Как правильно выбрать и носить летние сандалии на лето-2019

> Красота
Читать: 11 мин

Сандалии на низком ходу – модная и практичная летняя обувь, без которой сложно обойтись в жаркую погоду. Стоит отметить, что сандалии подходят практически к любому наряду и обеспечивают максимальный комфорт, что является их главным преимуществом. Более того, в этом сезоне дизайнеры выпустили подобную обувь в невероятном обилии дизайнов и расцветок на любой вкус. Подробнее о том, как выбрать летние сандалии и с чем их лучше сочетать, рассказывает портал glowsly.

Содержимое материала

Лучшие модели летних сандалий 2019 года

Такая обувь, как летние сандалии, дает вам возможность выглядеть стильно, не пренебрегая удобством. Разве это не прекрасно? Если вы пока еще не нашли свою идеальную пару сандалий на лето 2019, обратите внимание на представленные ниже модели, которые будут особо популярны в грядущем сезоне.

  • Разноцветные сандалии Paul Smith

Представленные на сайте Farfetch красочные сандалии от Paul Smith определенно зададут оптимистичное и яркое настроение всем вашим летним нарядам. Помимо насыщенных оттенков эти сандалии также отличаются интересной формой ремешков, переплетенных друг с другом, способных визуально сузить ногу, сделав ваш силуэт еще изящнее.

  • Серебристые сандалии Isabel Marant

Независимо от того, являетесь ли вы любителем научной фантастики и космической темы или просто хотите добавить больше яркости в свои образы, эта пара сандалий с серебристым покрытием от Isabel Marant станет для вас идеальным выбором. Благодаря своей уникальности и простоте эта пара обуви поможет дополнить как повседневные, так и вечерние наряды. Закажите эти сандалии на сайте My Theresa и будьте готовы к лету уже сейчас!

  • Металлизированные сандалии Tabignha Simmons

Одно из основных преимуществ металлизированных сандалий заключается в том, что они прекрасно подходят любому тону кожи и помогают выделиться из толпы. Если вы ищите сандалии с эффектом металлик, рекомендуем вам обратить внимание на стильную модель от Tabignha Simmons с прозрачными вставками, которую можно приобрести для Net-a-Porter.

  • Контрастные сандалии Malone Souliers

Если хочется чего-то еще более яркого и необычного, присмотритесь к стильным контрастным сандалиям от Malone Souliers, представленным на сайте Shopbop. За счет интересной фактуры, а также сочетания синего и золотого оттенков эти сандалии мгновенно украшают любой образ, становясь его главной изюминкой.

Как выбрать летние сандалии

  • Лакированные сандалии Prada

Ценителям модной обуви люксового сегмента наверняка понравятся замысловатые сандалии Prada в стиле 60-х, изготовленные из белой лакированной кожи. Интересными особенностями данной модели являются яркие стельки с цветочным принтом, а также декор в виде бантов с логотипом бренда. Приобрести сандалии Prada можно на сайте My Theresa.

  • Экзотические сандалии Sam Edelman

Эта пара сандалий на плоской подошве от Sam Edelman разработана с использованием экзотичных текстур, которые выглядят смело и экстравагантно. Если вам по душе такой дизайн обуви, вы можете заказать данную модель сандалий на сайте Nordstrom.

  • Сандалии с логотипом Gucci

Если у вас уже есть красочные сандалии для ярких летних образов, рекомендуем обзавестись лаконичной черной парой от Gucci, которая подойдет абсолютно ко всему, что есть в вашем гардеробе. Эти потрясающие минималистичные сандалии с логотипом бренда являют собой воплощение классики, актуальной во все времена. Приобрести данную модель можно на сайте Nordstrom.

  • Эспадрильи на шнуровке Chandra

Если вам нужна комфортная и в тоже время стильная летняя обувь для прогулок по побережью, обратите внимание на эти бело-синие эспадрильи в морском стиле, оснащенные удобной шнуровкой. Приобрести эспадрильи от Chandra можно через Shopbop.

Как выбрать летние сандалии

  • Замшевые сандалии Etro

Ультра-модные замшевые сандалии от Etro, украшенные золотым декором в виде морских ракушек отличаются удобными формами, глубоким оттенком и интересной текстурой. Эта модель обуви станет безупречным завершением расслабленного летнего образа и обеспечит невероятный комфорт во время ходьбы. Ищите сандалии Etro на сайте MatchesFashion,

  • Ажурные сандалии See by Chloe

Ажурные сандалии от See by Chloe, декорированные яркой цветочной вышивкой станут идеальной парой к романтичным летящим платьям, которые вы будете носить в следующем сезоне. Закажите данные сандалии на сайте Shopbop, чтобы заранее составить стильные наряды для пляжного и городского летнего отдыха.

  • Изумрудные сандалии со стразами Balenciaga

Кто сказал, что сандалии на плоской подошве выглядят скучно? Только взгляните на эту причудливую модель от Balenciaga с броским блестящим декором, представленную на сайте MatchesFashion. В таких сандалиях вы непременно обратите на себя внимание и выделитесь из толпы.

  • Сандалии с эффектом металлик Fendi

Как вы уже успели заметить, сандалии с эффектом металлик стали одной из главных тенденций сезона весна/лето 2019. Ищите эти ультра-стильные сияющие сандалии от Fendi на сайте Farfetch, чтобы носить их с мая по сентябрь, оставаясь в тренде.

Как выбрать летние сандалии

Как правильно выбрать сандалии?

Обратите внимание на представленные ниже советы, которые помогут вам не прогадать с выбором новых летний сандалий.

Соблюдайте баланс пропорций

Девушки низкого роста часто избегают ношения сандалий на плоской подошве, поскольку боятся выглядеть еще более миниатюрными. Обладательницы высокого роста и более крупной фигуры, в свою очередь, также не редко отказываются от подобной обуви, полагая, что она может нарушить пропорции силуэта. Чтобы не столкнуться с подобными проблемами, воспользуйтесь следующей модной хитростью.

Если вы имеете нестандартную фигуру, которая нуждается в некой балансировке, выбирайте сандалии округлых форм в нюдовых оттенках с тонкими лямками и завязками вокруг лодыжек. Носите нейтральную пару обуви с укороченными джинсами или юбкой с завышенной талией, чтобы казаться визуально стройнее и изящнее.

Позаботьтесь о здоровье ног

Женщинам, которые страдают от периодических или частых болей в спине и ногах, стоит подходить к выбору обуви со всей серьезностью. Обратите внимание на сандалии с ортопедическими стельками на плоской подошве, которые обеспечат вам максимально комфортную ходьбу и свободу движений. Никогда не пренебрегайте собственным здоровьем во имя моды!

Как выбрать летние сандалии

С чем носить летние сандалии в 2019 году?

Благодаря своей практичности и простоте сандалии могут прекрасно вписаться во множество летних образов. Ниже мы расскажем подробней о том, с чем носить подобную обувь грядущим летом, чтобы выглядеть непревзойденно.

  • Носите сандалии с денимом

Теперь, когда мы упомянули о важных правилах, которыми нужно руководствоваться при выборе идеальных сандалий, пора поговорить о том, как составить модные образы с данной обувью. И первый наш совет заключается в комбинировании сандалий с джинсовой одеждой. К примеру, чтобы составить стильный наряд для прогулок по городу, наденьте юбку-карандаш из денима, топ с открытыми плечами и сандалии с эффектом металлик. Дополните образ соломенной сумкой и соберите волосы в небрежный пучок.

Как выбрать летние сандалии

  • Составьте нюдовый тотал-лук

Попробуйте составить нюдовый тотал-лук в стиле Ким Кардашян, надев пастельно-розовое облегающее платье-миди и сандалии в тон. Распустите и выпрямите волосы, а также завершите образ естественным макияжем.

  • Носите сандалии с голубым платьем

Чтобы создать идеальный наряд для летнего отдыха где-нибудь в Провансе, наденьте летящее светло-голубое платье-мини с открытыми плечами, многоцветные летние сандалии и большую соломенную шляпу.

Как выбрать летние сандалии

  • Создайте черный тотал-лук для вечеринки

Учтите, что с сандалиями вы можете составить не только повседневные наряды, но и вечерние. Достаточно объединить классические черные сандалии на низком ходу с маленьким черным платьем и стильный наряд для вечеринки готов! Осталось лишь сделать красивую укладку и яркий макияжа, а также добавить пару крупных серег.

  • Носите кожаные сандалии с рубашкой и брюками на работу в офис

Помимо всего прочего, этим летом сандалии сумеют удачно вписаться и ваш офисный дресс-код. Смело комбинируйте кожаные сандалии сдержанного коричневого оттенка с брюками, рубашкой и дизайнерской сумкой, чтобы на работе выглядеть стильно и чувствовать себя максимально комфортно.

1300
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.