7 идей макияжа глаз на каждый день

> Жизнь
Читать: 3 мин

©JANIFEST/IStock

Хотите каждый оставаться стильными и непревзойденными каждый день? Тогда попробуйте повторить наши идеи, касательно макияжа глаз, которыми мы с вами поделимся ниже.

Идеальные стрелки

Классический вариант макияжа глаз, который никогда не выйдет из моды – это ровные стрелки в сочетании с тушью для ресниц.

©JANIFEST/IStock

Смоки-айз

Для создания дымчатых глаз возьмите коричневые тени и растушуйте на верхнем и нижнем веке, затемните уголки глаз черным карандашом и накрасьте ресницы тушью.

©ShenderDiana/IStock

Синие тени

Чтобы добавить яркий красок в свой макияж, возьмите голубые или синие тени и растушуйте на верхнем и нижнем веке. Прокрасьте внутреннюю часть века черным карандашом и добавьте тушь на ресницы.

©QueenMargo/IStock

Пушистые брови

Попробуйте сделать макияж глаз с акцентом на брови. Для этого сначала прокрасьте брови карандашом, а затем расчешите наверх щеточкой. Зафиксируйте брови воском или гелем, добавьте тушь на ресницы и подкрасьте уголки глаз черной подводкой.

©deniskomarov/IStock

Блестки

Для пятничной вечеринки сделайте экстравагантный макияж с блестками. Сначала нанесите праймер на верхнее веко, затем добавьте яркие блестки любимого оттенка. Затемните уголки глаз и тщательно прокрасьте ресницы тушью.

©Alisa Astrouskaya/IStock

Металлик

Для вечернего выхода в свет попробуйте создать макияж с эффектом металлик. Для этого используйте тени с золотым или серебряным отливом. Нанесите их на верхнее веко и добавьте черный контур. Не забудьте накрасить ресницы.

©heckmannoleg/IStock

Поп-арт

Самые смелые модницы могут попробовать макияж глаз в стиле поп-арт. Возьмите ярко-голубую подводку и нарисуйте широкие стрелки на верхнем веке. Завершите макияж тщательной прокраской ресниц.

©jacoblund/IStock

Надеемся, представленные выше идеи макияжа глаз придутся вам по вкусу. Экспериментируйте!

2758
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.