Как провести первое свидание так, как всегда хотелось: 5 идей

> Семья
Читать: 4 мин
первое свидание

©Pixabay

Итак, первое свидание с объектом вашей страсти назначено, ура! Но как провести его так, чтобы оно запомнилось вам обоим? Пришло время начать мозговой штурм для производства некоторых умных идей первого свидания. Мыслите нестандартно!

Будьте оригинальны!

Сайт Elite Daily предлагает вам отказаться от типичных встреч и воплотить одну из оригинальных идей, которые помогут отлично провести первое свидание!

1. Для активных любителей приключений

первое свидание
©Pixabay

Представьте себе: вы вместе катаетесь на велосипедах, любуясь потрясающими пейзажами вдоль вашего маршрута! Запланируйте остановку в парке, чтобы устроить небольшой пикник перед тем, как продолжить свое приключение. В пункте вашего конечного назначения вы будете пытаться справиться с приливом эндорфинов от вашей поездки, а еще будете делиться друг с другом лакомствами и побалуете себя мороженым.

2. Для любителей пива и вина

первое свидание
©Pixabay

Есть более интересные способы полакомиться своим любимым пивом или вином, чем просто встретиться в соседнем баре. Подумайте об экскурсии по местную пивоварню или винодельню. Эти туры часто бесплатны, и вы, как правило, можете попробовать некоторые напитки в самом конце. Мало того, что вы узнаете много интересных деталей о своих любимых напитках, вы также можете купить бутылку в местном магазине, чтобы принести домой с собой. Вуаля! Теперь у вас есть повод снова встретиться.

3. Для любителей музыки

первое свидание
©Pixabay

Вечер караоке или посещение концерта представляет собой прекрасную возможность посмотреть, разделяете ли вы одинаковые музыкальные пристрастия. Если музыка – не ваше, попробуйте комедийное шоу. Во многих барах и клубах проводятся вечера открытых микрофонов с местными выступлениями, и вряд ли есть лучший способ ослабить напряженность первого свидания, чем смех.

4. Для азартных игроков

первое свидание
©Pixabay

Признайтесь: вы знаете много случайных фактов о Древней Греции и Игре престолов. Так почему бы не показать это? Отправляйтесь в местный бар, где проходит викторина, чтобы проверить свои знания! Есть что-то сближающее в соревновании друг с другом. Кроме того, такое свидание снимает определенное напряжение: участие в викторинах означает, что вы не будете вынуждены поддерживать разговор за вашими коктейлями.

5. Для любителей животных

первое свидание
©Pixabay

Ничто так не объединяет двух людей, как общение с пушистыми друзьями. Любители животных могут найти местный приют, где можно взаимодействовать с широким кругом животных – от кошек до кроликов. Если вы хорошо проведете время, то можете даже стать волонтерами, которые регулярно помогают бездомным животным. Конечно, вам придется противостоять искушению привести одного из них к себе домой!

У вас все получится

Первое свидание – это возможность много узнать друг о друге, а также оценить вашу совместимость. Мало того, что все перечисленные идеи являются бюджетными, они также создают основу для сближения, которое выходит за рамки простого разговора за парой бутылок пива.

5379
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.