Как исправить неприятные последствия, если вы переборщили с автозагаром

> Красота
Читать: 3 мин

Равномерно нанести средство для автозагара, не оставив на теле разводов и пятен – задача не из легких. Ошибки случаются независимо от того, сколько вы практикуетесь. Если в надежде обрести смуглый оттенок кожи вы переборщили с нанесением продукта и результат вас разочаровал, не отчаивайтесь. Журнал Cosmopolitan рассказал, как смыть автозагар и вернуть коже ровный тон с помощью правильных косметических средств.

Содержимое материала

Как смыть автозагар?

Обратите внимание на представленные ниже средства, которые помогут вам быстро выровнять неудачный загар.

Kopari Coconut Crush Scrub

Чтобы убрать пятна и разводы, оставленные средством для автозагара, воспользуйтесь этим отшелушивающим скрабом с коричневым сахаром и кокосовым маслом. Он поможет смыть излишки автозагара и смягчить кожу, насытив ее необходимой влагой.

Veet Spray On Cream

Обладательницам чувствительной кожи стоит пропустить это средство, однако всем остальным оно может помочь выровнять тон кожи. Крем для депиляции от Veet способен убрать пятна после неудачного использования автозагара. Достаточно нанести его на тот участок кожи, в котором скопилось наибольшее количество пигмента и оставить на несколько минут. После этого автозагар должен сойти с вашей кожи.

Как выровнять автозагар

CeraVe Daily Moisturizing Lotion

Этот лосьон для тела поможет вам избавиться от разводов на коже или значительно уменьшить их видимость. Если вы хотите сохранить загар, но при этом выровнять пятна, смешайте пару капель этого лосьона со своим средством для автозагара и равномерно нанесите на тело. Это поможет перекрыть неровности и придать коже нужный оттенок.

St. Tropez Remover Mitt

Если с момента нанесения средства для автозагара прошло уже несколько дней, вы можете полностью смыть его с тела, используя рукавицу от St. Tropez. Принимая душ, потрите кожу этой рукавицей массажными движениями, чтобы удалить остатки пигмента.

Jergens Natural Glow 3 Days to Glow Moisturizer

Если вы не хотите полностью избавляться от загара, воспользуйтесь данным кремом, чтобы заполнить более светлые участки кожи и выровнять пятна. Вы можете постепенно наслаивать средство, пока не получите необходимый оттенок.

Как выровнять автозагар

1643
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.