Что подарить пишущему человеку: 18 подарков, которые лучше любого ноутбука

> Технологии
Читать: 8 мин
лучшие подарки

© Deagreez/IStock

Новогодние праздники все ближе, поэтому пришло время позаботиться о подарках для друзей и близких. Конечно, для каждого человека подарки нужно подбирать индивидуально. Особенно тяжело угодить творческим людям, например, писателям. The Write Life поделилось подборкой вещей, которые определенно понравятся пишущему человеку. Вот лучшие подарки для писателей.

Содержимое материала

1. Акванот

лучшие подарки
© Amazon

К творческому человеку гениальная идея может прийти где угодно, например, в душе. В этом случае водонепроницаемый блокнот будет очень кстати. Его можно хранить прямо в ванной комнате.

Купить

2. Набор творческих игр

лучшие подарки
© Amazon

Иногда мозг писателя нуждается в перезагрузке. Специально для таких случаев существует набор творческих игр, которые помогают настроиться на нужную волну. Замечательный подарок для преодоления творческих кризисов.

Купить

3. Космическая ручка

лучшие подарки
© Amazon

Космическая ручка способна писать в любых условиях, например, в перевернутом положении. И это именно то, что нужно творческому человеку, поскольку, как мы уже выяснили, лучшие идеи приходят в самый неподходящий момент.

Купить

4. Футболка с творческим принтом

лучшие подарки
© Amazon

На самом деле писателям ничего не чуждо, в том числе и любовь к креативной одежде. Например, вы можете подарить творческому человеку футболку или толстовку с принтом в виде обложки какой-нибудь книги. Смотрятся такие вещи очень мило.

Купить

5. Набор открыток

лучшие подарки
© Amazon

В праздничный период открытки нужны всем, поэтому такой подарок будет очень кстати. Специально для творческих людей существуют отличные наборы поздравительных листовок в виде обложек литературных произведений.

Купить

6. Набор экстренной помощи для писателя

лучшие подарки
© Amazon

Даже если ваш знакомый писатель не признается в этом, творческие кризисы случаются у всех. Помочь преодолеть это состояние может специальный набор, который содержит все необходимое.

Купить

7. Игра Эрудит

лучшие подарки
© Amazon

Даже некоторые известные писатели и поэты являются поклонниками игры Эрудит. Она отлично развивает воображение и помогает увеличить свой словарный запас. Простой, но действительно хороший подарок для творческой личности.

Купить

8. Календарь для писателей

лучшие подарки
© Amazon

Каждый писатель согласится с тем, что творческая работа требует самодисциплины. Специально для тех, кто испытывает с этим проблемы, существует календарь для писателей. Такая вещь будет не лишней для любого человека, который профессионально занимается творчеством.

Купить

9. Украшения

лучшие подарки
© Amazon

Украшения – это хороший подарок независимо от того, чем занимается человек. Но специально для писателей мы нашли немало интересных аксессуаров и украшений с соответствующей символикой.

Купить

10. Креативная сумка

лучшие подарки
© Amazon

О практичных подарках забывать также не стоит. Например, вы можете подарить своему знакомому писателю удобную сумку с принтом в виде книжной обложки. Смотрятся такие вещи действительно здорово.

Купить

11. Бананаграмма

лучшие подарки
© Amazon

Бананаграмма – это еще одна интеллектуальная игра. Во многом она похожа на Эрудит, но не требует записной книжки и ручки. Удобный чехол в виде банана можно без проблем захватить с собой в поездку.

Купить

12. Кружка

лучшие подарки
© Amazon

Кружка с уже легендарной цитатой Шерил Стрэйд, которая стала настоящим гимном для начинающих писателей, также будет отличным подарком.

Купить

13. Обучающая литература

лучшие подарки
© Amazon

Книга с советами может стать замечательным подарком для начинающего автора. Например, работа Джеффа Хокинса о том, с чего начать. Но учтите, что некоторых слишком чувственных писателей это может обидеть.

Купить

14. «Чтение – это сексуально»

лучшие подарки
© Amazon

Различные бытовые вещи с принтом в виде этой легендарной фразы обязательно понравятся любому творческому человеку. Например, вы можете купить кружку, футболку, открывалку или наклейку для автомобиля.

Купить

15. Плакат

лучшие подарки
© Amazon

Красиво оформленные плакаты на литературную или окололитературную тематику – это тоже отличный подарок. Творческие люди очень любят подобные вещи.

Купить

16. Удобные брюки

лучшие подарки
© Amazon

Большинство писателей работают дома, поэтому особо не заботятся о своей одежде на протяжении дня. Из-за этого они часто попадают в неловкие ситуации, когда внезапно на пороге появляются гости. Betabrand’s Black Dress Pants – это специальные невероятно удобные брюки, которые выглядят более чем прилично. Очень практичная вещь, которую обязательно оценит каждый писатель.

Купить

17. Приглашение куда-нибудь

лучшие подарки
© ViewApart/IStock

Зачастую писатели настолько увлекаются работой, что просто перестают покидать пределы своего дома. Поэтому приглашение на прогулку или тренировку в зал также стоит воспринимать в качестве подарка.

18. Здоровая пища

лучшие подарки
© Milkos/IStock

Большинство писателей забывают о правильном питании, как только начинают работать над новой книгой или какой-нибудь статьей. Поэтому вы можете оформить доставку здоровой еды прямо к дому вашего друга. Это действительно отличная идея.

1070
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.