Как подобрать свадебное платье согласно знаку зодиака

> Красота
Читать: 5 мин

Планирование свадьбы – суетливый и ответственный процесс, когда нужно принять массу важных решений и не прогадать с выбором. Место, цветы, список гостей, торт, и конечно же, платье, — от всего этого зависит ход предстоящего торжества. Выбрать лучшее свадебное платье – одна из главных задач невесты и чтобы помочь вам в этом вопросе, портал elitedaily предлагает обратиться к знакам зодиака. Именно астрология дает нам возможность лучше понять самих себя и то, что нам больше всего подходит, поэтому ею не стоит пренебрегать. Далее вы узнаете больше о том, как подобрать свадебное платье, учитывая свой знак зодиака.

Содержимое материала

Как подобрать свадебное платье согласно знаку зодиака?

Обратите внимание на представленные ниже свадебные платья, соответствующие каждому знаку зодиака.

Овен (21 марта – 19 апреля)

Овны ценят классику и не любят экспериментировать, особенно, когда дело касается свадебного платья. Невестам, родившимся под знаком Овна стоит отдать предпочтение элегантному, лаконичному и удобному наряду.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Лучшее решение для благородных Тельцов – романтичное и изысканное свадебное платье силуэта «русалка».

Как подобрать свадебное платье

Близнецы (21 мая – 20 июня)

В день своей свадьбы Близнецам необходимо выбрать платье, которое позволит им не только прекрасно выглядеть, но и свободно двигаться, давая возможность танцевать и веселиться. В таком случае наилучшим образом подойдет платье со съемным шлейфом или короткой юбкой.

Рак (21 июня – 22 июля)

Для Раков воплощением романтики и традиций является винтажное платье с кружевом и вышивкой ручной работы.

Как подобрать свадебное платье

Лев (23 июля – 22 августа)

Смелым и уверенным в себе Львам стоит обратить внимание на вычурные, роскошные платья в нетрадиционном цвете с интересным декором. Открытая спина, кожаные вставки, вышивка и кружево – идеальные элементами свадебного платья, которое понравится Львам.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Девы, как правило, уделяют максимум внимания деталям, поэтому им подойдет уникальное и продуманное платье, украшенное бисером, стразами или кружевом.

Как подобрать свадебное платье

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весам стоит присмотреться к винтажным, кокетливым и романтичным платьям длины миди с замысловатой вышивкой. В подобном наряде Весы будут чувствовать себя максимально свободно и раскованно.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Романтичным, эмоциональным и экспрессивным Скорпионам в день свадьбы стоит выбрать нечто совершенно необычное, подчеркивающее их бунтарскую натуру. В таком случае прекрасно на замену классическому платью может прийти белый костюм со стразами или торжественный комбинезон с глубоким декольте.

Как подобрать свадебное платье

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцы – приверженцы нестареющей классики и роскоши. Именно этому невестам, родившимся под этим знаком, лучше всего подойдут пышные свадебные платья из тюля и кружева с длинным шлейфом и корсетом.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козероги предпочитают практичные и сдержанные наряды, которые также могут быть стильными и изысканными. К примеру, длинное шелковое платье с красивой отделкой может стать идеальным решением в данном случае.

Как подобрать свадебное платье

Водолей (20 января – 18 февраля)

Креативные Водолеи любят выделяться из толпы, выбирая неожиданные и смелые наряды. Красивый кружевной комбинезон – то, что нужно невестам этого знака в день свадьбы.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Для рыб день свадьбы должен стать воплощением романтики и полного погружения в собственную фантазию. Именно поэтому Рыбам стоит отдать предпочтение сказочно-красивому богемному платью с вычурным узором и классическим силуэтом.

Как подобрать свадебное платье

1000
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.