Женские бомберы могут быть выполнены из разных материалов. В качестве декора могут быть использованы стразы, нашивки и разноцветный мех.

трендовые куртки
©Ales_Utovko/IStock

Зимние куртки

Водонепроницаемые, теплые дутые куртки незаменимы в условиях морозной зимы. В этом сезоне в моду вошли однотонные куртки-пуховики длиной по пояс. Такие модели курток отлично сочетаются с джинсами, брюками, свитерами, сапогами и грубыми ботинками. Главное – выбирать модели, которые идеально сидят по вашей фигуре и не добавляют лишнего объема.

трендовые куртки
©Maridav/IStock

Куртки-парки

Практичные и уютные куртки-парки, пришедшие к нам из военного гардероба, уже много сезонов подряд остаются в тренде. Самые модные оттенки парок в этом году – черный, оливковый, песочный, серый и бежевый. Любителям ярких красок стоит обратить внимание на красные трендовые куртки-парки, которые выделят вас из толпы и привлекут к себе внимание. Белые куртки-парки также остаются популярны, однако они не всегда практичны. Кроме того, не стоит забывать, что важной деталью парки является капюшон с меховой отделкой, призванный защищать вас от холода и дополнять модный образ.

трендовые куртки
©ASphotowed/IStock

Тренды сезона 2018-2019

  • Яркие цвета. В этом сезоне дизайнеры призывают нас не ограничиваться на монохромной гамме, когда речь идет о верхней одежде. Красочные куртки и разноцветный мех становятся все более популярны.
  • Необычные детали. Изюминкой вашего образа могут стать интересные детали на верхней одежде, включая необычные пуговицы, карманы, застежки, воротники, вставки, швы и т.д.
  • Приглушенные оттенки. Любителям минимализма и классики стоит обратить внимание на приглушенные оттенки, которые никогда не выйдут из моды. В этом сезоне остаются популярными серые, черные, коричневые, зеленоватые и белые тона в верхней одежде.
  • Металлик. Тема космоса все чаще прочитывается в зимней одежде. В этом сезоне дизайнеры представили серебристые и перламутровые модели дутых курток, напоминающие одежду космонавтов.
  • Твид. Такой материал, как твид является синонимом классики. Верхняя одежда из твида по-прежнему актуальна и практична, поэтому на нее несомненно стоит обратить внимание.
  • Кожа. Кожа – самый популярный материал курток в нынешнем сезоне. Стоит отметить, что кожаные куртки являются универсальными и практичными. Более того, они сочетаются с совершенно разной одеждой.
  • Мех. Еще один неизменный тренд этой зимы – мех. Мех может быть использован в качестве декора на капюшонах и воротниках. С ним образ моментально становится интереснее, а вещь заметно теплее.

Возьмите на заметку перечисленные выше советы, которые помогут вам определиться с выбором идеальной зимней куртки.

4462
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.