Азиатский уход: 7 средств, которые обязаны быть в вашей косметичке

> Красота
Читать: 3 мин
азиатская косметика

©Anna-Ok/Istock

Как известно, девушки на Востоке славятся своей безупречной кожей, ухаживать за которой им помогает азиатская косметика. Не зря азиатский 12-ступенчатый уход за кожей популярен во всем мире. Если вы хотите обрести идеально чистую кожу, как у японок и кореянок, обратите внимание на азиатские бьюти-средтсва, собранные журналом Cosmopolitan.

Содержимое материала

Что купить из азиатской косметики?

  • Гидрофильное масло. Это средство поможет вам быстро устранить макияж, сохранив защитный барьер. Гидрофильное масло можно использовать в душе. После его применения необходимо умыться гелем или пенкой. Спустя 2 недели двойного очищения, ваша кожа станет гораздо здоровее и красивее.
  • Маска-пилинг. Вместо скрабов с жесткими частицами, травмирующими кожу, используйте маску-пилинг. Она содержит кислоты и энзимы, которые мягко устраняют мертвые клетки.
  • BB-крем. Данный крем совмещает в себе увлажняющие, защитные и тонирующие свойства. Он скрывает мелкие недостатки кожи, поддерживает водный баланс и предотвращает негативное воздействие ультрафиолета.
  • Тканевые маски. Маски от Erborian пропитаны сыворотками, которые проникают глубоко в кожу, питают и увлажняют ее. Кроме того, такие маски удобно брать с собой в путешествия.
  • Тинт для губ. Азиатская косметика хороша не только в уходе за кожей, но и в создании макияжа. К примеру, тинт для губ со стойким пигментом обеспечивает губам яркий и сочный цвет до 8 часов.
  • Шампуни и маски для блеска волос. Азиатки отличаются не только безупречной кожей, но и сияющими, здоровыми волосами. Поддерживать натуральный блеск волос им помогают средства без силиконов с натуральными компонентами.
  • Носочки для педикюра. Такие носочки бережно устраняют мертвые клетки кожи, а также ухаживают за стопами.
  • Мист. Ухаживающие спреи помогают азиатками сохранять свежий вид и сияние кожи в течении дня. Данный мист отличается натуральным составом и освежающим эффектом.

Обратите внимание на перечисленные выше средства, что помогут вам стать еще красивее.

Читайте также Ранние морщины: как побороть неприятные изменения кожи

2902
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.