Как узнать о неверности партнера, – советы и подсказки экспертов

> Семья
Читать: 6 мин
Как узнать о неверности партнера

© g-stockstudio/IStock

Если вы когда-либо подозревали, что ваш партнер может вас обманывать, вы знаете, насколько ужасным может быть это чувство паранойи. Сначала это ползучий страх. Ваша интуиция говорит вам, что что-то не так, и, хотя вы пытаетесь это отрицать, страх сохраняется. Кроме того, у вас в животе ощущается дурнота, а подозрительное поведение продолжает накапливаться. Вопрос, если вы подозрительны, что вы можете с этим поделать? В конечном итоге вам придется столкнуться с проблемой, но сначала полезно узнать, как узнать о неверности партнера, чтобы вы не ложно обвиняли его в том, что он не делает. Также полезно знать, когда вам следует волноваться, а когда нет. Советами поделилась редакция Еlite Daily.

Содержимое материала

1. Партнер избегает скрывает свой телефон

Мобильный телефон был невероятным изобретением. Но недостатком мобильных телефонов является то, что он также может сделать неверность действительно легкой и удобной, поэтому, если ваш партнер начинает вести себя странно или скрытно по поводу своих звонков или текстовых сообщений, Деметрий Фигероа, эксперт по знакомствам и писатель, сказал, что нужно уделить этому пристальное внимание.

«Если он регулярно, кажется, избегает говорить или писать смс на своем телефоне рядом с вами, особенно если он заходит в другую комнату, чтобы проверить его, то это может быть красным флагом», — сказал Фигероа.

2. Партнер отвлекается, когда рядом с вами

Когда вы и ваш партнер вместе, насколько он участвует в ваших отношениях? Кажется ли ему, что вы помолвлены, или он отвлекается и не хочет вкладывать свою энергию? Если это последнее, то доктор Мара Тара Ли, клинический сексолог и основатель Eros Coaching, сказала, что это может быть признаком того, что сердце партнера и его энергия находятся где-то еще.

«Это связано с количеством эмоциональной энергии, которую вы вкладываете в другого человека и, следовательно, отказываете или не можете дать ее своему партнеру», — поделилась она.

Как узнать о неверности партнера
© YakobchukOlena/IStock

3. Между вами изменилась близость

Ваш партнер потерял интерес к физической стороне ваших отношений? Эти внезапные изменения могут быть признаком более серьезной проблемы в отношениях — будь то то, что ваш партнер удовлетворяет свои физические потребности в другом месте, или что он начинает медленно отрываться от отношений.

«Если есть постепенное или внезапное отсутствие интереса к интимности в сочетании с отсутствием усилий по обсуждению изменения частоты секса, это может быть красным сигналом», — сказал Грегори Кушник, лицензированный психолог.

4. У партнера изменился график

Вашему партнеру вдруг приходится все время опаздывать? Он недоступен в течение этих дополнительных часов? Если ответ на эти вопросы — да, то пришло время обратить на это пристальное внимание. Доктор Лесли Бет Виш, лицензированный клинический психотерапевт, эксперт по взаимоотношениям и автор новой книги «Тренируй свою интуицию любви», ранее сказала следующее: «Партнер, который внезапно устраивает много ночных встреч на работе, или «выполняет поручения в последнюю минуту и ​​поздно вечером может стать причиной подозрений».

Конечно, это не жесткое правило. Ваш партнер вполне может работать допоздна, и он настолько сосредоточен на своей работе, что просто недоступен. Но обратите внимание, если вы видите, что этот шаблон развивается вместе с другими, более явно подозрительными признаками, такими как скрытность в отношении телефона или ложь об его местонахождении.

Хотя нелегко противостоять истине, если ваш партнер неверен, если ваш инстинкт говорит вам, что что-то не так, тогда верьте этому. Внимательно посмотрите, как ведет себя ваш партнер, и, если модель поведения подходит, тогда, возможно, пришло время подумать о том, как вы хотите действовать. К сожалению, вы не можете заставить кого-то быть верным, но вы полностью контролируете, как вы реагируете на ситуацию. Ища знаки, а затем честно говоря о том, что они могут значить, вы можете вернуть себе контроль над своей судьбой. Так что будьте сильными, поставьте себя и свои нужды на первое место, и мы обещаем вам, что вы с этим справитесь.

7571
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.