7 лучших кушонов для невесомого макияжа в 2019 году

> Красота
Читать: 4 мин
лучшие кушоны

Кушон (cushion — подушка) — это косметическое тональное средство, которое являет собой комбинацию тональной основы, пудры и BB-крема. Это средство способно стать лучшей находкой для тех, кто не любит традиционные тональные кремы, ложащиеся маской на лицо. Кушоны наносятся на кожу мягкой подушечкой, позволяющей регулировать плотность покрытия. Кроме того, они удовлетворяют потребности всех типов кожи и поставляются в разных ценовых категориях. Журнал Cosmopolitan собрал лучшие кушоны для создания невесомого макияжа, подчеркивающего вашу натуральную красоту.

Содержимое материала

Лучшие кушоны 2019 года

Возьмите на заметку представленные ниже кушоны, которые заменят вам тональный крем и улучшат состояние вашей кожи.

Yves Saint Laurent Touche Eclat Cushion Foundation

Тональное средство в формате кушона от Yves Saint Laurent обладает ультра-легкой текстурой, выравнивающей тон кожи всего за несколько секунд. В гипоаллергенной синтетической подушечке хранится тонирующее вещество с регулируемым сиянием. Вы можете самостоятельно определять плотность покрытия, наслаивая продукт на коже.

Diorskin Forever Perfect Cushion Foundation SPF 35

Если вы боретесь с жирным блеском на коже, попробуйте это матируещее средство от Dior, которое обеспечивает стойкость на 16 часов. Продукт идеально подходит обладательницам жирной кожи и помогает сохранить безупречный макияж на протяжении целого дня.

лучшие кушоны

Lancome Teint Idole Ultra Cushion Foundation

Девушкам с проблемной кожей, желающим полностью замаскировать недостатки, подойдет кушон от Lancome. Это средство эффективно скрывает прыщи, пигментные пятна и темные круги под глазами, а также глубоко увлажняет кожу, не вызывая ощущения стянутости.

Clé de Peau Beauté Radiant Cushion Foundation

Добиться естественного сияния кожи и невесомого покрытия вам поможет тонирующее средство в формате кушона от Clé de Peau. Данный продукт легко наносится на коже, придавая ей свежий и отдохнувший вид. Учтите, что для маскировки видимых недостатков этого средства может быть не достаточно.

лучшие кушоны

Mamonde Brightening Cover Watery Cushion Foundation SPF 50

Этот продукт от Mamonde обеспечивает кожу эффективную защиту от ультрафиолетовых лучей, тем самым сокращая вашу потребность в солнцезащитном креме. Кроме того, средство дарит коже здоровое сияние, ровный тон и глубокое увлажнение на весь день.

La Mer The Luminous Lifting Cushion Foundation SPF 20

Высокая цена этого средства обусловлена его чудодейственным составом. В основе формулы лежит запатентованный элексир Miracle Broth, который мгновенно увлажняет и регенерирует кожу, делает ее более упругой и плотной. Средство придает коже естественное свечение и невесомое покрытие, а солнцезащитный фильтр SPF 20 обеспечивает базовый уровень защиты от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Maybelline Dream Cushion Liquid Foundation

Кушон от Maybelline является бюджетным аналогом подобных средств от люксовых брендов. Данный продукт осветляет и увлажняет кожу, обеспечивая среднее или плотное покрытие в зависимости от нажатия.

лучшие кушоны

2079
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.