Как стильно носить шарф зимой: 8 интересных способов

> Красота
Читать: 4 мин

Вместо того, чтобы регулярно обновлять гардероб, вы можете разнообразить свои образы интересными деталями. Именно детали, подчеркивающие вашу индивидуальность, играют решающую роль в любом наряде, делая его завершенным и модным. К примеру, от того, как вы завязываете шарф, зависит общая картина и настроение вашего образа. Подробней о том, как стильно носить шарф этой зимой, рассказывает портал Who what wear.

Содержимое материала

Как стильно носить шарф зимой?

Обратите внимание на представленные ниже советы о том, как стильно носить шарф, чтобы оставаться в тепле и выглядеть при этом великолепно.

  • Способ №1

Оберните крупный вязаный шарф или широкий платок вокруг шеи, оставив один длинный конец свободно спадать впереди, а второй – за плечом. Таким образом вы создадите стильный образ в парижском стиле. Дополните наряд модными солнцезащитными очками и соответствующим джемпером, совпадающим по расцветке с шарфом.

как стильно носить шарф

  • Способ №2

Для максимально расслабленного и непринужденного образа просто накиньте свой длинный шарф поверх пальто или свитера, не завязывая его. В этом случае наиболее выгодно будет смотреться шарф нейтрального, теплого оттенка.

как стильно носить шарф

  • Способ №3

Чтобы добавить в свой наряд атмосферу ретро, повяжите на голове шелковый платок, закрепив его концы узлом под подбородком. Наденьте поверх платка широкополую шляпу, чтобы подчеркнуть свой изысканный вкус и немного утеплиться.

как стильно носить шарф

  • Способ №4

Создайте актуальный зимний образ, обернув длинный теплый шарф вокруг шеи несколько раз. Концы шарфа оставьте свободно спадать впереди. Так вы защитите шею от холода, придав наряду особого уюта и шарма.

как стильно носить шарф

  • Способ №5

Воспользуйтесь советом мировых модниц, заменив традиционный шарф теплым джемпером. Накиньте джемпер на спину, а рукава оберните вокруг шеи и завяжите на узел. С помощью этого трюка вы создадите незаурядный зимний образ и уж точно не замерзнете в нелетную погоду.

как стильно носить шарф

  • Способ №6

Еще одно удачное стилистическое решение – шарф-накидка, надетый поверх брючного костюма. Подобный аксессуар в стиле бохо способен придать вашему наряду изысканности и шика.

как стильно носить шарф

  • Способ №7

Сложите квадратный шарф пополам, чтобы получился треугольник. Оберните его вокруг шеи, завязав концы шарфа сзади. Таким образом ваш шарф тут же станет главным акцентом в наряде.

как стильно носить шарф

  • Способ №8

Хотите попробовать нечто более смелое и броское? Тогда закрепите широкий, многоцветный шарф с помощью ремня поверх вашего пальто. Так вы не только утеплите наряд, но и привлечете к своему образу массу внимания.

как стильно носить шарф

1038
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.