Как выбрать качественную бритву: 8 продуктов для гладкой кожи

> Красота
Читать: 4 мин
Как выбрать качественную бритву.

©gpointstudio/IStock

Когда дело доходит до бритья ног, вы должны быть предельно аккуратны, чтобы избежать раздражения и повреждения кожи. Многоразовые и одноразовые бритвы, имеющие 3-5 лезвий, являются лучшим инструментом для комфортного и безопасного удаления нежелательных волос. Подробней о том, как выбрать качественную бритву, рассказывает портал goodhousekeeping.

Содержимое материала

Как выбрать качественную бритву?

Обратите внимание на представленные ниже бритвы, которые обеспечат вашей коже максимальную гладкость и не вызовут раздражения.

  • Gillette Venus Platinum Extra Smooth Metal Handle Women’s Razor

Женская бритва нового поколения от Gillette обеспечивает комфортное бритье, оставляя кожу гладкой и нежной. Кроме того, эта бритва выглядит стильно и может использоваться с любой бритвенной головкой Venus.

  • Gillette Venus Swirl

Эта бритва завоевала награду Beauty Breakthrough Award, получив звание первой в мире бритвы с вращающимся шаром на ручке. Благодаря этому шару бритва может менять свое направление, делая процесс бритья гораздо проще. Более того, безопасно использовать данный инструмент можно даже без крема для бритья.

Как выбрать качественную бритву

  • Schick Intuition Sensitive Care

Бритвенный станок от Schick идеально подходит для чувствительной кожи, поскольку он оснащен 4-мя лезвиями и охлаждающей полоской с алоэ вера и витамином E.

  • Gillette Venus Embrace Disposables

Бритва от Gillette с 5-ю лезвиями способна повторить каждый изгиб тела для потрясающей гладкости кожи. Данная бритва оснащена увлажняющей полоской, микрогребнями и лентой для лучшего скольжения.

Как выбрать качественную бритву

  • Bic Soleil Bella Disposables

Эта бритва с 4-мя гибкими лезвиями обеспечивает отличное бритье по лучшей цене. Бритва также включает в себя увлажняющую полоску с маслом ши и резиновую ручку для максимального комфорта.

  • Gillette Mach3 Turbo

Мужская бритва Gillette Mach3 Turbo (которая также подходит и для женщин) оснащена 3-мя острыми лезвиями, смазывающей полоской длительного действия, которая обеспечивает плавное скольжение, сбалансированной ручкой и защитным микрогребнем. Эта бритва рассчитана на 15 процедур комфортного бритья.

Как выбрать качественную бритву

  • Schick Hydro Silk TrimStyle

Для бритья ног и зоны бикини наилучшим образом подойдет эта многозадачная бритва, оснащенная триммером с одной стороны и 5-ю лезвиями с другой. Стоит отметить, что эта бритва является полностью водонепроницаемой, поэтому вы можете использовать ее в душе.

  • Gillette Venus ComfortGlide

Удобная бритва Gillette Venus ComfortGlide с 3-мя гибкими лезвиями включает в себя гелевые полоски с ароматом ванили для безупречного скольжения без использования крема для бритья.

Как выбрать качественную бритву

1024
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.