7 домашних тренировок на пресс, для которых нужно всего 10 минут

> Фитнес
Читать: 3 мин
Домашние тренировки на пресс

© Nikolas_jkd/iStock

Если у вас нет времени на занятия в спортзале – тренируйтесь в домашних условиях. Popsugar рассказывают о том, как YouTube поможет вам получить пресс вашей мечты. Готовы поработать над собой?

Содержимое материала

Домашние тренировки на пресс: 7 лучших

Для выполнения вам понадобится коврик, 10 минут свободного времени, ноутбук или смартфон и ваше желание.

Ab Workout in 10 Minutes

Эта тренировка, основанная на пилатесе, начинается с короткой разминки. А далее вас ждут все вариации планки. Видео поможет вам добиться своей цели.

10-Minute Flat-Belly Barre Workout

Это видео Class FitSugar, созданное по мотивам тренировок в стиле танца, наполнено медленными и активными движениями. Плюс в том, что все упражнения выполняются на коврике – отличный вариант для тех, у кого мало места в квартире.

Six-Pack Abs

Нижний пресс является центром этой 11-минутной тренировки, которая полна медленных и болезненных опусканий ног. Вы будете чувствовать, как работает каждая мышца вашего пресса.

Читайте также Как сохранить свой вес после похудения

10-Minute Flat-Belly Super Tabata Workout

Эта тренировка выводит табату на совершенно новый уровень, увеличивая некоторые интервалы с 20 секунд до целых 40. Динамические движения смешиваются со статическими. Особого внимания заслуживает тренер, который сделает ваши занятия еще лучше.

10 Minute Abs & Core Workout

Эта быстрая тренировка затрагивает все области вашего тела и пресса, включая бока и поясницу. Видео предоставляет четкие инструкции выполнения самых сложных упражнений.

15-Minute Core Workout to Transform Your Body

Упражнения для всего тела могут работать и на ваш пресс. Это видео тому доказательство. Здесь есть все, что вы так любите: планки на одной ноге, берпи и различные вариации выпадов.

At-Home Core Workout

Эта быстрая тренировка занимает всего 10 минут. На каждое упражнение у вас есть 20 секунд. Подобное видео заставит вас хорошенько поработать.

Домашние тренировки на пресс помогут вам добиться желаемого результата за короткий промежуток времени.

1958
5/5
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.