Как отпраздновать день Святого Валентина: 12 идей на все знаки Зодиака

> Семья
Читать: 9 мин
Как отпраздновать день Святого Валентина

©Pixabay

Нравится вам это или нет, но День Влюбленных уже близко, и вы, вероятно, начинаете обдумывать планы на этот большой день. Принимая решение о том, как отпраздновать день Святого Валентина вместе со своим любимым человеком, вы всегда можете просто спросить, как он хотел бы провести этот день, или вы могли бы составить план на основе его знака Зодиака.

Шутки в сторону! Знак Зодиака может влиять на все, от личных качеств до симпатий и антипатий! Поэтому сайт Elite Daily предлагает 12 идей ко Дню Святого Валентина, основанных на советах астрологов.

Содержимое материала

1. Овен

Овен уверен в себе, конкурентоспособен и любит побеждать, поэтому есть шанс, что он приготовит для вас что-то грандиозное. А лучший способ побаловать Овна на День Валентина – подарить ему день в СПА! Это включает в себя массаж, маски для лица, маникюр и все, что пожелает Овен.

2. Телец

Телец организован, надежен и любит оставаться на своей линии. При этом он также является одним из самых эмоциональных и чувственных знаков Зодиака, так что День Валентина для него – самый лучший выбор. Объедините любовь Тельца к следованию правилам с его эмоциональной природой и организуйте для него романтический квест! Телец будет наслаждаться вашими подсказками и последовательно посещать ваше первое место свидания, бутик, где его ждет небольшой подарок, и, наконец, ваш любимый местный ресторан.

Как отпраздновать день Святого Валентина
©Pixabay

3. Близнецы

Близнецы импульсивны и чрезвычайно обаятельны, и могут быть как волнующими, так и разочаровывающими романтическими партнерами. Они одурманивают страстью к приключениям и неоспоримой харизмой, но их неспособность придерживаться одного мнения иногда может расстраивать. Итак, в этот День Святого Валентина положите в шляпу три варианта идей для свидания, и пусть ваши легкомысленные Близнецы выберут вслепую. Независимо от того, выберут ли они поход в кино, дегустацию виски или домашний ужин, они почувствуют трепет от того, что все решает случай!

4. Рак

Рак – творческий, спонтанный и очень привязан к тем, кого он любит. Рак может быть очень осторожным, когда речь идет об открытии его сердца для другого человека, но как только вы попадаете туда – это место ваше. День Святого Валентина – особенный день для Рака, потому что он ценит свои отношения и связь со значимыми людьми. Так как дом для Рака является самым безопасным и дорогим местом, оставайтесь там! Закажите ужин, украсьте комнату цветами и зажгите ароматические свечи.

5. Лев

Лев яркий, энергичный и любит быть в центре внимания. Вот почему этот знак, возможно, больше, чем любой другой знак, ценит зрелищность и браваду. В этот День Святого Валентина отправьтесь со своим Львом на волшебное шоу! Даже если он не будет в центре внимания, ему понравится удивляться волшебным трюкам, и есть также довольно хороший шанс, что он будет выбран из аудитории, чтобы помочь в фокусах на сцене.

6. Дева

Дева верна, трудолюбива и практична, поэтому она редко тратится на себя. Тем не менее, Дева действительно ценит лучшие вещи в жизни и любит баловать себя и получать новые впечатления. На День Валентина в этом году забронируйте ночь в местном отеле – это экстравагантность, но она сделает этот день по-настоящему особенным событием. Нет ничего лучше, чем нежиться в кровати отеля, лежать в глубокой ванне и заказывать вкусный ужин в номер, чтобы Дева почувствовала себя единственной звездой на небе!

Как отпраздновать день Святого Валентина
©Pixabay

7. Весы

Причудливый ужин ко Дню Святого Валентина – это отлично для Весов! Этот знак особенно любит быть на равных со своим партнером. Необычный ужин может означать ресторан с комплексным меню на вечер или хорошо спланированное и подготовленное меню для домашнего приготовления при свечах. В любом случае, вашим Весам понравится этот жест!

8. Скорпион

Скорпион – интенсивный, эмоциональный и глубоко увлеченный знак, который иногда придает слишком много смысла событиям. Вот почему этот знак Зодиака, скорее всего, будет очень ответственно относиться ко Дню Святого Валентина. Можно сделать что-то классическое, например, шикарный ужин – это понравится вашему Скорпиону!

9. Стрелец

Стрелец умный, любопытный и любит приключения, поэтому, хотя его интеллект говорит, что День святого Валентина – это праздник, созданный для продажи конфет и открыток, его любопытство и чувство приключений все еще могут найти удовольствие в его праздновании. Отведите его в театр, что усладит его душу и будет отличным поводом красиво нарядиться!

10. Козерог

Козерог амбициозен, дисциплинирован и мудр, но он также может быть довольно пессимистичным, что, по его словам, более реалистично. Так что День Святого Валентина может показаться ему легкомысленным и глупым событием, на что необязательно тратить кучу времени и денег. Козерог ценит конкретные, осязаемые вещи, поэтому в этот день посадите дерево в честь ваших отношений. Козерогу это понравится, ведь такой подарок действительно поможет сделать мир лучше!

Как отпраздновать день Святого Валентина
©Pixabay

11. Водолей

Водолей дружелюбен, оптимистичен и стремится сделать мир лучше для всех. Он также может быть немного отстраненным и не придавать особого значения праздникам, например, Дню Святого Валентина. Водолей был бы очень рад отпраздновать его, занимаясь чем-то стоящим, например, волонтерством.

12. Рыбы

Рыбы артистичны, креативны и эмоциональны. В то время как они любят философию и бесконечные глубокие разговоры, они также действительно любят пачкать руки и создавать что-то красивое. На День Святого Валентина запишитесь на урок в гончарной мастерской! Ваш Рыбка сможет выучить новый навык, создать что-то и почувствовать связь с землей, со всей этой глиной под ногтями!

Теперь вы знаете, как отпраздновать день Святого Валентина с представителем каждого знака Зодиака! Однако если вы и ваш возлюбленный решили праздновать (или не отмечать) День Святого Валентина в этом году, просто помните, что настало время сосредоточиться на ваших отношениях, вашей любви друг к другу и связи, которую вы продолжаете строить. В то время как цветы, шоколадные конфеты и магические шоу очень забавны, любовь – это то, что действительно имеет значение.

9407
5/5
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.